Рекомендованные сообщения

mi57
James150 said:
mi57 said:
год 95,пропустил цифру в торопях)))7-ой год как из германии,сорри))двигатель 3.2,104 мотор,черная кожа,люк,эл.сиденья,выхлоп брабус и.т.д.

Слушай откуда же у него тогда жабры на крыльях? По виду думал от 98го года да еще и фонари с зеркалами рестайл

Фонари с зеркалами щас купить не проблема))Тут стоят оригинальные мерсовские а так на рынке выбора полно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mi57
Игорь Таллинский said:
Поздравляю!

Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
антенна телефона на крыше явно не 95 года))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danila Master
Ну может антенна для понтов? Долго ли дырку в крыше сделать? Зато сразу моложе выглядит.

Вот увидеть бы фото салона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
А то что бампер 95 года не кто внимание не обратил, в отличия от антенны за 20 евро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mi57
Danila Master said:
Ну может антенна для понтов? Долго ли дырку в крыше сделать? Зато сразу моложе выглядит.

Вот увидеть бы фото салона.
Телефон в машине стоял,огромная трубка))сняли за ненадобностью до меня,фото салона выложу на днях)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mi57
mi57 said:
Danila Master said:
Ну может антенна для понтов? Долго ли дырку в крыше сделать? Зато сразу моложе выглядит.

Вот увидеть бы фото салона.
Телефон в машине стоял,огромная трубка))сняли за ненадобностью до меня,фото салона выложу на днях)
Кстати заехал в сервис сегодня свечи поменять так там то же не поверили что машина 95 года,сказали что жалко даже по нашей соли гонять)сразу предложили антикор хороший сделать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
James150
mi57 said:
mi57 said:
Danila Master said:
Ну может антенна для понтов? Долго ли дырку в крыше сделать? Зато сразу моложе выглядит.

Вот увидеть бы фото салона.
Телефон в машине стоял,огромная трубка))сняли за ненадобностью до меня,фото салона выложу на днях)
Кстати заехал в сервис сегодня свечи поменять так там то же не поверили что машина 95 года,сказали что жалко даже по нашей соли гонять)сразу предложили антикор хороший сделать)

Да меня то же менты тормозили думали гелик свежий, увидели 97 год удивились. Так жабры то зачем на крыльях у тебя???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.