ARA

Продолжать искать G270 или взять GL320?

Рекомендованные сообщения

ARA
Уже 2 года ищу хороший G270 и не могу найти. В процессе поисков даже купил G320, на котором пока и езжу. :) И глухо что-то, не попадаются нормальные живые G270. Даже сравнимые по состоянию с моим стареньким G320 не попадаются. И вот думаю, а может ну его нафиг и взять GL320? Или еще раз плюнуть и оставить G320 благо он у меня хороший? Кто что думает? Машина нужна для семьи, редкие поездки на дачу, в парк итд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гренадер


Купить G 320 но CDI Wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hooligan13
Не знаю как вы ищите и какой бюджет ?Купил Друга  в мае 2012 года в Т/М Москва (это не рекламма)G270 2003 года не дешево 1450000 за то в хорошем состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха Питерский
Гренадер said:


Купить G 320 но CDI Wink

Ага, от 2,5 млн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Альберт 777
270 ый тоже искал,320-дороговато
Плюнул,покрасил свой 350 ый,щас собирают,Авар арочки широкие ставит и вперёд
Смотрел 270,320,400-хорошего ничо не нашёл
Может плохо искал,хотя врядли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
r2d2


Я зеленый 270 вот этот смотрел: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/32068672-d4b7.html
вроде не убитый, его смотрел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist
Гренадер said:


Купить G 320 но CDI Wink
+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ARA
G500 не хочу, налоги кусаются. Да и не гонщик я, мне дизелек хочется.
Бюджет 1.5 ляма плюс-минус. Цвет хочу только черный, другие не признаю. :)
За эти 2 года просмотрел все черные G270 бывшие в продаже, хорошего не нашел, везде существенные проблемы. Вот и чешу репу. За 1.5 ляма можно взять отличный GL320 08-09 в идеальном состоянии, я их уже пргосмотрел несколько - вполне реальные варианты. Но как-то не охота с кубиком расставаться, уж больно он мне нравится, идеальная машина. В текущем G320 '94 не устраивает вообщем-то только уровень комфорта, в-остальном доволен.
Тяжкие муки выбора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха Питерский
ARA said:
G500 не хочу, налоги кусаются. Да и не гонщик я, мне дизелек хочется.
Бюджет 1.5 ляма плюс-минус. Цвет хочу только черный, другие не признаю. :)
За эти 2 года просмотрел все черные G270 бывшие в продаже, хорошего не нашел, везде существенные проблемы. Вот и чешу репу. За 1.5 ляма можно взять отличный GL320 08-09 в идеальном состоянии, я их уже пргосмотрел несколько - вполне реальные варианты. Но как-то не охота с кубиком расставаться, уж больно он мне нравится, идеальная машина. В текущем G320 '94 не устраивает вообщем-то только уровень комфорта, в-остальном доволен.
Тяжкие муки выбора...

Не надо GL, это я тебе как доктор доктору говорю. В данный момент пытаюсь сеё чудо реализовать, с августа безуспешно. Для себя решил, что на 320 ещё финансово не готов ,поэтому буду искать 400го .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ARA
Не надо GL, это я тебе как доктор доктору говорю. В данный момент пытаюсь сеё чудо реализовать, с августа безуспешно. Для себя решил, что на 320 ещё финансово не готов ,поэтому буду искать 400го .


А чем не устроила? Про пневму слышал, но есть варианты без пневмы. а так смотрел - большая и очень комфортная машина, не G конечно, но и не ML какой-нибудь. Дополнительный ряд сидений есть, внешне смотрится прилично. Чем она плоха?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral
Миха Питерский said:
ARA said:
G500 не хочу, налоги кусаются. Да и не гонщик я, мне дизелек хочется.
Бюджет 1.5 ляма плюс-минус. Цвет хочу только черный, другие не признаю. :)
За эти 2 года просмотрел все черные G270 бывшие в продаже, хорошего не нашел, везде существенные проблемы. Вот и чешу репу. За 1.5 ляма можно взять отличный GL320 08-09 в идеальном состоянии, я их уже пргосмотрел несколько - вполне реальные варианты. Но как-то не охота с кубиком расставаться, уж больно он мне нравится, идеальная машина. В текущем G320 '94 не устраивает вообщем-то только уровень комфорта, в-остальном доволен.
Тяжкие муки выбора...

