Fader

Не уверен, что следующим будет опять гелен

Рекомендованные сообщения

Vint
Моя сама потребовала малолитражку, хотя были варианты.
Иногда сам за рулём букашки, и сильно её не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Arunas
sultansaid said:

Arunas said:
А еще бывают 400CDI
        Обязательно надо-было вспомнить LOL

Уж больно яркие впечатления остались от этого авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Fader said:
Серёга, я сейчас меняю чашки пружин. Предыдущий хозяин там просто насракал сваркой, поставив заплатки, которые отвалились. И так во всём в этой машине.


А где твои глаза были, когда ты его покупал?
Не мальчик ведь, опытный!...
Восстанавление геленда - как раз и основа тех самых мифов о невероятной дороговизне их обслуживания....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Музыкант said:
Многим такие мысли приходят, пока не доведут до ума....


продолжу:
...свой первый гелик.
А потом - даааа, уже болезнь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sultansaid

Desert Foxx said:
Fader said:
Серёга, я сейчас меняю чашки пружин. Предыдущий хозяин там просто насракал сваркой, поставив заплатки, которые отвалились. И так во всём в этой машине.


А где твои глаза были, когда ты его покупал?
Не мальчик ведь, опытный!...
Восстанавление геленда - как раз и основа тех самых мифов о невероятной дороговизне их обслуживания....
  +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха Питерский
Doctor said:
по теме: подобные мысли тоже посещали, не скрою . Однако, при размышлениях, (такое тоже бывает ) альтернативы не найти, и здесь уже много раз об ЭТОМ писали, подходя с разных сторон. Просто, на мой взгляд, попадаются иногда удачные машинки после заботливых и честных хозяев, а иногда не очень. Отсюда и количество "заплаток", которые надо латать.

Есть Геныч альтернатива, позвони расскажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
Не, а чё по телефону-то? Давай вслух. Я уже сегодня Рэйнджи смотреть начал. Но там тоже нормальные машины начинаются с 2007го и цены в 1,3 лимона деревянных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Миха Питерский said:
Doctor said:
по теме: подобные мысли тоже посещали, не скрою . Однако, при размышлениях, (такое тоже бывает ) альтернативы не найти, и здесь уже много раз об ЭТОМ писали, подходя с разных сторон. Просто, на мой взгляд, попадаются иногда удачные машинки после заботливых и честных хозяев, а иногда не очень. Отсюда и количество "заплаток", которые надо латать.

Есть Геныч альтернатива, позвони расскажу.


И мне интересно ))
Есть что сказать про много разных машин. Так сказать, в сравнении и наблюдении результатов внедорожной эксплуатации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха Питерский
Desert Foxx said:
Миха Питерский said:
Doctor said:
по теме: подобные мысли тоже посещали, не скрою . Однако, при размышлениях, (такое тоже бывает ) альтернативы не найти, и здесь уже много раз об ЭТОМ писали, подходя с разных сторон. Просто, на мой взгляд, попадаются иногда удачные машинки после заботливых и честных хозяев, а иногда не очень. Отсюда и количество "заплаток", которые надо латать.

Есть Геныч альтернатива, позвони расскажу.


И мне интересно ))
Есть что сказать про много разных машин. Так сказать, в сравнении и наблюдении результатов внедорожной эксплуатации...

Только в личной беседе. Если здесь, то уверен придется в ответ хамить, так как свободной формы общения на данном ресурсе в последнее время не получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
Миха Питерский said:
Desert Foxx said:
Миха Питерский said:
Doctor said:
по теме: подобные мысли тоже посещали, не скрою . Однако, при размышлениях, (такое тоже бывает ) альтернативы не найти, и здесь уже много раз об ЭТОМ писали, подходя с разных сторон. Просто, на мой взгляд, попадаются иногда удачные машинки после заботливых и честных хозяев, а иногда не очень. Отсюда и количество "заплаток", которые надо латать.

Есть Геныч альтернатива, позвони расскажу.


И мне интересно ))
Есть что сказать про много разных машин. Так сказать, в сравнении и наблюдении результатов внедорожной эксплуатации...

Только в личной беседе. Если здесь, то уверен придется в ответ хамить, так как свободной формы общения на данном ресурсе в последнее время не получается.

дык... я всегда готов к личным встречам . Здесь, увы, иногда напоминает некое "действо" на площади

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
Наташа 124 said:
Doctor said:
Просто, на мой взгляд, попадаются иногда удачные машинки после заботливых и честных хозяев...
Спасибо!   

ага, ага! вам спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Fader said:
В ноябре прошлого года купил Гелен и до сих пор борюсь с косяками, оставленными предыдущими ездюками. Задолбался, спасибо всем его хозяевам. А на новый денег нет. Вот и думаю - оно мне надо?

