Desert Foxx

Международный слёт G-class - клубов!

Рекомендованные сообщения

Aidar

с пандемией совсем все заглохло наверное ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999

архиолог?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danila Master
3 часа назад, DIMA999 сказал:

архиолог?

сколько лет, Дима...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
N913
24 минуты назад, Danila Master сказал:

сколько лет, Дима...

Как в том анекдоте: короче, уже  никто никуда не едет... ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sultansaid

Тогда как видно из постов выше я собирался поехать ,забронировал в Грац(е) номер на двоих и ждал .

Пока было ещё время решил съездить в Тбилиси на неделю и 19 мая в Даряльском ущелье Грузии сошёл крупнейший оползень ,в результате экологической катастрофы сошла огромна я масса земли (около одного миллиона кубометров) Вследствие чего была перекрыта река Терек и единственное сухопутное движение через КПП Ларс на Россию. Мне чтобы вернуться на моем гелике домой была ещё объездная дорога через Азербайджан,  но тогда по их законодательству машина транзитом следующия должна была оставить при въезде залог стоимости авто (около 25000 долларов в моем случае) . И пр и выезде были случаи когда клиенту деньги возвращались через два три дня , и это время надо там находиться. Поэтому я решил ждать когда разберутся с дорогой , в следствии  этого ожидания я провел в Грузии 29 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.