Рекомендованные сообщения

Artem

Ну а что, мужиков рядом нет никаких? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
N913
8 минут назад, Artem сказал:

Ну а что, мужиков рядом нет никаких? 

Только правильные, которые меня слушают
(шутка)

приезжай, подсоби

(тоже шутка) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem

Да можно дистанционно. Скажи своей совести и прочим контролирущим конторам,  надземным и подвесным что это я решил. На меня все вали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danila Master
7 часов назад, Artem сказал:

Да здесь полфорума будут рады)

Слишком много апломба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Василич

Я тоже своего держал на руках когда принял не простое решение усыпить, что бы не мучался. И далось это решение очень тяжело. Даже не знали как детям сказать что кота больше нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oleg-gen
17 часов назад, Fader сказал:

Очень всё это трогательно. У нас тут кошки - расходный материал. Одну загрыз соседский пёс, одну - неизвестно кто, похоже лиса, один помер от энтерита, четверо пропали, одного, приблудного, сами вывезли на ферму, одну усыпили - рак, одного котёнка дверью придавили случайно. Сейчас у нас проживают три кошки. Понимаете тенденцию?

Наталь, кот старый, ему жизнь уже в тягость. В природе он бы давно забился бы куда-нибудь да и помер тихонько. Живёт, я так понимаю, исключительно на лекарствах. Исход всем давно понятен. Возьми, если надо, другого котёнка, а этого - отпусти.

Вы, селяне, слишком просто относитесь к жизни, давно приметил. Может и правильно, а я вот свою дворовую люблю, и это взаимно. Как собака, встречает, провожает, ждет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
10 часов назад, oleg-gen сказал:

Вы, селяне, слишком просто относитесь к жизни, давно приметил. Может и правильно, а я вот свою дворовую люблю, и это взаимно. Как собака, встречает, провожает, ждет.

 

Жить надо на воле - тогда многое понятнее становится. У нас коты круглый год на улице. Крайне редко, когда морозы за тридцать, пускаем переночевать на крыльцо - там обогреватель. А поутру - пенделя и на снежок. Зато шерсть у них - как у соболей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nikola460

Тоже ротвейлера усыплял на своих руках, домой вызывали. Пёс плакал, как и мы. Очень тяжело. Дисплазия -разрушение суставов. Не могли смотреть на его  мучения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oleg-gen
12 часов назад, Fader сказал:

Жить надо на воле - тогда многое понятнее становится. У нас коты круглый год на улице. Крайне редко, когда морозы за тридцать, пускаем переночевать на крыльцо - там обогреватель. А поутру - пенделя и на снежок. Зато шерсть у них - как у соболей.

Андрей, ты их на шубы разводишь?) я вот тебе отвечаю, а она рядом со мной лежит. Животина. Приютил, значит надо любить.

32DAE508-2D58-4990-8A15-0A4C337F5BD4.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
18 часов назад, oleg-gen сказал:

Андрей, ты их на шубы разводишь?) я вот тебе отвечаю, а она рядом со мной лежит. Животина. Приютил, значит надо любить.

32DAE508-2D58-4990-8A15-0A4C337F5BD4.jpeg

А мы их любим. Но не балуем. Они нам мышек, птичек таскают, правда, поскольку мы их не едим - съедают сами. То и дело на дорожке нахожу мышиные желчные пузыри и птичьи перья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oleg-gen
6 часов назад, Fader сказал:

А мы их любим. Но не балуем. Они нам мышек, птичек таскают, правда, поскольку мы их не едим - съедают сами. То и дело на дорожке нахожу мышиные желчные пузыри и птичьи перья.

Моя тоже на изоляции стала мышек и птичек таскать, одного скворца и мышку отбил живыми))). Хоть и из под лавки, кушает только брит премиум, и именно care))). В пакетиках. А так, мы над ней смеялись, что на даче ей не хватает панамки и сачка для бабочек)))

5A8DC3AD-021B-4F5C-9CDD-5DD4CE89694C.jpeg

Изменено пользователем oleg-gen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
N913

Мои сейчас уже никого не ловят кроме мух и бабочек, которые с улицы влетают. Это пара мейкунов. А в прежние времена случай приключился, голубя на балконе схватили, насилу забрала у них. Слава Богу не покоцали особо) Птичка живой смогла самостоятельно улететь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вадик-рыбак

Приехал на дальнюю дачу  кормлю котов  в ночи, с всего посёлка сбежались......голодные .

Изменено пользователем Вадик-рыбак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
N913
5 минут назад, Вадик-рыбак сказал:

Приехал на дальнюю дачу  кормлю котов  в ночи, с всего посёлка сбежались......голодные .

У нас так тоже. Как приезжаем, сбегаются все окрестные) Ибо знают, тут им рады и сытно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вадик-рыбак
1 минуту назад, N913 сказал:

У нас так тоже. Как приезжаем, сбегаются все окрестные) Ибо знают, тут им рады и сытно)

Причём они узнают звук Авто  и встречают ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
N913
9 минут назад, Вадик-рыбак сказал:

Причём они узнают звук Авто  и встречают ....

Именно!!! ? Они чуют) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oleg-gen
16 минут назад, Вадик-рыбак сказал:

Причём они узнают звук Авто  и встречают ....

Да по хлопку двери, даже сосед по даче, понимает, что вечер перестаёт быть томным)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
N913
19 минут назад, N913 сказал:

У нас так тоже. Как приезжаем, сбегаются все окрестные) Ибо знают, тут им рады и сытно)

А ещё, после каждой рыбалки им столовка знатная)) Пасутся у нас на участке круглые сутки на выходных, ибо без свежего лакомства не останутся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вадик-рыбак
1 минуту назад, N913 сказал:

А ещё, после каждой рыбалки им столовка знатная)) Пасутся у нас на участке круглые сутки на выходных, ибо без свежего лакомства не останутся))

Зато мышей-полевок нет.....:smiley4: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
N913
5 минут назад, Вадик-рыбак сказал:

Зато мышей-полевок нет.....:smiley4: 

Дофига((( Даже в дом заходят ((

Сил уже никаких нет в борьбе с ними ...(((

5 минут назад, Вадик-рыбак сказал:

Зато мышей-полевок нет.....:smiley4: 

Может у тебя есть способ, как с ними совладать?Подскажи, пожалуйста, опытный товарищ)

Изменено пользователем N913

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вадик-рыбак
2 минуты назад, N913 сказал:

Дофига((( Даже в дом заходят ((

Сил уже никаких нет в борьбе с ними ...(((

У меня коты ,и кошки , справляются им правда ещё лис помогает.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вадик-рыбак
8 минут назад, N913 сказал:

 

Может у тебя есть способ, как с ними совладать?Подскажи, пожалуйста, опытный товарищ)

Мышей тоже иногда кормлю ( вне дома )  в отдельной миске ... ну а там кто быстрее кошка , мышка , лис ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
N913

У меня мыши относятся чисто к разряду вредителей, ибо иногда пытаются жрать книги на полках 2-го этажа. Тогда я ставлю клей их прилипающих насмерть, другого выхода не вижу

Изменено пользователем N913

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
N913
2 часа назад, Вадик-рыбак сказал:

Зато мышей-полевок нет.....:smiley4: 

Это точно, уходят на это время ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.