Vlad205

Хочу поменять w211 на гелик.

Рекомендованные сообщения

Vlad205
Доброй ночи! Планирую поменять свой авто на гелик.http://pyatigorsk.drom.ru/mercedes-benz/g-class/21043420.html с моей доплатой. Вопрос по АКПП и по его виду вообще. Сказал что 2 передача пинает немного - чем чревато. Двигло контрактный с 140 кабана уже. Что думаете вообще по фото про машину? Вот мой авто http://taganrog.drom.ru/mercedes-benz/e-class/21137982.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ynem
Vlad205 said:
Доброй ночи! Планирую поменять свой авто на гелик.http://pyatigorsk.drom.ru/mercedes-benz/g-class/21043420.html с моей доплатой. Вопрос по АКПП и по его виду вообще. Сказал что 2 передача пинает немного - чем чревато. Двигло контрактный с 140 кабана уже. Что думаете вообще по фото про машину? Вот мой авто http://taganrog.drom.ru/mercedes-benz/e-class/21137982.html


Да там акпп третично-чктверично.
Пробег не 92 конечно а все 392.
А в целом наводит на мысль что его отмыли снаружи а внутри хлев.
Гбо на 3,2 -на машине экономили как могли.
Буду рад ошибиться ,но вашу конфетку за тридевять земель не стоит гнать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
С Пятигорска есть Сергей на форуме, его попроси он в теме гелкндвагенов, скорей всего знает эту машину, ник его М020ЕК26, а гбо экономили или не экономили у всех мысли разные, метановская установка стоит хорошая как пол гелика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vlad205
На учет смогу поставить? Он сказал что в пТС МОТОР НЕ НОМЕРНОЙ А 140 он его скорее всего с номером поставил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ARA
Vlad205 said:
Доброй ночи! Планирую поменять свой авто на гелик.http://pyatigorsk.drom.ru/mercedes-benz/g-class/21043420.html с моей доплатой. Вопрос по АКПП и по его виду вообще. Сказал что 2 передача пинает немного - чем чревато. Двигло контрактный с 140 кабана уже. Что думаете вообще по фото про машину? Вот мой авто http://taganrog.drom.ru/mercedes-benz/e-class/21137982.html

По внешнему виду сразу видно что машина полный труп. Обилие "тунинга". На техническом состоянии машины явно не заморачивались, важны были лишь понты. Видимо сейчас она уже совсем не едет и ее решили скинуть какому-нибудь лошку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ynem
Как и предполагалось, даже наличие дорогущей метановой установки не спасло ситуацию.
Картер течет по прокладке, кулаки сухие(хотя может не факт, но лично уврен что да), мост потеет похоже по прокладке.
Полюбасу сухие карданы плюсом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gangster
Защита картера двигателя и бензобака куда-то делись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ynem
Vlad205 said:
Это шпатлевка?

У вас с собой нет копеечного толщиномера?
По фото вам кто скажет то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vlad205
Там на фото раздатка мокрая??? Крестовины должны быть мокрые??? Посоветуйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ynem
Вы фото РК не давали, хотя ежу понятно что там ахтунг.
РК фоткается с точки между передней и задней дверью.

Какие крестовины?! там уже валить пора оттуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ynem
Gangster said:
Защита картера двигателя и бензобака куда-то делись...

Ясно куда делись.
3и2 же гонка, для облегчения сняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vlad205
Ну а в целом мосты нормальные а раздатке капут??? Как проверить её. Что в ней в лучшем случае могло произойти и что самое страшное. Я не очобо шарю- кулаки сухие это хорошо?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vlad205
Ну есть ещё мнения??? У меня раньше 124 купе был - там такое было не опасно. А тут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гренадер
Кулаки не должны быть сухими - им же смазываться надо! Но и течи черной смазки быть не должно - значит пыльники порваны. То что они сухие может означать что либо их не обслуживанили (но почему то пыльники еще целы), либо что все вытекло давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
Если бы что то выкинуло из кулаков, вокруг шаров весело куча грязи, в общем из глобального что можно понять по фото, течь бензобака и разорваны салентблоки продольных рычагов, из не глобального отсутствие обоих защит, попроси фото кронштейнов задних амортизаторов и подушек кузов-рама, в целом не чего страшного по фото, остальное смотреть в живую, да и ценник на дешевый за него, но нужно и понимать авто 20 лет, бкз косяков ни как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ynem
Vlad205 said:
Ну есть ещё мнения??? У меня раньше 124 купе был - там такое было не опасно. А тут?

Вы видимо для успокоения ждете восторженного отзыва "тачка огонь! бери!"
Если хотите ,я вам могу написать его.
Только мои слова не заменят гнилую провисшую сборку катализаторов.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vlad205
Я уважаю ваше беспристрастное мнение. Спасибо за него. Главное чтоб не судили по побрякушкам "АМГ". С1 на 2 передачу пинает - можно с этим жить какое то время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ynem
Vlad205 said:
Я уважаю ваше беспристрастное мнение. Спасибо за него. Главное чтоб не судили по побрякушкам "АМГ". С1 на 2 передачу пинает - можно с этим жить какое то время?
Да никто не скажет вам, по форуму непонятно как пинается, еле еле или с ударами.

Как вы не поймете, что машину надо брать по совокупности показателей,а не по конкретным неполадкам.
По совокупности показателей надо вваливать 350-400.
800 это конский ценник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vlad205
Может вы и правы...В Ростовской области к сожалению цена завышена, как мне кажется и предложений нет. Вот смотрю по близости.Сошлись на доплате в 250. Какая по вашему средняя цена 1996 года в таком состоянии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.