Рекомендованные сообщения

Serg124
чуда-юда-рыба-котЫ





обще-укрепляющая, утром отрезвляющая - а не то что вы подумали!





колбаска, прийди, я победил это чудище





котиус двуликий


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ксения
А это наш прынцBig smile Величают Томас Челести Винзбург! Ну а мы зовем его ласково Толстый или Томочка!

Изменено пользователем Ксения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
челюсти не знаю а клычки видать хорош!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташа 124
Не "Толстый", а добротный котик!
Изменено пользователем Наташа 124

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ксения
Я вообще обожаю всю кошачью породу, наверно потому-что по гороскопу Лев, а родилась в год Кота!  А своего Пуфика особливо конечно обожаю!Big smile
 

Причем нравяться все-все кошачьи, но только вот с сиамами у меня как-то напряженные отношения сложились....

 

Изменено пользователем Ксения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ксения
Big smile

Изменено пользователем Ксения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ксения
Наташа 124 said:
Не "Тостый", а добротный котик!


Ната, он не обижается. Кстати, коты этой породы долгожители, и немудрено!!! Он может спать 25 часов в сутки!!!LOLLOLLOL 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alex909
У меня такой же британец! 3.5 года. Да уж, поспать они горазды


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kotka
а у мя скотина-скотиш. думали малЧЕГ - а оказалося девичка



спит действительно по 25 часов в сутки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ксения
Фууу блин... прям от сердца отлегло!LOL
А то думала это уже чтото ненормальное-такая сонливостьLOL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Вот и мы примкнули к рядам владельцев кошек формулы 4Х4



Подарил сегодня жене на ДР котенка.











Имени нет, пол женский, аппетит хороший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стас
спасайте котят! три рыжих чёрный и серый. злые соседи скоро их выкинут с подъезда. себе взять не могу. у меня уже двое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
ТО Glinolub



   у нас такая же...и как назвали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Это мой кот - британ Зевс 17го января будет шесть лет. Победитель нескольких региональных выставок.











Сначала побеждал в котятах, потом в юниорах, был призером в котах. Сейчас не учавствуем, я так понял, он от этих тусовок не в восторге. Весит сейчас килограмм 8-9!



А этот "тигр" у родителей за городом живет - реальный хищник.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
достойные коты!..а у меня одни девки ..кошки..собаки..и все остальные члены семьи ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
gromit said:
   ТО Glinolub



   у нас такая же...и как назвали?




Пока не назвали. Не думал, что будет так трудно найти имя котенку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Glinolub said:
gromit said:
   ТО Glinolub



   у нас такая же...и как назвали?




Пока не назвали. Не думал, что будет так трудно найти имя котенку
Я тоже сам называл кота. Подарил котенком жене на Восьмое марта, специально привезли из Екатеринбурга от каких-то "модных" родителей. Папу его зовут Жан(какойтотам) , поэтому мы по каким-то там правилам должны были назвать его на букву "З", чтобы родословная была как положено. Попробуйте придумать имя на "З"! Зулус, Зоман, Зондер... В итоге спасла тещина Большая Советская Энциклопедия. Короче он - Зевс! Обнаглевшая, но очень умная и хитрая морда. Когда выгодно ему - он все знает и понимает, когда выгодно нам - "по русски не понимай"    . Попробуй, Алексей, воспользоваться моим советом - имя котенка начинается на следующую по порядку букву алфавита заглавной буквы имени его отца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
2vegas: Володя - очень здОрово что ты опубликовал фото своего кота. Дело в том что у меня такой-же черный кот. И покупал я его как английского кота. Так мне по крайней мере говорили. Тоесть кот был без документов, но за полторы сотни баксов. Потом когда он подрос я подумал что мне наврали про британца и втюхали обычного дворового кота. Но на твоих фотках кот такой-же как у меня. Значит не обманули (или наврали несильно). Возраст три года, вес восемь кг. Отловил трех птиц на балконе.



Есть уже тут фото но для наглядности продублирую.



G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?





Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Британ по моему. А плюшевые британы, как я понял бывают только дымчатые как у Glinoluba. У моего есть примесь от Скотиш Фолд, но по паспорту чистый британец. Кроме Вискаса в пакетиках ничего больше не ест. Сухой Вискас только со скандалом, серьезно, может обидеться. Все остальное - полный игнор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
vegas said:
Кроме Вискаса в пакетиках ничего больше не ест. Сухой Вискас только со скандалом, серьезно, может обидеться. Все остальное - полный игнор!




Мы кормим Вискас Спешиал. Помимо этого мы кормим кота: оливками с косточками и без, ананасами, вареной кукурузой, консервированными бобами, разнообразным мясом и т.п. Любит семгу, не брезгует красной икрой. На десерт любит зефир. Умеет вылавливать лапой из кастрюли с кипящим борщом мясо. Обгрыз все кактусы и уничтожил лимонное дерево. Пальму тоже погрыз.. На новый год прокрался на кухню и проел в салате мясном огромную дыру - на полкило где-то. Излишки выблевал прямо на стол рядом с салатницей. Очень боевой кот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Прикольно! Наш еще дождь с елки жрет, а потом носится по квартире - в комету играет Любит спать на подоконнике в гостинной где стоят всякие растения в горшках - зимний сад для него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
kukuruZZa said:
vegas said:
Кроме Вискаса в пакетиках ничего больше не ест. Сухой Вискас только со скандалом, серьезно, может обидеться. Все остальное - полный игнор!




Мы кормим Вискас Спешиал. Помимо этого мы кормим кота: оливками с косточками и без, ананасами, вареной кукурузой, консервированными бобами, разнообразным мясом и т.п. Любит семгу, не брезгует красной икрой. На десерт любит зефир. Умеет вылавливать лапой из кастрюли с кипящим борщом мясо. Обгрыз все кактусы и уничтожил лимонное дерево. Пальму тоже погрыз.. На новый год прокрался на кухню и проел в салате мясном огромную дыру - на полкило где-то. Излишки выблевал прямо на стол рядом с салатницей. Очень боевой кот.




неплохо ему у вас живется, может колокольчики ему подрезать за такое поведение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
vegas said:
Прикольно! Наш еще дождь с елки жрет, а потом носится по квартире - в комету играет


Фото в студию!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
ян_ said:
vegas said:
Прикольно! Наш еще дождь с елки жрет, а потом носится по квартире - в комету играет


Фото в студию!!!
Как-то пытался снять на камеру телефона, но наша мама сказала, что мы оба извращенцы "Один придурок ест всякую дрянь, а другой бегает за ним по квартире с телефоном" У нас все уже спят, а мы опять, как два придурка , на диване. Он к верху пузом, а я с ноутбуком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.