Desert Foxx

Международный слёт G-class - клубов!

Рекомендованные сообщения

SPD_MTT
Samuel said:
И походу пора темку в "клубную символику" переводить...




+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman
Smol said:


з.ы. теперь Фоксов дожидаемся









Фокс вернётся и популярно растолкует про клоны медалек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Хочу поделиться с конференцией своими впечатлениями.

Не знаю, как для других, но для меня поездка точно стала знаковым событием этого года. И не только потому, что это была поездка на юбилей модели, которую я люблю, отмечался так широко он впервые (25-летие, как мне известно, праздновали только с журналистами, пишущими на автомобильные темы).

Еще нет года, как я завис на нашем сайте, но знаю точно: наша конференция, наш клуб – это мое. Здесь интересные люди, здесь интересно пишут, здесь хорошая атмосфера в конце концов. Тем приятнее мне было познакомиться живьем с одноклубниками.

В принципе, я ожидал от этого знакомства только хороших эмоций и впечатлений, и мои ожидания с лихвой оправдались.

Спасибо Володе Батарейкину и Олегу Адмиралу за отличную компанию, за поддержку, за то, что терпели мой непростой характер! Несмотря на мое врожденное занудство, в нашем экипаже установилась хорошая психологическая совместимость, что немаловажно при таком не самом коротком путешествии.

Спасибо Диме, который Умка за его гостеприимство. Несмотря на очень позднее время и заботы по укладыванию детей спать, Дима встретил нас во Львове, провел в довольно необычный ресторанчик с соответствующим антуражем, а также показал свой «Луноход». Это вообще было уже под утро. Интересно, что по виртуальному общению я представлял Умку совсем другим.

Спасибо огромное Виталию и его жене Марине за теплый прием в Штутгарте и помощь в поиске и бронировании гостинницы.

Спасибо Сереге Smol-у за то, что не забыл захватить в Грац причитающиеся мне клубные рамки. Не знаю, смог бы я взять как Сергей с собой в дальнюю поездку ребенка. У меня явно не такой ангельский характер, я не такой отец, Smol меня приятно удивил.

Спасибо всем остальным участникам нашей экспедиции за отличную компанию!

Для всех, кто еще не смог познакомиться с одноклубниками на Валдае или на других встречах-покатушках, скажу: поверьте мне на слово – на нашей конференции замечательные люди!

А тут еще и экскурсия на завод, и поездка на полигон, и шквал оваций и аплодисментов, которые сорвала делегация нашего клуба на награждении….

Я горжусь тем, что знаком лично с такими людьми, как вы, мои друзья! Еще раз всем спасибо!
Изменено пользователем Glinolub

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vitaluj
Фокс вчера выдвинулся от меня в сторону Москвы!

В воскресенье в понедельник должен быть дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдсон
Glinolub said:
...


Вилькомен на Валдай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бородулькин
Цитировать великих Glinolybov дано право не каждому!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smol
Vitaluj said:
Фокс вчера выдвинулся от меня в сторону Москвы!

В воскресенье в понедельник должен быть дома.




а сегодня около 13 по МСК они стартанули из БарАнович.

Я мчался по московской из Пинска в Минск, не догнал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
По теме. Наснимал с какого-то перепугу ок. 550 фотографий, но почти все мне не нравятся. А событие, повторюсь, не самое незаметное в моей жизни. Тем более многие меня друзья и просто знакомые просят рассказать/показать. В связи с этим вопрос: какой нибудь способ обмена фотографиями у нас отработан? Может их куда слить в одно место? Я в этом полный баран, подскажите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Guests
Друзья, ну вот, наконец-то, и мы вернулись к родным пенатам. Я рада, что все участники путешествия добрались до дома без приключений. Коротко о нас: 24 дня в пути, 7100 километров, ни одного штрафа И огромное количество впечатлений... Спасибо всем, кто был с нами в Граце, спасибо Витале и Марине за замечательный прием.



А Фокс уже свалился спать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
puma
ни одного штрафа? не верю!!!!!! (ну хоть неофициального)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей СПБ
Glinolub said:
По теме. Наснимал с какого-то перепугу ок. 550 фотографий, но почти все мне не нравятся. А событие, повторюсь, не самое незаметное в моей жизни. Тем более многие меня друзья и просто знакомые просят рассказать/показать. В связи с этим вопрос: какой нибудь способ обмена фотографиями у нас отработан? Может их куда слить в одно место? Я в этом полный баран, подскажите!
вот тут все расписано и можно скачать хорошую прогу Пикаса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
puma said:
ни одного штрафа? не верю!!!!!! (ну хоть неофициального)


Ну у нас с Вегасом расстояние поменьше 4486км. и тоже ни одного штрафа и даже не остановили ни разу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Просто дорожное движение организовано так, что нет необходимости нарушать. Да и ездят все с уважением к соседям по потоку, никто никого не провоцирует, пропускают.

