Desert Foxx

Международный слёт G-class - клубов!

Рекомендованные сообщения

Костя G300
Дойдет до того что нам казахам отворот поворот..приеду весь такой с восточным дружелюбием а там..это мол Казахстанская делегация..их вообще не приглашали,хвостопадов..придется в одиночку шататься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
autohansa
Nick said:
Мне кажется, что формирование российской группы должно учитывать специфику мероприятия. В частности, наверное, в первую очередь в делегацию нужно включить хорошо сохранившиеся старые автомобили, например, как у РОНИНа, ПУХ какого-то там лохматого года. Может быть, предварительно проконсультировавшись с организаторами, стоит подготовить показательные выступления по вождению Геликов, дав после этого желающим мастер-класс. Изюминка должна быть!

В этом случае российская делегации будет более качественно выглядеть на мероприятии.


Я согласен с Фоксом - мы не Российская делегация.

Устраивать показательные выступления - кому ? Многие G-клубы (говорю сейчас про Германию) чаще нашего выбираются на покатушки куда-нибудь на природу и катаются по грязи от души.. Хотя , наверное, кто-то думает, что в Германии грязи нет.

Давать желающим мастер класс тоже вряд ли придется, там все сами с усами. Вообще, удивительная черта русских, думать, что мы самые лучшие, и машины у нас все больше бензиновые, мощные, и по грязи мы ездим лучше других, а европейцы свои гелендевагены неизвестнодлячегокупленные и водить-то не умеют , и даже грязь у нас лучше, грязнее..

Думаю, что надо просто туда ехать, cмотреть, участвовать и получать удовольствие. Без самодеятельности. И лучше без водки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
serp said:
может свадьбу там справить?




Ну, тады путешествие за твой счет, как и проживание и бла-бла-бла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
"Я согласен с Фоксом - мы не Российская делегация".



Чего-то я не понял. А какая ещё делегация может быть из России? Типа, просто иностранная? Представляю головняк немецких журналистов: А вот появляется НЕРоссийская делегация гелендоводов. Хотя, можем сказать по большому секрету, что они всё же приехали из России. Что и говорить, таинственная русская душа".
Изменено пользователем Fader

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Мы ни какая не делегация,до тех пор пока не соберемся в Граце,а это ууууу как еще не оформилось,и сколько еще всякого мы тут начитаемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral
autohansa said:
Двухместные внутренние, без окон.




Несколько раз катался ... пофиг внутренние или с окнами, цена одинаковая.

Правда был пассажиром на фуре.
Изменено пользователем Admiral

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral
Fader said:
"Я согласен с Фоксом - мы не Российская делегация".



Чего-то я не понял. А какая ещё делегация может быть из России? Типа, просто иностранная? Представляю головняк немецких журналистов: А вот появляется НЕРоссийская делегация гелендоводов. Хотя, можем сказать по большому секрету, что они всё же приехали из России. Что и говорить, таинственная русская душа".




Конечно Российская . А то что там будет несколько участников не из России так это ничто не значит. В любом случае любое неформальное сообщество из граждан стран бывшего СССР в котором присутствуют русские в глазах иностранцев будет позиционироваться как российское.

По логике, любой клуб в котором будет участвовать любой гражданин того государства отличный от доменной зоны в которой был зарегистрирован клуб можно признать международным. В таком случае это уже будут международный сбор международных клубов, что само по себе является нонсенсом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Костя G300
Как в фильме "Жмурки" -"Эфиоп?..Русский я!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
Костя G300 said:
Как в фильме "Жмурки" -"Эфиоп?..Русский я!"




Ну, да! Я, к примеру, не стесняюсь страны, которая дала мне возможность на-ить на два гелендвагена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Костя G300
А по мне главное чтобы вместе и "веселою шумною толпою",Я тоже не стесняюсь своей страны в которой я пятое поколение.ну нет пока у нас G-class.KZ и такого количества фанатов G.Полно юзеров-толстосумов на 5.5 а вот ценителей мало..И не так уж Казахстан далек от России и собственно за бугром для всех мы тоже Русские,просто я из Казахстана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nick
Даёшь объединение Казахстана и России!!!



Скоро тема перерастёт в обсуждение проблемы патриотизма.



Для тех кто не знает, расскажу, что в России есть определенный опыт вождения хорошо известных всем Вам автомобилей по ровным дорогам. Всеми нами уважаемый Президент идёт в гараж другого Президента (да, что там Президента, самого Председателя Правительства), затем в Школу высшего водительского мастерства и договаривается о подготовке банальной "показухи", показывающей этим зажравшимся и законопослушным бюргерам, как может ездить их автомобиль один и в группе. Воображение включите, друзья!



