Рекомендованные сообщения

N913
А у нас поплнение в семействе, не могу сдержать радости, но фоток пока нетути....... Купили себе на праздник маленького беличного куненка

(в октябре 2010 года ушел в 14 лет наш старый рыжий персик)

Теперь есть четвертый котик - крошка красный тэби мейн-кун с кисточками и очень ласковый и ЛЮБИМЫЙ, ему 2,5 месяца... Постараюсь в ближайшее время показать малыша


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
puma
N913 said:
А у нас поплнение в семействе, не могу сдержать радости, но фоток пока нетути....... Купили себе на праздник маленького беличного куненка

(в октябре 2010 года ушел в 14 лет наш старый рыжий персик)

Теперь есть четвертый котик - крошка красный тэби мейн-кун с кисточками и очень ласковый и ЛЮБИМЫЙ, ему 2,5 месяца... Постараюсь в ближайшее время показать малыша



поздравляю! ну и с НГ заодно, всему семейству здоровья, дохода и приятной душевной атмосфэры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ксения
Котамура said:
Ксюш, про Томку расскажи что-нибудь. Однако, беспокоимся...



Прости Катюш! Только заметила твое сообщение!
В общем трескаем и лакаем! На узи не возила, но желание огромное это сделать! глянуть где ж у этого швеи иголка!)))) Вот свежие фото!

 


 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
puma
так и хочется сказать: "а взгляд такой наглый, весь(вся) в отца"(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ксения
puma said:
так и хочется сказать: "а взгляд такой наглый, весь(вся) в отца"(с)


Вообще наглющий!!!!! Очень с характером! Очень себя любит!!!!! Big smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
N913
Он не хочет сыматься От фотоаппарата шарахается совсем, вот чего получилось по телефону. Ни секунды не сидит на месте, гиперактивный... По дому скачки с другими котами днями и ночами




















Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
А у нас котик перенервничал в новогоднюю ночь от постоянных взрывов - отсыпался пластом все первое января. А может он - шкура где-то чего-то нализался? Неисключаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
N913
Счастливчик!... а мои четвертые сутки носятся по дому как сумасшедшие, еще и воплями дикими, ни днем ни ночью покоя нет, буду убивать потихоньку тапком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ксения
Берите британцев,  24 часа сна , только покушать это святое! и никаких проблем!TongueBig smile
Изменено пользователем Ксения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алвер
Алвер said:
Посоветуйте, скотиш, 2 года, с жестким характером заболел(мочеиспускательные проблемы). Носили к доктору, лечили(уколы, порошки, диета) - вылечили, но кот воспринял все это, как издевательсво над собой и начал мстить - писает на кровати, диваны, сумки. Был многократно отловлен на месте преступления, ткнут мордой и луплен(иногда жестко) - не помогает! Спреи, корки и т.п. не действует, полиэтилен сознательно сдирает и делает свое дело. Выкинуть во двор, усыпить - как то не по-божески, терпеть вонь тоже не выход!




Продолжение.

Оказывается он продолжал болеть и этими действиями пытался показать, что ему еще больно(нам стыдно). Были еще операции, похоже теперь все в порядке, лето кот провел на даче ел много травки(не курил) Теперь настроение, аппетит все в порядке, простил нам экзекуции. Что интересно, кот стал очень разговорчив, не мяукает, а именно низкими тонами двух-трех сложными фразами разговаривает, причем "мама" отчетливо! "Выговоры" следуют за то что проспали, долго занимают туалет и пр. вообщем хозяин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ксения
Серьезно!!!!! Вот блин .... я даже и подумать не могла что он так говорит что ему больно.......
Слава Богу что поправляется..... Кстати мой после операции благодарнее что ли стал. Более ласковый.

 

Думаю все же что они ценят такую заботу о них. Перед операцией мой обнимал меня обеими лапами крепко за шею, но когти не выпускал практически..... держался так , пришлось  так наркоз ставить.

Изменено пользователем Ксения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Муро4ка
Короткая история про больницу и врачей. Сорри, что не по теме. Так вот.Был у нас собак - западно-сибирская лайка. И хватанул он клеща с пироплазмозом. Ну , собачка уходит, надо спасать. Вроде успели , стали на капельницы ходить. Ян на руках доносил до кабинета, я сидела рядом всю процедуру. Так вот ,пес лежит, я рядом сижу. Приходит дама с хомячком на руках, вся в истерике...У хомячка, говорит-нервный срыв...За окном петарда грохнула. Хомячок из домика не выходит. А у хомячка с ней энергетическая связь... Врач осмотрел грызуна-вроде все в порядке. Сестричке говорит-я не нужен, ты разберись, как обычно. Сестричка подходит к даме, и тихим таким голосом говорит, что все с хомячком неплохо, ситуация под контролем. Надо только настой валерьянки попить. Вы, говорит, на стакан кипятка..и бла, бла. Только принимать так - ОДНУ каплю из пипетки на сахарок-хомячку, остальную дозу-вам. Каждый день, три раза в день. Десять дней, и свежий настой чтобы был.. У вас, дескать, энергетическая связь потому что. Та говорит - а вдруг не поможет?! Поможет, отвечает устало медсестра..Ну, а вдруг?! А если уж совсем не поможет - приносите, и доктор отрежет хомячку ушки....

К ушкам я беззвучно рыдала от смеха, зарывшись в собачью шерсть лицом. Вроде горе у человека...Стыдобища...Дама окинула меня сочувствующим взглядом и удалилась готовить себе валерианку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ксения
Котамура said:
А если уж совсем не поможет - приносите, и доктор отрежет хомячку ушки....
К ушкам я беззвучно рыдала от смеха, зарывшись в собачью шерсть лицом. Вроде горе у человека...Стыдобища...Дама окинула меня сочувствующим взглядом и удалилась готовить себе валерианку...


я бы тоже рыдала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташа 124
Макс

А вот такой красавец у моих родителей. Недельным был подобран в гараже Манежа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
N913
Наталик, красавец какой весь лощеный аж блестит



Ксения said:
Берите британцев,  24 часа сна , только покушать это святое! и никаких проблем!TongueBig smile
   



Спасибо, думаю пока хватит... 2 мейн-куна, 1 курильский бобтейл, 1 экзот.

По британскому характеру мне экзота хватает (тоже почти не видать его), но мы все же сторонники живых котов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ксения
N913 said:
но мы все же сторонники живых котов


Да мы с мужем тоже! Просто когда увидела маленького "медвежонка" этого, а когда еще и замякал , ощущение что улыбается, не смогла удержаться..... но не жалею!!!! 
Изменено пользователем Ксения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташа 124
N913 said:
Наталик, красавец какой весь лощеный аж блестит



А принесла мама такого тощего "мышонка". Он еще перед этим в яму в гараже свалился, весь в машинном масле был, мыли, потом сушили феном для сушки окрашенных машин.. "



"[но мы все же сторонники живых котов
"

Да... у нас тоже "живости" хватает от трех котов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
N913
Ксения said:
Свое освещение?!!!!!!!LOL




Это новый модный торшер или бра диванные?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
N913
Котамура said:
Короткая история про больницу и врачей...


Я плякаль... , потом прочитала своим сотрудникам и опять долго все вместе плякаль..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
Ксения said:
G-ljak said:




Свое освещение?!!!!!!!LOL


это дальний или ближний? ксенон или галогенки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.