Рекомендованные сообщения

МAXSIMUS
Приветствую Вас!!!..Уважаемые...Заболел я Геликом давно, но все где то вокруг да около ходил, да вроде пришел!. Автомобилей поимел разных всякий как грится "дай Бог каждому".но лучше фашистский...ойёёй...НемецкихBig smile.ничего для себя не вижу! и то только Мерседес. Были а точнее начинал с С-класса, пара S w220 5л. было.а на данный момент МL W163 3,2 00г.+Дискавери 3. 4,4л. 05г. Мылом впринципе доволен, но вот чего то НехвататЪ.. Я и спать не могу!.. Я и жрать не могу!Big smile.. (как всказке)..Гелик думаю успокоит мою душу.На новый финансирования нет и не ожидаетсяBig smile. прозондировал почву(рынок) и поскребя по сусекам рассчитываю рублей 800 -900край!!. Хотца 5л. да и от 3.2V112. не откажусь....а Аптичках..чуть не забыл..как писал выше есть у меня Дискавери 3. 4.4л. 05г. Не нравится мне эта "Английская шляпа"...спросите почему?..Не нравится и Всё..Big smile!!. так вот я хочу продать его или Обменять+доплата моя, на гелик. Состояние его Хорошее. цена "чесная" 690-650р.край.Может кому будет интересен.(фото попробую прилепить) а так если кто продает или интересен Обмен ..предлогайте....!..да и прошу извинить за лирику..Big smile. С уважением Максим. моб.тел. 8 965 187 77 71.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Astaf
д3 бенз новый был 2 года, отличная тачка, проблем не знал никаких, гелик табуретка та еще, а по содержанию я вообще молчу.. Геликом надо болеть, чтобы взять.. Вы уверены в своем выборе? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МAXSIMUS
Чего то фото Диско 3. не получилось сжать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Leopard
по цене 800-900 Вы сможете рассчитывать только на дорестайловый Г 99-2001 годов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.