712275

Посоветуйте по покупке

Рекомендованные сообщения

Sowä
Не связывайтесь с этим мотором, если хотите что то узнать какое чудо сделал завод с этим авто, то киньте сюда вин авто и вам сразу дадут расклад по данному авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
712275

Игорь Таллинский said:
Берите g270 года 2002-2003, или авто с 606 мотором и расход нормальный и комфорт
Вот еще более менее потяну, что скажете http://cars.auto.ru/cars/used/sale/43136122-7e21e.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
712275 said:

Игорь Таллинский said:
Берите g270 года 2002-2003, или авто с 606 мотором и расход нормальный и комфорт
Вот еще более менее потяну, что скажете http://cars.auto.ru/cars/used/sale/43136122-7e21e.html

Если не напрегает налог и расход, берите бензинового, чет кажется что в Ижевске трудно будет найти хорошего мастера обслужить 270, а если еще что и выскачит, то дорога до Москвы, вроде было уже не раз здесь, что с не больших городов в Москву мотаются чтоб починить, либо здесь на форуме ищут причину поломки и как с ней бороться, 270 машина вся на электронике и требует обслуживание и ремонт только при квалифицированном подходе и наличие компьютера способного читать такой авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
712275
А приходы бывают в деревнях, а там проедешь в распутицу только на тракторе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sowä
Пробек 450 тысяч немного пугает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sowä
Посмотрите машину Олега ака Admiral, у него вроде не плохой авто бензин 3.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
712275

Игорь Таллинский said:
Пробек 450 тысяч немного пугает
Почему наверно и цена такая,  а сколько ходят такие движки - ресурс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sowä
Та в идеале и миллион могут наверное откатать, Форум G-class - почему утрачена ссылка? , извиняюсь за такую ссылку, сиду с телефона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
Игорь Таллинский said:
Посмотрите машину Олега ака Admiral, у него вроде не плохой авто бензин 3.2


Машина Адмирала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
712275

batareykin said:
Игорь Таллинский said:
Посмотрите машину Олега ака Admiral, у него вроде не плохой авто бензин 3.2


Машина Адмирала
Хорошо бы фото увидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sowä
В его объявлении были вроде фото, перейдите по ссылке там его номер есть, созвонитесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
Игорь Таллинский said:
В его объявлении были вроде фото, перейдите по ссылке там его номер есть, созвонитесь...


Олег сколы подкрасил и кое-какие косячки выпрямил, потому и фото из своего поста попросил убрать. А на автору фотки уже актуальные (см мою ссылку выше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
712275

Игорь Таллинский said:
Не связывайтесь с этим мотором, если хотите что то узнать какое чудо сделал завод с этим авто, то киньте сюда вин авто и вам сразу дадут расклад по данному авто
 Вчера вечером позвонил ему, он мне сказал зачем тебе мой ВИН долго отнекивался, а потом согласился выслать вчера вечером, но не выслал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sowä
Все что он говорит про дефорсированный мотор это всё фигня, обычный 117
мотор с мощностью  241 сил, это враки на 99%, 116 мотор был литражем 3.8 и 4.2 мощность  свыше 300 сил быть там просто не могла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sowä
Вы машину Олега смотрели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sowä

712275 said:
Я тоже думаю, что-то мутит.


Он не мутит, ему просто машину продать нужно... тому кто не знает про такие машины... а более менее подкованный покупатель, для продавца который хочет скинуть авто - это лишние проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
712275
Я это сразу понял когда начал расспрашивать про машину и ее недостатки, он отвечал очень не охотно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sowä

batareykin said:


Вы этот авто смотрели? Как он Вам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
712275

Игорь Таллинский said:

batareykin said:


Вы этот авто смотрели? Как он Вам?
Буду думать, мне сначала свой Рендж Ровер продать надо или обменять с доплатой. Хорошо бы найти машину сразу с лавками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
712275 said:

Хорошо бы найти машину сразу с лавками.


Машину надо брать хорошую, а лавками не морочится! Они в отличном состоянии 20 000 руб - это уже дорого! Места крепления у всех есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
712275

batareykin said:
712275 said:

Хорошо бы найти машину сразу с лавками.


Машину надо брать хорошую, а лавками не морочится! Они в отличном состоянии 20 000 руб - это уже дорого! Места крепления у всех есть.
Я смотрел на авто.ру "полные характеристики в каталоге", так вот там не везде 7 мест, где-то в Гелендвагене только 5 мест разрешено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
712275 said:

batareykin said:
712275 said:

Хорошо бы найти машину сразу с лавками.


Машину надо брать хорошую, а лавками не морочится! Они в отличном состоянии 20 000 руб - это уже дорого! Места крепления у всех есть.
Я смотрел на авто.ру "полные характеристики в каталоге", так вот там не везде 7 мест, где-то в Гелендвагене только 5 мест разрешено.
А с каких пор "авто.ру" является авторитетом?
5 мест может быть только у короткого 3-дверного. У всех остальных уже с завода места под установку откидных сидений есть штатно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
712275

Glinolub said:
712275 said:

batareykin said:
712275 said:

Хорошо бы найти машину сразу с лавками.


Машину надо брать хорошую, а лавками не морочится! Они в отличном состоянии 20 000 руб - это уже дорого! Места крепления у всех есть.
Я смотрел на авто.ру "полные характеристики в каталоге", так вот там не везде 7 мест, где-то в Гелендвагене только 5 мест разрешено.
А с каких пор "авто.ру" является авторитетом?
5 мест может быть только у короткого 3-дверного. У всех остальных уже с завода места под установку откидных сидений есть штатно
У меня был до этого G36 AMG 1997,  вот там была полка и мне сказали, что сиденья установить нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.