vik33

Северный Урал

Рекомендованные сообщения

IVladimir
В 24.12.2017 в 17:31, Руслан811 сказал:

В этом году ездил на квадре, не доехал, в следующем тоже постараюсь не доехать, а то смысл жизни потеряется!))))))

не потеряется. на урале и в сибири столько еще "пупов".  езжу в другие не раскрученные места . согласен - не обязательно рвать гелен. иногда можно и на треколе . тракторе. - пешком . пешком с рюкзаком и с собаками .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан811

В этом году тоже ездил на пупы, туда доехал, обратно нет, квадр пришлось бросить в тайге. Сейчас следующая группа пойдет, заберут, а я в первых числах сентября за ним поеду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан811
В 24.08.2018 в 18:00, vik33 сказал:

Где оставил? Вытащить технику оттуда очень тяжко..

Оставил примерно в 1.5 км от мансийского сарая-домика Олега, это примерно 30-35 км от границы заповедника. Оставил прямо на дороге, на склоне горы. Обратно его забирала следующая группа. Оставил им ключи и запчасти, они починили и вернулись на нем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан811

Ну что, вот и очередний август приближается, а это значит что опять на северный Урал, на этот четвертый раз на машинах. Из Геленджика грузимся на автовоз, выгружаемся в Ивделе, сами самолетом.

В планах, Дятловва, Отортен, гора Чистоп, пару дней планируем по быть на базе Елес Тур, ну и там дальше по погоде будем смотреть.

 Если у кого есть желание присоединиться,  то мы примерно с 8 по 16 августа будем там, поедем со своей тех поддержкой. Для этого будет отдельная машина уаз карго с механиками. На этот раз едем на четырех геликах, после неудачного падения с квадра пару месяцев назад и перелома таза в трех местах, на квадр ближайшие пару лет не вариант садиться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан811

Побывавший раз, еще не раз вернется. Дикая природа, реально дикая. 

Нужен автовоз на 5 машин от Новороссийска или Краснодара до Ивделя Пермский край, Дорога туда и обратно, туда в начале августа, обратно как получиться, но не раньше чем через 10 дней. То есть погрузка туда примерно 1-5 августа, обратно от 17-19 августа 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Блиин... Хочу , хочу , хочу ...Но увы ...
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.