Basheff

Кенгутятник без креплений на бампер. 300уе

Рекомендованные сообщения

Basheff
Состояние очень хорошее с G500 99года. Хром в порядке ,серебристая решетка,клыки черные.
Цена 300 долларов
8 906 714 88 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Malysh
а продаецца срочно? :unsure
Или, терпит? :rolleyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Basheff
А сколько терпеть нужно? Понятно что чем скорее тем веселее,а то у меня горожа нет,он много места занимает.
Какие перспективы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Malysh
эх....понимаю, как никто - у нас на балконе живут зимние колёсья и бампер от Аудюхи....за неимением гаража... :unsure
конечно, уговаривать не буду подержать до осени....не имею правов...
Просто, тут ребята в курсе, что я Серёге на ДР бампера люблю дарить:) вот, кенгур бы тож на подарок потянул...
счас не выйдет - ставим Гешика на покрас-кузовню...Боливар двоих не выдержит... :noo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp

Malysh said:
эх....понимаю, как никто - у нас на балконе живут зимние колёсья и бампер от Аудюхи....за неимением гаража... :unsure
конечно, уговаривать не буду подержать до осени....не имею правов...
Просто, тут ребята в курсе, что я Серёге на ДР бампера люблю дарить:) вот, кенгур бы тож на подарок потянул...
счас не выйдет - ставим Гешика на покрас-кузовню...Боливар двоих не выдержит... :noo

не переживай.... найдется када нада будет... :happy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.