Тут один товарищ, скрывающийся под ником ROMAN, показал, как можно стильно и не дорого оформить внешние поверхности машины. Подумайте, может на время слёта машины членов уважаемого клуба осчастливить аккуратными наклейками через весь борт G-CLASS.RU (в стиле как ROMAN написал AMG). После поездки это всё снимается и не остаётся следов.



Хотя я согласен с DJ BABO. Мягко говоря, G-CLASS.RU будет очень не просто собрать делегацию, например, из десяти машин.



Изменено пользователем Nick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Fader said:
"Я согласен с Фоксом - мы не Российская делегация".



Чего-то я не понял. А какая ещё делегация может быть из России? Типа, просто иностранная? Представляю головняк немецких журналистов: А вот появляется НЕРоссийская делегация гелендоводов. Хотя, можем сказать по большому секрету, что они всё же приехали из России. Что и говорить, таинственная русская душа".




А что непонятного????

Представь, что даже поедут тока самые активные активисты. Арунас - из Литвы, Костя 300 - из Казахстана, Genn - из Латвии, а Потап - из Белоруссии, Виталя - из Германии, Уни - из Великобритании. И что - все они россияне? Или не члены Клуба???...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nick
А с Луны никого нет?



Это какой-то пессимистический прогноз участников от G-CLASS.RU Я смею предположить, что и из России несколько больше человек, чем всего лишь уважаемый Президент, захотят поехать. Ну и чего плохог, что перечисленные выше под российским флагом встанут? Думаете это им будет противно, так же как Вам, уважаемый Александр?



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Согласен,еще рано делить шкуру убегающего медведя.

Уважаемые спорящие на патриотические темы члены клуба!

Вам не кажется,что даже круче будет звучать,что наш клуб объединил любителей этого легендарного автомобиля из самых разных стран? Может это даже придаст веса нашему клубу в глазах членов клубов других стран?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Arunas
Nick said:
А с Луны никого нет?





Нет, но за то появились на вес мир обижаныe организаторы азиятских колец...
Изменено пользователем Desert Foxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Xacku
Desert Foxx said:
Представь, что даже поедут тока самые активные активисты. Арунас - из Литвы, Костя 300 - из Казахстана, Genn - из Латвии, а Потап - из Белоруссии, Виталя - из Германии, Уни - из Великобритании. И что - все они россияне? Или не члены Клуба???...
И что тут непонятного? Едем под красным флагом с серпом и молотом ( С Serp-ом однозначно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.
Xacku said:
И что тут непонятного? Едем под красным флагом с серпом и молотом ( С Serp-ом однозначно)


Да, да, да!!!! И только так... А ещё на бортах =НА БЕРЛИН!!!=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Костя G300
Локи. said:
Xacku said:
И что тут непонятного? Едем под красным флагом с серпом и молотом ( С Serp-ом однозначно)


Да, да, да!!!! И только так... А ещё на бортах =НА БЕРЛИН!!!=


Пойду дедовскую форму гладить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
"НА БЕРЛИН" с литовскими номерами??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smol
Австралиец said:
Smol said:
крууутааа!.. надо ехать!!!
Серёг, я всё равно транзитом через Белоруссию, переночевать пустишь?




нивапрос! и ты скорее всего будешь не один

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
autohansa said:


Я согласен с Фоксом - мы не Российская делегация.





а какая мы делегация? зимбабвийская? ёперный театр, так и хочется сказать чо-нить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Костя G300
Ну ведь на самом деле делегация то будет как ни крути Российская.Мы же не на турецком-английском-немецком форуме сидим.Что за шум? Да и имеет ли это для нас важное политическое значение? Главное бабла собрать и вообще туда попасть.Не о том товарищи споры.Нужно с немецкой стороной решать организационные вопросы.Кто как едет,на чем,с кем.Сколько человек.Имеет ли наш клуб какую-либо юридическую силу что бы у каждого была официальная бумага куда он кто и для чего?Бронь отеля,и.т.д Чтобы мы не оказались в разных частях города и вообще как попало.Ведь у кого то может попросту не хватить денег,потеряться документы,не дай бог что со здоровьем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потап
Nick said:
А с Луны никого нет?



Это какой-то пессимистический прогноз участников от G-CLASS.RU Я смею предположить, что и из России несколько больше человек, чем всего лишь уважаемый Президент, захотят поехать. Ну и чего плохог, что перечисленные выше под российским флагом встанут? Думаете это им будет противно, так же как Вам, уважаемый Александр?





Я не под Российским флагом поеду,а под клубным. Вообще, некоторые патриоты не совсем понимают предмет разговора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потап
Arunas said:
Nick said:
А с Луны никого нет?





Нет, но за то появились на вес мир обижаныe организаторы азиятских колец...



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.