vik33

Северный Урал

Рекомендованные сообщения

Лёхач
vik33
Возьми меня с собой в поход,на более легкий маршрут,если есть возможность,давно с семьей мечтаем где-нибудь попутешествовать.
G300TD,колеса MT,лебедки нет опыта вождения по бездорожью нет.
С уважением Алексей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vik33
Лёхач said:
vik33
Возьми меня с собой в поход,на более легкий маршрут,если есть возможность,давно с семьей мечтаем где-нибудь попутешествовать.
G300TD,колеса MT,лебедки нет опыта вождения по бездорожью нет.
С уважением Алексей.

Здравствуйте. Намечается поездка по зимникам после НГ в сторону полярного круга за Северным сиянием.А так концепцию путешествий меняю,строю пневмоход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
romanromanov
белая зависть это точно....за зиму своего коротыша доведу до ума....и дай бог тоже доеду до северных гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PVH
Что называется, лютый респект и уважение!!
Были пешеходами в тех местах с 15 по 23 августа. Сначала водитель шишиги, Володя, который нас забрасывал, а потом и Олег который повстречался нам на Ауспии поведали нам историю встречи с тобой,оба были удивлены увиденным, несмотря на то что Олег живёт один в этих горах месяцами. Потом я всю дорогу пытался понять как жеможно практически на стоковом вагоне добраться до Пупов..Одному!!??!..и вернуться..вместе с машиной..
На перевале Дятлова встретили групку из Ижевска на квадрах, второй раз пытались попасть на Пупы, и опять не получилось..
Рассказали про тебя, они в трансе и не понимании (как так??) покатились в низ..

Мечта побывать на Пупах. Так что ежели ещё надумаешь дай знать.. В 2012 даже была демо репетиция)) перед Пупами - переехали Кваркуш (тоже практически на одной машине) с севера на восток, по характеру местности примерно тот же экшн..))














Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vik33
У Вас координат Олега нет? Он ведь тоже с Челябинска. На север постоянно езжу..затянуло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PVH
Была электронка где то, сброшу как найдётся.
В целом впечатления от вагончика какие? Есть с чем сравнить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vik33
Не с чем сравнивать. 37 симекс надо..не будет равных тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO

Я бы наверно не выжил на такой прогулке))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Garin
Чума!
Спасибо за фоты, места классные!
Этим летом самому посчастливилось сгонять до Печоры.
Но без особого офф-роуда, поскольку на фуре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан811
Я думаю это будет моя первая экспедиция на Пупы! Мечтаю об этом уже лет пять наверно! Но только сейчас появляется возможность начать подбор машины (естественно гелик, естественно до рестайл, с мотором еще не определился)
Примерно представляю как это все должно выглядеть, НО Вам огромного уважение и респект за тему! В одного если бы я двинул туда, то с огромным багажником на крыше, в который я бы сложил продуктов на пару месяцев и еще один гелик по запчастям! )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gooodwin
Виталий, привет!! только сейчас увидел твой отчёт!! снимаю шляпу!!))) приезжай на Алтай!! всё покажу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vik33
Gooodwin said:
Виталий, привет!! только сейчас увидел твой отчёт!! снимаю шляпу!!))) приезжай на Алтай!! всё покажу!!!

Приветствую. В этом году собираемся на Алтай..есть вопросы по маршруту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vik33
Помогал без просьб.Со своими тараканами.Последнее время был в поисках с его слов.Видимо нашел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан811
Смотрите кого я нашел!
Смотреть с 13:15
https://youtu.be/SE9DJDdK16I
А так очень интересный фильм! Надеюсь этим летом точно попаду на Пупы, подготовку 460 уже начал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан811
Ну че, может бахнем?
Почти все распродал из клондайка не нужное, почти все запчасти для дефектовки мостов и остального куплено, начинаю подбирать оборудование типо пила, инвертор, бенз генератор, на след неделе поеду скорей всего за резиной, буду брать опять ФБЛ-160м
Так что если кто надумает, я планирую примерно, очень примерно с начала июля до середины августа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Герман 96
В это время в тайге трудновато будет - жарко . комар.овод.мошка Самое комфортное время сентябрь-октябрь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан811
Там в это время говорят уже снега по пояс бывает в горах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Герман 96
На Урале и в июне снег бывает а в горах местами и летом не тает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан811
Все собрал, подготовил, ща стадия дефектовки мостов, выезд планирую на 1-4 июля из Геленджика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.