Руслан811

Опыт дальних экспедиций.

Рекомендованные сообщения

M-B 307D
Ага )) это как преклад с АК кружку чая вскепетить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан811
M-B 307D said:
Ага )) это как преклад с АК кружку чая вскепетить)

Палитесь сударь!
филип said:
дрова с собой будет из чего костер развести

Газовая плитка куплена!
По поводу судовой краски, она разве не таксичная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
M-B 307D
Нет конечно ))) это антифоулинг необрастайка с ртутью. а это мастик для подводной части корпуса судна. на эпоксидной основе. используют и в обработке питьевых танков судов. Но я не настаиваю конечно .
И это - чёэт я палюсь - в чём))))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
M-B 307D
А когда планируется завершение вояжа?(так не принято - это конечно понятно(суеверия)), но все же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан811
M-B 307D said:
А когда планируется завершение вояжа?(так не принято - это конечно понятно(суеверия)), но все же?

На счет завершения, чем позже тем лучше, я 8 лет не был в отпуске, работа и должность обязывают, но теперь могу достать и положить на все и вся и еще сверху добавить, не зря горбатился, теперь время отдыхать!
По поводу палитесь, это я про приклад от АК и чай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
M-B 307D
А на Валдай может???
после - вояжа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
На Валдай было бы не плохо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан811
Да я чувствую, после Пупов, хоть на марс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
M-B 307D
А вот - обязательно ли М-В G или M-B T-1 не возбраняется? Он как бомже-кемпер но на пару дней пойдет))) и можно - приблудных, отставших, и т.д. собирать в нем) Так сказать - машина тыла. У меня отпуск в сентябре и давно был уже на байк фестах.Очень хотелось бы познакомиться.Люди Урал покаряют, а я блин как лошара.
семию в геленжик - как раз путевка туда. а сам бы с удовольствием и с головой - рванул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Штиль
филип said:
дрова с собой будет из чего костер развести

алюминиевые тоже хороши,в путешествии деньги кончились, сдать на цветмет можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
M-B 307D
Ага в горах
там возле третьего ПУПа приемку цветмета открыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tash55
Возле третьего супермаркет закрыт на учет.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Герман 96
Седня на выпускном у дочери в школе разговрился с папой ее подружки у них там сейчас после перевала в сторону пупоп примерно 20км буровая . сказал что много было воды -уралу по капот было сейчас упало-= по колеса ну вроде дождеи пока не обещают должна еще упасть . они там на гусеницах сами ездят типа мтлб ну и как бы теретически с лебедкой может и можно на гелике проскребстись .верховые болота от о.5 до 1.5 м дальше песок или шебень и мерзлота . около буровой 2 мишки бродят один старый второй молодой-любопытный и непредсказуемый мне такой же лет 20 назад на уазике на ходу запаску оторвал притом диск остался на месте-шиномонжаж отдыхает.зайца в этом году много они сейчас еще мелкие но на ужин одного хватит .самая беда сейчас с комарами-запасайтесь химией и не знаю чем еще. такого количества как сейчас сам не помню когда было . птица вся на гнедах= каполух если на дороге увидишь не стреляй .Ты отважный человек и я тебе завидую и с удовольствием составил бы тебе компанию . у меня вчера сын родился и я как-бы теперь вообще не выездной не знаю на сколько а через 2 месяца открытие осеньего сезона охоты если пропущу меня мой пес не простит Поедешь через Ебург обращяйся по любым вопросам никто ни в чем не откажет и я тебя состыкую с геолагими не дай бог но на всякий случай.удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Podplanom
Что за буровая на урале, на что бурят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
280GE460
Насчет комаров - ДИМЕТИЛФТАЛАТ рулит, кто его найдет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.