Рекомендованные сообщения

N913
В Thursday, September 29, 2016 в 09:37, Наташа 124 сказал:

У нас попроще - "дворяне")AYkLXkquEIo.jpg

Тусик, твои дворяне краше иных графьев будут))) холеные, откормленные, любимые!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Янина
В 03.10.2016 в 10:04, Lowrider сказал:

В чем загвоздка? У вас тепло, можно сфинкса. Наша пока отопление не дали-третий день из кучи пледов не выходит- холодно. Нос уши высунет. И обратно.

ИМХО Сфинкс это собака но по виду как кошка. Очень социально-ориентированное существо. Рекомендую. ТьфуТьфуТьфу не нарадуемся и все время крестных наших вспоминаем добрым словом и благодарностью.

У меня вообще много животных было.Главное это крысы..тоже сфинкс.Переживаю за то как их,Сфинксов кошек кормить надо?Тепло...ну не сказала бы вот то что свое отопление ...это до.а так пока тоже в свитере дома хожу.
 

IMG_1519.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider

Не, в свитере дома если ходите то холодно ей.

Нашей комфортная дома температура от 26-27 и вверх. Пытались одежду купить:снимает- ненравится. Так и живет в прохладное время в куче пледов на диване.

Кормить? Есть спец корма для сфинксов якобы для кошек с повышенным расходом энергии и строением пасти более узким. Но что там на самом деле не знаю.

Нашу красоту мы забирали в Москве от заводчика с нашими крестными Натальей и Георгием. Везли самолетом в Омск на руках в перевозке. С собой заводчик дал корм и насыпушку в туалет. Понятно для чего. Заводчик категорически не советовал переходить на иные корма чем приучен котенок сызмальства- будет плохо печени и желудку. Но в жизни то этого корма нет то этого. Иногда корм дополняем обычной едой. Да и вообще... дыню любит, к примеру, аж трясется. Ест очень умеренно- может оставить спокойно большую половину порции и пойти. Многое просто неест- ненравится. К рыбе креветкам равнодушна. К примеру российские сыры неест в принципе. А вот италию твердую прям выпрашивает или бри. Иногда даем детское питание которое в баночках. Грудку куриную Лена варит ей. Сметану творог.

Както так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

бри с дынькой... вот тебе бабушка и падла-сити ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Муро4ка

А вот и моё Шапито вернулось домой.  Мышей передушили, на воздухе побыли, подросли, окрепли, обнаглели. Теперь дома уют вырабатывают.

 

 

64uDm3T4OMA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
N913

Ну че те сказать, хлопот прибавилось...)))) надеюсь, не все свободные заморочки с дачи в квартиру перенесут:smiley2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karabas

Там похоже уже нечем хвастаться )))

Изменено пользователем karabas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460

Люди,а как вы с шерстью по всей квартире боретесь? Я к кому не прихожу у кого кошачьи-шерсть ВЕЗДЕ..

Ну а по поводу кошки VS собаки - для меня погулять со своим-радость. И у собаки по глазам всё видно,собака контролируема и прогнозируема. Чего не скажешь о кошках. Себе-на-уме,дикие звери.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга

Миш, у тебя же вроде робот катаецца по дому. Не? Что, не помогает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460

У меня от Оша вообще шерсти нет. Йорок он,не линяет,нечем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга

То есть одеваешь черные штаны, садишься на пол и нифига не пристает к жопе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460

Нет.Не пристает. И не только к жопе. У ийорка не шерсть а волосы.Нету подшорстка и пуха. Он бы и рад полинять чем но нечем... Из минусов- в холодное время года одеваю,нужно стричь,мыть раз в неделю и расчесывать. Иначе псина "сваливается" особенно если шкура отросла... С кошками в этом плане проще.И с серьезными собаками тоже.  Как Ронин сказал лет десять назад-"чем больше собака похожа на волка тем меньше с ней проблем"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
1 минуту назад, Beeper 460 сказал:

...Как Ронин сказал лет десять назад-"чем больше собака похожа на волка тем меньше с ней проблем"...

Золотые слова. +100.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst
34 минуты назад, Бродяга сказал:

Миш, у тебя же вроде робот катаецца по дому. Не? Что, не помогает?

А кааак же! Конечно помогает!!!:smiley4:

IMG_0544.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fibber

Купил пылесос специально для ежедневной уборки, без мешка. Раз в день или в два проходимся по квартире и всё норм. Хотя в чаше пылесоса шерсти дофига собирается, с тремя то котами. ¬¬ На одежде и прочем шерсти нет, ибо убираем часто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга

Так я вот тоже думал завести такой пылесос, но моя кошечка может блевануть где-нить посреди паркета и будет так же, как на картинке. Потому и не купил еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин

шести с кошек всегда много. с кунов ОЧЕНЬ МНОГО. чесать можно каждый день ( за месяц на свитерок точно наберется. 

пришлось убрать все коврики с паркета, безворсовая  накидка на кровать ,купить робота-пылесоса, водяной очистить воздуха вента плюс моющий пылесос минимум раз в неделю и все равно... 

за любовь всегда приходится платить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин

у всех по коробкам пакуются? ))

DSC08297.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
N913

Угу, не успеешь убрать пустую коробку, глядишь, а она уже тяжеленькая:smiley36:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fibber

Коробки это святое. И пакеты ещё. Только покупки достанешь, а в пакете уже кот. Ну а так же все сумки, мешки, портфели, рюкзаки и прочие "норы" куда можно забраться. :smiley4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
N913

А еще мои коты почему-то любят лизать эти пакетыO.o)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Муро4ка

По коробкам пакуются индивидуально, а " телевизор" смотрят все вместе.

k89sTG4CIbI.jpg

Q028XgHe1EY.jpg

D0h-2cZmc8o.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.