ARA

Продолжать искать G270 или взять GL320?

Рекомендованные сообщения

marshal
Перголово- не знаю, а Парголово это автосервис,где проводят замену осей дворников, работа не из приятных на рестайле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
marshal said:
Перголово- не знаю, а Парголово это автосервис,где проводят замену осей дворников, работа не из приятных на рестайле.

Еще нужно заметить, что Парголово в Питере. Из Москвы далековато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
st_simp
Спасибо за ликбез! Осталось дело за малым - купить G и поехать в Питер ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
Shuraley said:

Следующий пункт АКПП. Да всё прекрасно 722.9 прекрасный современный агрегат с прекрасными экономическими и эксплуатационными характеристиками, но во первых ломается он почему то вдвое чаще чем та же 722.6 и у нас к примеру , до сих пор сами официалы не берутся ремонтировать, в лучшем случае в Москву, не хочу хвастать , но в прошлом году я первый в Уфе с товарищем сделал это, а о том как мы "прописывали" о "обучали" эту коробку можно написать отдельную тему

Хотелось бы очень очень прочесть такую тему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shuraley
Гоша said:
Shuraley said:

Следующий пункт АКПП. Да всё прекрасно 722.9 прекрасный современный агрегат с прекрасными экономическими и эксплуатационными характеристиками, но во первых ломается он почему то вдвое чаще чем та же 722.6 и у нас к примеру , до сих пор сами официалы не берутся ремонтировать, в лучшем случае в Москву, не хочу хвастать , но в прошлом году я первый в Уфе с товарищем сделал это, а о том как мы "прописывали" о "обучали" эту коробку можно написать отдельную тему

Хотелось бы очень очень прочесть такую тему...

Нет не смогу слишком долго
Если интересно , или нужно звони и то в 5 минут не уложусь
89177977717

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
Shuraley said:
Гоша said:
Shuraley said:

Следующий пункт АКПП. Да всё прекрасно 722.9 прекрасный современный агрегат с прекрасными экономическими и эксплуатационными характеристиками, но во первых ломается он почему то вдвое чаще чем та же 722.6 и у нас к примеру , до сих пор сами официалы не берутся ремонтировать, в лучшем случае в Москву, не хочу хвастать , но в прошлом году я первый в Уфе с товарищем сделал это, а о том как мы "прописывали" о "обучали" эту коробку можно написать отдельную тему

Хотелось бы очень очень прочесть такую тему...

Нет не смогу слишком долго
Если интересно , или нужно звони и то в 5 минут не уложусь
89177977717

спасибо,завтра наберу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sowä

Я тоже как то задумывался о 270 CDI ну а как с динамикой у него? Из дизельных G ездилтолько на 350 турбо и на 606 турбо, 350 тракторишка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
Игорь Таллинский said:

Я тоже как то задумывался о 270 CDI ну а как с динамикой у него? Из дизельных G ездилтолько на 350 турбо и на 606 турбо, 350 тракторишка

все нормально с динамикой,лучше чем на 606

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gangster
Гоша said:
все нормально с динамикой,лучше чем на 606

Когда искал себе 463, тоже рассматривал варианты покупки G270, но не мог найти достоверные тех.характеристики этого авто. Нашел только на Авто.ру
Там указано максималка в 160 км/ч и разгон до 100 13,7 сек. Неужеле он в реале такой медленный? Как-то ехал за тобой по "бешенке", ты не плохо на своем ехал, довольно резво разгонялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Димыч
Про гл видел сам личьно на сервизе у Шуралея.Реально как будто гранату взорвали. Вот тоже нахожусь в активном поеске 270 .С каждым днем надежда таит на глазах.Нет их ни хороших ни плохихOuch Вот и приходят мысли поискать 400 сотого.Но говорят что хороших тоже нет.Получается что все дизеля гав.....? Не смогу смирится с этой мысылью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
Gangster said:
Гоша said:
все нормально с динамикой,лучше чем на 606

Когда искал себе 463, тоже рассматривал варианты покупки G270, но не мог найти достоверные тех.характеристики этого авто. Нашел только на Авто.ру
Там указано максималка в 160 км/ч и разгон до 100 13,7 сек. Неужеле он в реале такой медленный? Как-то ехал за тобой по "бешенке", ты не плохо на своем ехал, довольно резво разгонялся.