Не надо GL, это я тебе как доктор доктору говорю. В данный момент пытаюсь сеё чудо реализовать, с августа безуспешно. Для себя решил, что на 320 ещё финансово не готов ,поэтому буду искать 400го .


Миша, тебе мало геморра с 400 было? А как же "Тойота. Управляй мечтой". Передумал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shuraley
Миха Питерский said:
ARA said:

Тяжкие муки выбора...

Не надо GL, это я тебе как доктор доктору говорю. В данный момент пытаюсь сеё чудо реализовать, с августа .

+10000
Это точно хотя я и не доктор,,,,,,,
Могу если интересно не одну страницу страшилок написать про сей чудный автомобиль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ARA
Shuraley said:
Миха Питерский said:
ARA said:

Тяжкие муки выбора...

Не надо GL, это я тебе как доктор доктору говорю. В данный момент пытаюсь сеё чудо реализовать, с августа .

+10000
Это точно хотя я и не доктор,,,,,,,
Могу если интересно не одну страницу страшилок написать про сей чудный автомобиль

Напиши пожалуйста, а то я всерьез его рассматриваю (-ал?).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха Питерский
Admiral said:
Миха Питерский said:
ARA said:
G500 не хочу, налоги кусаются. Да и не гонщик я, мне дизелек хочется.
Бюджет 1.5 ляма плюс-минус. Цвет хочу только черный, другие не признаю. :)
За эти 2 года просмотрел все черные G270 бывшие в продаже, хорошего не нашел, везде существенные проблемы. Вот и чешу репу. За 1.5 ляма можно взять отличный GL320 08-09 в идеальном состоянии, я их уже пргосмотрел несколько - вполне реальные варианты. Но как-то не охота с кубиком расставаться, уж больно он мне нравится, идеальная машина. В текущем G320 '94 не устраивает вообщем-то только уровень комфорта, в-остальном доволен.
Тяжкие муки выбора...

Не надо GL, это я тебе как доктор доктору говорю. В данный момент пытаюсь сеё чудо реализовать, с августа безуспешно. Для себя решил, что на 320 ещё финансово не готов ,поэтому буду искать 400го .


Миша, тебе мало геморра с 400 было? А как же "Тойота. Управляй мечтой". Передумал?

-И опыт ,сын ошибок трудных.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха Питерский
ARA said:
Не надо GL, это я тебе как доктор доктору говорю. В данный момент пытаюсь сеё чудо реализовать, с августа безуспешно. Для себя решил, что на 320 ещё финансово не готов ,поэтому буду искать 400го .


А чем не устроила? Про пневму слышал, но есть варианты без пневмы. а так смотрел - большая и очень комфортная машина, не G конечно, но и не ML какой-нибудь. Дополнительный ряд сидений есть, внешне смотрится прилично. Чем она плоха?

пневма,рейка,коробка,климат,подушки БП,резину жрет(бывает,что дилер руками разводит), валкая, слепая(обзор гомно) , пятая дверь, неповоротливый по сравнению с геликом, низкая. Внешне,да ,сплошной гламур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
А мне тоже нравится гл, но почему то часто их в сервисах вижу с разо бранными моторами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
BETEP777 said:
А мне тоже нравится гл, но почему то часто их в сервисах вижу с разо бранными моторами

это болезнь ранних 272 273 моторов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
ARA said:
Shuraley said:
Миха Питерский said:
ARA said:

Тяжкие муки выбора...

Не надо GL, это я тебе как доктор доктору говорю. В данный момент пытаюсь сеё чудо реализовать, с августа .

+10000
Это точно хотя я и не доктор,,,,,,,
Могу если интересно не одну страницу страшилок написать про сей чудный автомобиль

Напиши пожалуйста, а то я всерьез его рассматриваю (-ал?).
Присоединяюсь, тоже о gl500-55 подумываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха Кёниг
В Ростове-на-Дону черный Г-270 на продаже за 1.350 с торгом на ато.ру давно висит (ссылки с айпада не умею вставлять), никто не смотрел? Чё за машина? А то после г-400 я всё больше к г-270 присматриваюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shuraley
Grandzj said:
ARA said:
Shuraley said:
Миха Питерский said:
ARA said:

Тяжкие муки выбора...

Не надо GL, это я тебе как доктор доктору говорю. В данный момент пытаюсь сеё чудо реализовать, с августа .

