712275

Посоветуйте по покупке

Рекомендованные сообщения

712275
Сейчас на своем на Рендж Ровере приходиться верующих подвозить по 7 человек друг на друге сидят а это нарушение правил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
712275 said:

Glinolub said:
712275 said:

Было так что когда разворачивался подвис даже на G36, когда включил все блокировки выехал.


Имейте в виду, что у 500GE две блокировки вместо трех, как у всех остальных W463. У машины, которую Вы рассматриваете, нет блокировки дифференциала переднего моста

У всех G500 или только на этом нет блокировки переднего моста?


У 500GE нет, а у G500 есть.
Для машин со 117 мотором блокировку переднего моста не дают установить условия компоновки агрегатов.
У всех остальных 463х блокировки три. В том числе и у G500 со 113 мотором

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
712275

712275 said:
Сейчас на своем на Рендж Ровере приходиться верующих подвозить по 7 человек друг на друге сидят а это нарушение правил!
Проблема еще в чем то  что я очень высокий под 2 метра и крупный 130 кг не в каждую машину залезу в Рендж Ровере сижу головой постоянно стукаюсь на кочках об потолок, а это не приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
712275

Glinolub said:
712275 said:

Glinolub said:
712275 said:

Было так что когда разворачивался подвис даже на G36, когда включил все блокировки выехал.


Имейте в виду, что у 500GE две блокировки вместо трех, как у всех остальных W463. У машины, которую Вы рассматриваете, нет блокировки дифференциала переднего моста

У всех G500 или только на этом нет блокировки переднего моста?


У 500GE нет, а у G500 есть.
Для машин со 117 мотором блокировку переднего моста не дают установить условия компоновки агрегатов.
У всех остальных 463х блокировки три. В том числе и у G500 со 113 мотором
Дизель мне не советовали так - как очень дорог в обслуживании да и у нас в Ижевске спецов нет. Вот и рассматриваю бензин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
712275
Может сами, что посоветуете, может кто на форуме предложит и поможет с выбором. Да благословит Вас Господь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sowä

Если Вас налог не пугает... то возьмите машину G500 со 113 мотором (296 сил)... ибо 117 мотор он очень старый, проблем с ним не избежать, да и прожорлив он очень...  И главное при дальнейшем выборе авто не смотрите на внешние украшательства... они вводят в заблуждение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
712275

Игорь Таллинский said:

Если Вас налог не пугает... то возьмите машину G500 со 113 мотором (296 сил)... ибо 117 мотор он очень старый, проблем с ним не избежать, да и прожорлив он очень...  И главное при дальнейшем выборе авто не смотрите на внешние украшательства... они вводят в заблуждение...
А 113 мотор экономичнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sowä

712275 said:

Игорь Таллинский said:

Если Вас налог не пугает... то возьмите машину G500 со 113 мотором (296 сил)... ибо 117 мотор он очень старый, проблем с ним не избежать, да и прожорлив он очень...  И главное при дальнейшем выборе авто не смотрите на внешние украшательства... они вводят в заблуждение...
А 113 мотор экономичнее?


Ну если со 113 мотором всё нормально, то расход по трассе 14-15 литров, в городе в среднем 20, экономичнее ли он чем который был у Вас не могу ответить,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
712275

Игорь Таллинский said:

712275 said:

Игорь Таллинский said:

Если Вас налог не пугает... то возьмите машину G500 со 113 мотором (296 сил)... ибо 117 мотор он очень старый, проблем с ним не избежать, да и прожорлив он очень...  И главное при дальнейшем выборе авто не смотрите на внешние украшательства... они вводят в заблуждение...
А 113 мотор экономичнее?


Ну если со 113 мотором всё нормально, то расход по трассе 14-15 литров, в городе в среднем 20, экономичнее ли он чем который был у Вас не могу ответить,
у меня на G36 AMG расход доходил зимой до 29 литров на Рендж Ровере 23 литра по городу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Seny
"Хорошее" вложение в
"движимую недвижимость". Есть бусы WV, Starex на полном приводе, в любом
случае удобнее и комфортнее + представьте, какая грязь в багажнике будет. 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
а зачем вы своего продали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
712275

Seny said:
"Хорошее" вложение в
"движимую недвижимость". Есть бусы WV, Starex на полном приводе, в любом
случае удобнее и комфортнее + представьте, какая грязь в багажнике будет. 

Я уже объяснял, что бусы не подходят по проходимости после G36 взял WV Т6  с Белоруссии пригнал в Марте у нас был снег так я на стоянке выкапывал его 3 часа хватило, в Церковь он бы не заехал вообще, продал купил Старекс полный привод 2002 года, во первых я в него еле, еле помещался в притык к потолку во вторых там двигатель слабый 102 л.с., когда поехал обменивать на Рендж Ровер двигатель заклинило пришлось везти с Нижнего Новгорода в Малоярославец на эвакуаторе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
712275

DIMA999 said:
а зачем вы своего продали?
Также по советовали купить бус, проверил....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
280GE460

712275 said:
Может сами, что посоветуете, может кто на форуме предложит и поможет с выбором. Да благословит Вас Господь.

 
По габаритам надо искать в 460-м кузове (с родным салоном) он просторнее чем 463!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
712275

280GE460 said:

712275 said:
Может сами, что посоветуете, может кто на форуме предложит и поможет с выбором. Да благословит Вас Господь.

 
По габаритам надо искать в 460-м кузове (с родным салоном) он просторнее чем 463!
В 460 кузове какие модели и какого года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
712275
Я по машине GE500 ему сейчас звонил, он сказал, что двигатель у него 116 на заводе 326л.с дефорсировали до 275 л.с. на счет фонарей задних, у него стоят рейсталинговые светодиодные. фото обрезали на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sowä
Я думаю что если вы будете готовы заплатить за g-class от 1.2 млн, то разумно глянуть g270, на сколько я понимаю машина у вас для всего, может 460 и просторнее, но комфорт отсутствует полность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
712275

Игорь Таллинский said:
Я думаю что если вы будете готовы заплатить за g-class от 1.2 млн, то разумно глянуть g270, на сколько я понимаю машина у вас для всего, может 460 и просторнее, но комфорт отсутствует полность
Я смотрел на него, но все дело в том, что комфорт нужен потому что я вожу в основном бабушек которые плохо ходят, а на скамейках молодежь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Seny

Готовтесь к тому, что бабушки все ручки оторвут.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
712275

Seny said:

Готовтесь к тому, что бабушки все ручки оторвут.


Я на G36 возил нормально не оторвали они у меня акуратные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sowä
Берите g270 года 2002-2003, или авто с 606 мотором и расход нормальный и комфорт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sowä
712275 said:

Игорь Таллинский said:
Я думаю что если вы будете готовы заплатить за g-class от 1.2 млн, то разумно глянуть g270, на сколько я понимаю машина у вас для всего, может 460 и просторнее, но комфорт отсутствует полность
Я смотрел на него, но все дело в том, что комфорт нужен потому что я вожу в основном бабушек которые плохо ходят, а на скамейках молодежь.

Может вы меня не так поняли или я Вас... Я имею ввиду g270 в 463 кузове

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
712275
Да я понял, но наверно не потяну я думал об этом, но тогда надо брать кредит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
712275

712275 said:
Я по машине GE500 ему сейчас звонил, он сказал, что двигатель у него 116 на заводе 326л.с дефорсировали до 275 л.с. на счет фонарей задних, у него стоят рейсталинговые светодиодные. фото обрезали на сайте.
А, что думаете по этому, правда, что двигатель 116 дефорсированный.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.