Zerocool

Гелик Игоря Таллинского

Рекомендованные сообщения

HUNTER78ALEX
Если взять бензинку, проблем будет значительно меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAKC
Товарищ Сухов said:
James150 said:
Товарищ Сухов said:
Ну вот и подружились!

Сухов я то же не пью совсем поехали на шашлыки на геликах


Поехали! Я - только "за".


А я пью, могу за двоих. Но я без машины . Возьмёте на шашлыки ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kirpich
HUNTER78ALEX said:
Если взять бензинку, проблем будет значительно меньше.

если это про диско, то проблем меньше будет, но отламывающиеся опоры амортизаторов и глючащие датчики никуда не денутся, а так да. закисающий актутор турбины(точнее лопатки), невозможность заменить свечи накала если не выкрутить их сразу и не посадить на смазку, дымящая вебаста. я сначала подумал что машина просто загорелась, проворачивающиеся вкладыши чутьли не у каждой 4-й машины. вот не полный список прелестей мотора .) ну и фирменный звук 2.7 турбодизеля .)
еще убило подтормаживание колес, ходом пройти лужу грязи невозможно.авто просто тормозит и едет черепашьим ходом. с блокировками на геленде просто не сравнимо. но клиренс увеличивает просто адски ведровер и может переехать достаточно серьезные препятствия. в целом, если бы я не ездил в места, где сервиса и запчастей нет и не страдал не здоровым пофигизмом может и оставил ведровер, но мне такая машина противопоказана .)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иваныч_350
oleg-gen said:
Резюмируя. Сухов сам попал, купив "клубный" авто. Чего вы на него набросились? Он не имеет отношение к человеку "не купившему" автомобиль у Игоря. И не надо связывать эти эпизоды.
И да, у него есть Гелик.
Не сцы Сухов, меня тут тоже не все любят, просто мало кто в открытую напишет.



oleg-genЫЧ!!! не наговаривай на себя, "не любят" панимашььь,зато УВАЖАЮТЬЬЬ:)),а я тык ващее когда ключ в замке зажигания поворачиваю,всегда о тебе с благодарностью вспоминаю.
Звиняюсь за Офф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gudvin.84
Таки что в итоге? Машина опять в продаже? Или нашла другого владельца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.