+10000
Это точно хотя я и не доктор,,,,,,,
Могу если интересно не одну страницу страшилок написать про сей чудный автомобиль

Напиши пожалуйста, а то я всерьез его рассматриваю (-ал?).
Присоединяюсь, тоже о gl500-55 подумываю.

Завтра в воскресенье выберу время , напишу парочку из последнего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shuraley
По поводу GL
Есть у меня товарищ и работает он в офиц.центре , отвечает конкретно за зап.части и за гарантию, не так давно посидели с ним с часок и по трепались о "хлебе на сущем" Я поднял "дежурную" тему о передней подвески GL. И вот, что он мне рассказал, с тех пор как пошёл GL рекламаций по передним стойкам , было,есть и будет много с его слов, через какое то время приходит к ним внутренний циркуляр, " в виду огромного количества рекламаций , на машинах с такого по такой vin код сменить всем передние стойки", а следом "камаз" этих стоек, замечательно, на какое то время вопрос снялся, потом начинается новая волна жалоб на то же самое . Новый циркуляр " так мол и так мы сменили поставщика и нужно опять сменить всем желающим стойки, новые предыдущие вернуть" и новый "камаз" со стойками Даже мой товарищ при всём том , что сам работает там понимает , что нужно менять конструкцию, а не поставщика и так по многим проблемам( вспомним мой пример с помпой на моём 603)
Следующий пункт АКПП. Да всё прекрасно 722.9 прекрасный современный агрегат с прекрасными экономическими и эксплуатационными характеристиками, но во первых ломается он почему то вдвое чаще чем та же 722.6 и у нас к примеру , до сих пор сами официалы не берутся ремонтировать, в лучшем случае в Москву, не хочу хвастать , но в прошлом году я первый в Уфе с товарищем сделал это, а о том как мы "прописывали" о "обучали" эту коробку можно написать отдельную тему
И на по следок задние пневмо подушки, это что то с чем то.... Надо отдать должное конструкторы внесли изменения и сделали пластиковые экраны которые чуть чуть закрывают подушки со стороны колеса от грязи и песка, может у них в Европе и чисто на дорогах и эти узлы служат верой и правдой , но у нас .... У моего одного знакомого дома всегда лежит запасная подушка и поменял он их если память не изменяет уже штук 6-8, правда пробег уже за сотню
С месяц назад ,сосед за стенкой хозяин мойки ,купил себе по случаю за не дорого такой в качестве второй машины, я ему сделал всё ТО поменяли все жидкости на всякий случай , после он загоняет машину к себе, моет машину и делает химчистку, ставит машину в бокс на пару дней просушить , сам тем временем ,время от времени вечером садится и играется с машиной в предвкушении предстоящей эксплуатации, в том числе "играет" с пневмой. Утром с глазами больше чем блюдца бежит ко мне , помоги машина лежит на заднем мосту, поднимаю, не могу ни чего понять , такое ощущение , что под машиной гранату взорвали , подушки в клочья , пластиковые трубки и те сломало, звоню своему приятелю , так мол и так выручай надо срочно, он с точностью 100% как ясновидящий ставит диагност и объясняет причину " машину на кануне мыли? да!!" всё понятно
С его слов как весна или осень(грязь) у него эти баллоны вместо расходников ,как горячие пирожки разлетаются
Песок с колеса попадает на подушку , пару подъёмов-опусканий и резину режет как бритвой , взрывается одна, вся нагрузка на вторую и если она не совсем новая не редки случаи и вторая следом.....
можно и дальше писать, думаю этого достаточно будет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
marshal
Я тоже начинал искать G270 с 1,2 млн, примерно год назад. Думал, может ещё и подешеевеют , но они становились всё дороже и дороже. Потом уже начал смотреть от 1.4 млн и что бы с 03г и моложе, но выбор был очень маленьким. Потом понял, что без косяков не найти и лучше эти косяки я сам под себя и исправлю. Полтора месяца назад взял за 1, 48 млн , заменил все аморты, все торм диски и колодки, починил вебасту, фильтра, масло двигателя, осталось ещё в Парголово съездить заменить оси дворников и мембрану раздатки , шрусы промвала. И ежё глянуть активатор задней двери, иногда не открывает, и парктроник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
st_simp
Извините люди добрые мое невежество (сами мы неместные). А что есть Перголово?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.