Классная машина - Газель!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oleg-gen
Палестинец said:
Fader said:
В ноябре прошлого года купил Гелен и до сих пор борюсь с косяками, оставленными предыдущими ездюками. Задолбался, спасибо всем его хозяевам. А на новый денег нет. Вот и думаю - оно мне надо?

Классная машина - Газель!

Но ты ее еще не разбирал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мишаня999
Да геля иногда совсем огорчает , но иногда! Вот у меня все за один месяц решил поменять диски и колодки со всеми маслами. Попутно Кондей глянуть. И началось два новых компрессора , пять за правок . Две трубки по крылу: потом резиновый шланг вставил. Грохнул кардан. И под занавес амортики потекли и подшиб ники зашумели ВОТ радость. Сижу и думаю а не плюнуть ли....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мишаня999
И масло литр на 1000 . И это при том что брал его был хороший .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77
 
Мишаня999 said:
Да геля иногда совсем огорчает , но иногда! Вот у меня все за один месяц решил поменять диски и колодки со всеми маслами. Попутно Кондей глянуть. И началось два новых компрессора , пять за правок . Две трубки по крылу: потом резиновый шланг вставил. Грохнул кардан. И под занавес амортики потекли и подшиб ники зашумели ВОТ радость. Сижу и думаю а не плюнуть ли....
А ему сколько лет? Ты думаешь тойота 20-ти летняя как только из салона??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
=FOX=
Я свой собираю уже два месяца, в сервис как на работу...(благо прям рядом с офисом). Служебка у меня камри 11го года и я честно могу сказать, лучше гелик 98го...
Я был готов к вложениям, брал самый дешевый из предлагаемых. Лучше я вложу в машину 500-700к и буду точно знать, что она в полном порядке, чем куплю гелик в "отличном" состоянии сразу за 1-1,2ляма и неизвестно, что вылезет. Проходил уже такое с рендж ровером...
А по поводу альтернативы - нет таковой, только друG может и на рыбалку через болото проползти без проблем, и к пафосному ресторану/клубу подвезти и при этом способен "выстреливать" со светофора, утирая нос заряженным пузотеркам... Гелик я не сменю, вторую машину покомфортней - да, неплохо, но гелик будет в семье всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sowä
Как сказали в Топ Гире "Швейцарский армейский нож"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
Игорь Таллинский said:
Как сказали в Топ Гире "Швейцарский армейский нож"


точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
Миха Питерский said:
Desert Foxx said:
Миха Питерский said:
Doctor said:
по теме: подобные мысли тоже посещали, не скрою . Однако, при размышлениях, (такое тоже бывает ) альтернативы не найти, и здесь уже много раз об ЭТОМ писали, подходя с разных сторон. Просто, на мой взгляд, попадаются иногда удачные машинки после заботливых и честных хозяев, а иногда не очень. Отсюда и количество "заплаток", которые надо латать.

Есть Геныч альтернатива, позвони расскажу.


И мне интересно ))
Есть что сказать про много разных машин. Так сказать, в сравнении и наблюдении результатов внедорожной эксплуатации...

Только в личной беседе. Если здесь, то уверен придется в ответ хамить, так как свободной формы общения на данном ресурсе в последнее время не получается.

тоже хотел бы услышать про альтернативу
не?

G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Podplanom

BETEP777 said:
Миха Питерский said:
Desert Foxx said:
Миха Питерский said:
Doctor said:
по теме: подобные мысли тоже посещали, не скрою . Однако, при размышлениях, (такое тоже бывает ) альтернативы не найти, и здесь уже много раз об ЭТОМ писали, подходя с разных сторон. Просто, на мой взгляд, попадаются иногда удачные машинки после заботливых и честных хозяев, а иногда не очень. Отсюда и количество "заплаток", которые надо латать.

Есть Геныч альтернатива, позвони расскажу.


И мне интересно ))
Есть что сказать про много разных машин. Так сказать, в сравнении и наблюдении результатов внедорожной эксплуатации...

Только в личной беседе. Если здесь, то уверен придется в ответ хамить, так как свободной формы общения на данном ресурсе в последнее время не получается.

тоже хотел бы услышать про альтернативу
не?

G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?

Clap  тоже нравится

Clap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
BETEP777 said:
Миха Питерский said:
Desert Foxx said:
Миха Питерский said:
Doctor said:



тоже хотел бы услышать про альтернативу
не?

G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?

вот так получше будет!



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karabas

   тот кто считает Гелик сильно жёстким сильно удивятся проехав на Ренглере , особенно на коротком !    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
  • Создать...