Рекомендованные сообщения

Serg124
karabas said:

заморили кота голодом , дыню то где взяли ?

в пятерке, 89 руб за кг. дынька 150-200 руб получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташа 124
Макс) Передвигаемся исключительно дикими прыжками, только что по потолку не скачет) Наши коты в шоке)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
puma
Наташа 124 said:
Макс) Передвигаемся исключительно дикими прыжками, только что по потолку не скачет) Наши коты в шоке)))

был у меня такой спортсмен, соседи называли "рысь")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха Питерский
Сегодня ночью появились четыре существа, три черных один белый, мать дворняга, умная и добрая вывела всех грызунов с участка отличная крысоловка, один котенок вакантен, отдаем хорошим людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alexej
Fibber said:
Алексей, браво! Котэ шикарный!

\
Спасибо. Акела, в миру просто Кеша, 9,5 кг весу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Янина
Это Мейн-кун ???Они должно быть очень не маленькие кисы...в реале ни когда не видела,но рассказывали...
gelindroid said:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alexej
Да, это Мей-кун, реально удивительные кошаки - на виду ужасные, добрые внутри! Правда у рыжего кисточки на фото практически не видны, хотя на самом деле очень ярко выражены. Кто то на форуме писал, что соседи кошку рысью называли, ну так подтверждаю - к собаке (овчарке) относятся с насторожённостью, а как увидят Кешу - просят убрать рысенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Янина
Как то муж рассказывал видел кота,точнее он его не видел он слышал его агрессию к окружающим людям ..Кису везли в троллейбусе в перевозке,рычал он там так,что толпа тулилась в заднюю часть транспорта от страха)) Хозяйка рассказала любопытной толпе что у нее в перевозке:Там сидел кошара замотанный в рыбаловную сетку ужасно агрессивный,нестандартных размеров,задние лапы на много длиннее передних...см на 7 где то.Из истории,выводилась порода для охраны царей,в зданиях на уровне головы делали полки там эти коты ходили,если человек чужой эти коты проявляли агрессию кидаясь на шею неприятелю и пытались всячески нанести вред....А везла она его на случку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Муро4ка
Наших котов нарисовал парень из Череповца. Не видел их никогда, просто по фотке забацал. Атмосферненько, по-моему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pleshakov
Это сейчас очень модное течение. Рисуют в векторе, растре и т.д. используя обычные фото. У меня ребенок такое тоже делает (и печатает еще ) Забавно, ну и прибыльно конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
N913
Эта морда не любит фотографироваться, только заметит, что от него чего-то хотят, начинает выделываться: бегать, вертеться, играть))
Короче есть вот - уши)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Муро4ка
N913 said:
Эта морда не любит фотографироваться, только заметит, что от него чего-то хотят, начинает выделываться: бегать, вертеться, играть))
Короче есть вот - уши)))


Эй, а остальные уши??? Их есть у тебя, я знаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
N913
Их надо сначала чуток подшаманить, типа причесать, влом мне, достали))))
Гон у них уже пошел, весну почуяли, с.ки), хотя нет не с.ки, они мужики все)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Янина
N913 said:
Их надо сначала чуток подшаманить, типа причесать, влом мне, достали))))
Гон у них уже пошел, весну почуяли, с.ки), хотя нет не с.ки, они мужики все)))

Весна... по квартире ходят и орут -МАОУ МАОУУУУ! я уже не говорю про метят территорию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
N913
Янина said:
Весна... по квартире ходят и орут -МАОУ МАОУУУУ! я уже не говорю про метят территорию...

мои не метят, но вопли и скачки такие устраивают, особенно когда мы спать ложимся, у них начинается Куны заразы все больше по верхам скачут, разве что на шторы не вешаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташа 124
Натуська! давай "шамань" и выкладывай красавцев) Рыжая морда классная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Янина
Не вешаются на шторы?Странно
N913 said:
Янина said:
Весна... по квартире ходят и орут -МАОУ МАОУУУУ! я уже не говорю про метят территорию...

мои не метят, но вопли и скачки такие устраивают, особенно когда мы спать ложимся, у них начинается Куны заразы все больше по верхам скачут, разве что на шторы не вешаются


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
N913
Вот еще уши и спящий экзот))




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
Это 5!!! Сохранил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.