180 разгонял,дальше не пробовал До 100 не засекал,по мне так вполне хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hooligan13
 

180 разгонял,дальше не пробовал До 100 не засекал,по мне так вполне хватает

Снимали огроничитель? У меня G270 больше 160 не идетShocked хотя запас по тахометру еще есть 1000 о\б до красной зоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
Hooligan13 said:
 

180 разгонял,дальше не пробовал До 100 не засекал,по мне так вполне хватает

Снимали огроничитель? У меня G270 больше 160 не идетShocked хотя запас по тахометру еще есть 1000 о\б до красной зоны.

ни че не снимал, за 4000 оборотов скорость 180
Изменено пользователем Гоша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gangster
Гоша said:
180 разгонял,дальше не пробовал До 100 не засекал,по мне так вполне хватает

Кстати глянул по каталогу www.elcats.ru у 270-го W463 стоят главные пары в мостах с тем же п/ч что и у пятилитрового 4.37, т.е. по идее по шоссе должен хорошо бегать без перекрута движка. Кстати, а у модели G 270 CDI W461.331 пары 5.29 стоят - вот там уже для тяги, на бездорожье расчитан, а не на скоростное передвижение по шоссе.
З.ы. Офф-топ 500-й больше 170 не разгонял - страшно, т.к. резина МТ, но запас по оборотам приличный был и авто продолжало разгоняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
У знакомого 500GL говорит ваще ни чего не ломается, потому и не меняет, один раз пневмы полетели задние когда он пьяный на даче с полным авто народу ехал купаться и на камень налетел колесом, врат ему смысла нет, правда он первый владелец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Димыч

DeD BABO said:
У знакомого 500GL говорит ваще ни чего не ломается, потому и не меняет, один раз пневмы полетели задние когда он пьяный на даче с полным авто народу ехал купаться и на камень налетел колесом, врат ему смысла нет, правда он первый владелец.
                                          У меня Брат катает эмлку 09 года пробек 80 полный оуф роуд пакет. Меняет масло и лампочьки горят зараза.У него тоже все гут Брал на месяц катался ну так ни чего но не джип.Зато он на моем юзает и радуется.И ни чего не ломается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
В Москве был колючего, у него в сервисе тоже висит гл без мотора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dron/9K
сам я на ГЛ даже не ездил ни разу, 
но вот у кого из знакомых есть - никто никогда не жаловался, все довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ARA
Жесть! В понедельник вышло свежее объявление с неплохим на вид G270 '03 за 1.250. Позвонил, договорился на выходные. Вчера продаван перезвонил и сказал что уже продал, типа тут же приехали какие-то чудики и не торгуясь забрали. Плачу. :)
Вот еще интересный вариант, правда сильно смущает что автосалон продает. В выходные съезжу погляжу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гренадер



Сочувствую...сам когда искал несколько вариантов упускал (либо уводили из-под носа, либо покупали знакомые продавца).
 
Вариант из салона на мой взгляд больно уколхоженный... да и цвет не тот что ты ищешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
st_simp

ARA said:
Жесть! В понедельник вышло свежее объявление с неплохим на вид G270 '03 за 1.250. Позвонил, договорился на выходные. Вчера продаван перезвонил и сказал что уже продал, типа тут же приехали какие-то чудики и не торгуясь забрали. Плачу. :)
Вот еще интересный вариант, правда сильно смущает что автосалон продает. В выходные съезжу погляжу.

 
А ссылка на 1 вариант не осталась? Раз уже купили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ARA
st_simp said:

ARA said:
Жесть! В понедельник вышло свежее объявление с неплохим на вид G270 '03 за 1.250. Позвонил, договорился на выходные. Вчера продаван перезвонил и сказал что уже продал, типа тут же приехали какие-то чудики и не торгуясь забрали. Плачу. :)
Вот еще интересный вариант, правда сильно смущает что автосалон продает. В выходные съезжу погляжу.

 
А ссылка на 1 вариант не осталась? Раз уже купили...

Увы, не сохранял ее, а продавец сразу же удалил с автору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Войдите, чтобы подписаться