Хочу ДруGа

На перепутье трех дорог

Рекомендованные сообщения

r2d2


Посмотри у Димы Гелик, он вроде не продал свой ещё, я три месяца назад на таком же перепутье стоял, или 270 или 400 или 500, после всех обдумываний 400 отпал сам собой, пару даже посмотрел, но состояние за полтора ляма не фонтан. 270 чуть не взял, но друг отговорил, салон тряпка и двигатель все таки не очень бодрый, и после всех поисков собрался ехать уже за Диминым 500, но буквально за день до этого предложили 320 ну с очень выгодным предложением, поэтому взял его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
Дружище, бери за эти деньги 500-й и голову не грей, я тоже долго сомневался, были разные гелики и дизеля и бензины 320 с разными движками, но после 500-го, только 55 и до лампочки этот налог. А экономии сейчас практически нет, с учётом всех затрат, дизель ещё дороже встанет, глядя какой попадётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Альберт 777
Denis said:
Дружище, бери за эти деньги 500-й и голову не грей, я тоже долго сомневался, были разные гелики и дизеля и бензины 320 с разными движками, но после 500-го, только 55 и до лампочки этот налог. А экономии сейчас практически нет, с учётом всех затрат, дизель ещё дороже встанет, глядя какой попадётся.



+100 только с прошлого года надо добавлять-63,65 стремиться есть к чему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
Зато прёт, как еврей со склада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Григорич
Denis said:
Зато прёт, как еврей со склада.


Хорошая формулировка - отражает
А я сегодня приобрел для пробы LX-470, но Гелю не продам - прикипел. Есть мысль отдать его спецам для полной реставрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Димыч
А вобще че на дизель то наезжаете? Дизель вещь и 500 тый вещь.Здесь уж дело вкуса. Спецов по дизелям мало согласен. Но то что геморойные нет. Своевременное обслуживание хорошая соляра. и вот оно счастье.Big smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis

Димыч said:
А вобще че на дизель то наезжаете? Дизель вещь и 500 тый вещь.Здесь уж дело вкуса. Спецов по дизелям мало согласен. Но то что геморойные нет. Своевременное обслуживание хорошая соляра. и вот оно счастье.Big smile


Соглашусь, если дизель не вшатанный, ну конечно кроме 400-го, то будет пахать как прачка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Димыч

Denis said:

Димыч said:
А вобще че на дизель то наезжаете? Дизель вещь и 500 тый вещь.Здесь уж дело вкуса. Спецов по дизелям мало согласен. Но то что геморойные нет. Своевременное обслуживание хорошая соляра. и вот оно счастье.Big smile


Соглашусь, если дизель не вшатанный, ну конечно кроме 400-го, то будет пахать как прачка.


У нас в Уфе пока 3 дизеляк 400 сотых и катают они каждый день. И проблем у них нет.Почему все так не любят 400 го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха Питерский
На мой взгляд не плохой вариант:http://cars.auto.ru/cars/used/sale/28482584-d39844.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Димыч

Миха Питерский said:
На мой взгляд не плохой вариант:http://cars.auto.ru/cars/used/sale/28482584-d39844.html

 Вариант хороший.Жаль что серебро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gласс
Хочу ДруGа said:

gelindroid said:
Да какое перепутье трех дорог, купите себе тойоту с расходом в литром семь, и будет вам счастье, причем тут гдруг

 
 
Цель Вашего опуса мне непонятна, если это шутка,то это а-ля Петросян, а он мне не нравится, если Вы серьезно, то прочитайте внимательно, что я написал,у меня была Тойота, с расходом под 20, сейчас Вольво - расход под 20 и зачем мне Тойота с расходом 7 и почему Вы считаете, что мне ДруG противопоказан. Мы разве знакомы?? Или Вам, как активному пользователю, необходимо всегда что-то писать, а по теме или нет, не имеет значения?  

...эдак ты всех советчиков распугаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Димыч said:

Миха Питерский said:
На мой взгляд не плохой вариант:http://cars.auto.ru/cars/used/sale/28482584-d39844.html

 Вариант хороший.Жаль что серебро.
Форум G-class - почему утрачена ссылка? вариант. Собери из двух один - G-400

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Димыч

vegas said:
Димыч said:

Миха Питерский said:
На мой взгляд не плохой вариант:http://cars.auto.ru/cars/used/sale/28482584-d39844.html

 Вариант хороший.Жаль что серебро.
Форум G-class - почему утрачена ссылка? вариант. Собери из двух один - G-400


 Конструктор гольный 2003 год а зеркала без поворотов и салон по виду 2001 года Похоже и доки такиеже кривые.Wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу ДруGа


...эдак ты всех советчиков распугаешь

 
 
Никого не хотел пугать, хотел по существу вопроса узнать,без пафосных речей, типа: возьми тойоту и будет тебе счастье:) И всем без исключения хочу сказать большое спасибо за отклик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
G 400,нормальный как и все требующий внимания и вложений,что бы ездить и было счастье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TRANSPORTER77
Не надо тебе гелендоса...ни к чему... Возьми новую паджеру и горя не знай.Если уж пугает только один лишь расход,то стоимость обслуживания и ремонта может вызвать диарею... В любом-прилюбом случае,при покупке машины бэу возникнут дополнительные расходы по устранению различных неполадок и недоделок,это надо чётко понимать.А тем более дизеля,у которого недостатков гораздо больше,чем копеечной экономии на топливе... Хорошие и полностью исправные машины продаются,но только в автосалоне.Никто и никогда не станет готовить машину к продаже,полностью устраняя все недостатки - это глупо и никогда не окупится... Хотя все сплошь и рядом утверждают,что всё хорошо и вложений не требуется.Это полный бред.И примеров - куча,в том числе и на этом сайте,на другом,а тем более,и на "продажных" сайтах... И есть ещё один момент...некоторые вещи могут загибаться,но пока совершенно не подавать виду... И через некоторое время это будут опять расходы,и возможно недеЦкие... Купи себе паджеру и не парься...
Изменено пользователем TRANSPORTER77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу ДруGа

TRANSPORTER77 said:
Не надо тебе гелендоса...ни к чему... Возьми новую паджеру и горя не знай.Если уж пугает только один лишь расход,то стоимость обслуживания и ремонта может вызвать диарею... В любом-прилюбом случае,при покупке машины бэу возникнут дополнительные расходы по устранению различных неполадок и недоделок,это надо чётко понимать.А тем более дизеля,у которого недостатков гораздо больше,чем копеечной экономии на топливе... Хорошие и полностью исправные машины продаются,но только в автосалоне.Никто и никогда не станет готовить машину к продаже,полностью устраняя все недостатки - это глупо и никогда не окупится... Хотя все сплошь и рядом утверждают,что всё хорошо и вложений не требуется.Это полный бред.И примеров - куча,в том числе и на этом сайте,на другом,а тем более,и на "продажных" сайтах... И есть ещё один момент...некоторые вещи могут загибаться,но пока совершенно не подавать виду... И через некоторое время это будут опять расходы,и возможно недеЦкие... Купи себе паджеру и не парься...

С боксером не поспоришь......
 




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.