Я опасался и то не сильно, что могу попасть на простую проверку документов вечерком после фуршетов, организованных принимающей стороной. Знал, да и то не наверняка, что немного пива в организме допускается, но сколько, да и вобще можно ли? Но нарушал (не злостно), а полиции так ни разу в окрестностях Граца и не встретил.

Зато имели дело с криминальной полицией на автомобиле без опознавательных знаков (новая черная Ауди А6), но уже на территории Германии. Их интересовали вопросы легальности приобретения мной автомобиля, номера агрегатов, подлинность документов и т. д. Но все как всегда исключительно корректно, вежливо, без демонстрации превосходства. За такую полицию я бы и сам с удовольствием платил все налоги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бородулькин
Glinolub said:
По теме. Наснимал с какого-то перепугу ок. 550 фотографий, но почти все мне не нравятся. А событие, повторюсь, не самое незаметное в моей жизни. Тем более многие меня друзья и просто знакомые просят рассказать/показать. В связи с этим вопрос: какой нибудь способ обмена фотографиями у нас отработан? Может их куда слить в одно место? Я в этом полный баран, подскажите!


Сбрось все фотки на фотоальбом Picasa-web и дай ссылку кто захочет зайдет ,посмотрит и скачает что ему понравится,ты при размещении на деньги не линяешь,платит тот кто будет качать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
Бородулькин said:
   

Сбрось все фотки на фотоальбом Picasa-web и дай ссылку кто захочет зайдет ,посмотрит и скачает что ему понравится,ты при размещении на деньги не линяешь,платит тот кто будет качать!


пять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smol
serp said:
Бородулькин said:
   

Сбрось все фотки на фотоальбом Picasa-web и дай ссылку кто захочет зайдет ,посмотрит и скачает что ему понравится,ты при размещении на деньги не линяешь,платит тот кто будет качать!


пять




гений!!!... бизнесмен!





Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smol
Австрия снова тонет



мучает непонятное чувство вины.

что мы не так сделали???   






Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
может бумаги в сортир накидали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
А на YouTube практически ничего нет про мероприятие. Есть ролик от итальянцев, где они заблудились в трех соснах на полигоне. Они, судя по всему, катались за день до нас: все в пыли и солнце, а мы под дождем на следующий день. Поражен тем, как отличается трасса на видео от той, по которой пришлось ехать мне. Камней на видео почти не видно. Неужели дождь мог преобразить настолько? Правда, он был сильный и шел перед этим не менее 10 часов. Не зря ведь Австрию потом затопило...

Смотрю видео и кажется, что на "пятерке" BMW мог бы проехать.





Начало

продолжение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Q3D
Smol said:
Австрия снова тонетмучает непонятное чувство вины.

что мы не так сделали???   





Всё просто :) Всё потому что я там побывал. Затонуло ведь всё по маршруту возвращения, ровно на следующий день, как была пересечена граница Белоруссия/Россия - от Австрии, далее Бавария, Чехия, Польша. Считайте, почти 2500 км обратно я шёл по непрекращающемуся дождю. Причём шутки то шутками, но не далее как недавно я выехал из столичного региона в Питер за день до торнадо в Краснозаводске, лет десять назад смотался из Мск за день до известного урагана. Из мелочи - года три назад смотался с Автоэкзотики за час до превращения поля в болото, ну и т.д. Случаев было реально много )))



Всегда очень жалею вот, потому что категорически не везёт увидеть своими глазами такого рода катаклизмы :( :)
Изменено пользователем Q3D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Q3D
P.S. Я тоже потом выложу фото и видео что наснимал, но к огромному сожалению, сейчас совсем-совсем не до этого. Из Австрии вернулся в состоянии бомжа - попросили из арендуемой квартиры в два дня манатки собрать. Так что ни комп для обработки фоток поставить куда, ни даже просто посмотреть что наделал. Как найду жилплощадь всё будет ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Кстати очень странно,что на официальном сайте оргов лично я так и не нашел данных сколько было машин и участников,только количество стран и самый дальний приехавший это Вегас,а мы это и так знаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Так там и фотографий мало, и видео нет никакого....

А в нашей автомобильной прессе вобще никаких намеков . Не было ведь никого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Фокс как раз над этим работает,на счет нашей автомобильной прессы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smol
фотки человека похожего на известного всем персонажа 2-ой мировой войны есть у кого-нибудь?



и давно уже пора поделиться с форумчанами смешными историями приключившимися в поездке.

напомню темы:

1. Экипаж на гелике, пересекающий Украинско-Польскую границу

2. Дубль Гитлера и Евы в кафе.

3. Дитер Болен с нами.    



ну и ещё, что может я упустил...



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.