Рекомендованные сообщения

mi57
Уважаемые форумчани,собираюсь прикупить себе гелика 320(104-й мотор)длинного,задался поиском и наткнулся на вот эти варианты:1. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/54145949-3be7.html
2.http://cars.auto.ru/cars/used/sale/54145949-3be7.html
3.http://cars.auto.ru/cars/used/sale/50860953-d4367.html
4.http://cars.auto.ru/cars/used/sale/53957625-52b00.html
Кто что может сказать о данных авто,буду ооочень признателен,и готов поставить ящик хорошего немецкого пива за информацию))
Просто по телефону как правило "малька" приувеличивают информацию,а приезжаешь и видешь в живую не то что тебе расписывали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Triton
Orchis-limbus
Ну 1 и 2 тут на форуме продается, вроде. Смотри темы о продаже. К машине и продавцу с форума доверия больше, а так всё смотреть нужно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mi57
Что да то да)надежда хоть небольшая но есть ,что форумчанин форумчанину не будет лапшу на уши вешать а скажет по чесноку что да как .Вот кстати еще вариантик присмотрел : http://cars.auto.ru/cars/used/sale/46609360-c82f6.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mi57
небольшая помарка вышла с номером 1.))) вот машинка:
1. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/55039834-c834.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mi57
ilyaf0802
Ну а что, на фотографиях с авто.ру - они все красавцы. Звони, спрашивай, проси WIN, желательно номер двига, пробивай вин, сравнивай полученную инфу с заявленной продавцом и езжай, смотри, что понравилось. По цене все они должны быть без существенных недостатков, а которые больше 700 - в идеале почти. Иначе цена завышена. А чего ты из Питера, а смотришь московские машины? У вас там своих хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mi57
В питере те которые смотрел в этих деньгах если честно дрова,вот и дую на воду,это ладно в соседний район приехать, а другое дело в другой город и увидеть тоже самое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mi57
Кстати если у кого есть вопросы по питерским геликам до 800 т.р. Спрашивайте,почти всех просмотрел, могу сказать что из себя машинка представляет,т.к. Ищу себе уже не первый месяц,и это не первый мой геша,уже штук 6 их было,знаю в них толк


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ilyaf0802
Я в Мск выбирать гелик 2 раза ездил. 8 или 9 посмотрел, почти все - полные дрова. Что не дрова, то дорого и тоже подубито, явно переоценено. Все, что в салонах сотрел в мск - или хлам, или примарафетеный хлам. Реально, машины, которую хотелось бы взять (из просмотреных) не нашел. Чисто случайно подвернулся G320 в соседнем районе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mi57
А не дадите ссылки на те машинки которые смотрели,буду примного благодарен..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ilyaf0802
Да последний раз в мск смотрел еще в первой половине октября. Сейчас посмотрел обьявления на автору - чето ни одного знакомого G320 не увидел. Наверное и хлам кому-то продался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mi57
Смотря за какие деньги я в Питере то же когда смотрел было пару ведерок за 500 тыр.была у меня мысля взять и ввалить тыр. 250 до адекватного состояния,но подумав отбросил эту мысль от себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
федор36
Делаешь так. Пишешь. Куплю гелик на профильных форумах. Описываешь бюджет требования .И смотришь предложения. К тому же бывает бывает кто то из форумчан не думал продавать ,но созрел. А тут как раз вы. С клубными машинами всегда проще. Ибо их много кто видел трогал щупал нюхал)))А по авто ру искать это однозначно долго муторно и небезопастно. Сам искал просмотрел около 30 машин в свое время .Как раз в твоем бюджете. Одни дрова . В итоге купил заготовку и делаю машину с нуля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mi57
федор36 said:
Делаешь так. Пишешь. Куплю гелик на профильных форумах. Описываешь бюджет требования .И смотришь предложения. К тому же бывает бывает кто то из форумчан не думал продавать ,но созрел. А тут как раз вы. С клубными машинами всегда проще. Ибо их много кто видел трогал щупал нюхал)))А по авто ру искать это однозначно долго муторно и небезопастно. Сам искал просмотрел около 30 машин в свое время .Как раз в твоем бюджете. Одни дрова . В итоге купил заготовку и делаю машину с нуля.
да вот смотрел я обьявы по продаже,и ничего ,видимо перед зимой никто не хочет расстоваться с любимцем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
федор36
Еще раз повторяю. Пишешь куплю .Стимулируй продавцев. Кстати пол года висел в Архангельске у форумчанина идеальный гелик. как раз 320 97 года. Никому не надо было))) месяц как забрали. и цена была нормальная как раз твой бюджет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
viskih
Кстати пол года висел в Архангельске у форумчанина идеальный гелик. как раз 320 97 года. Никому не надо было))) месяц как забрали. и цена была нормальная как раз твой бюджет.

я его купил... хороший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толян
viskih said:
   Кстати пол года висел в Архангельске у форумчанина идеальный гелик. как раз 320 97 года. Никому не надо было))) месяц как забрали. и цена была нормальная как раз твой бюджет.

я его купил... хороший
   да хороший авто у Григория поздравляю с покупкой . просто люди ленятся их смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mi57
ничего ничего)))и на моей улице сломается автовоз с геликами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mi57
Все!Купил Gешу)Скажу кратко-Машинка такое впечатление как с консервации!)Я как первый раз ее увидел глазам не поверил что такое бывает,что по кузову что по салону,про техничискую часть так вообще молчу)Пришлось за ним на юг сгонять но зато машинка соли нашей не видела как и снега а принципе)))так что 1700 км пропилить ради такого авто не жаль.Так что принимайте заново в ряды))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral
Год, тх и как он в России из Германии оказалась год назад?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mi57
год 95,пропустил цифру в торопях)))7-ой год как из германии,сорри))двигатель 3.2,104 мотор,черная кожа,люк,эл.сиденья,выхлоп брабус и.т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
James150
mi57 said:
год 95,пропустил цифру в торопях)))7-ой год как из германии,сорри))двигатель 3.2,104 мотор,черная кожа,люк,эл.сиденья,выхлоп брабус и.т.д.

Слушай откуда же у него тогда жабры на крыльях? По виду думал от 98го года да еще и фонари с зеркалами рестайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.