Рекомендованные сообщения

Serge.Fr
BETEP777 said:

Тоже смотрел это объявление. Надо б позвонить. По Питеру соберу несколько предложений, что бы разом можно было глянуть несколько.

Этот тоже продан...
Изменено пользователем Serge.Fr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr
Коллеги, никто не встречал Форум G-class - почему утрачена ссылка? ? Карен готов "харашо" торговаться..
...продан...
Изменено пользователем Serge.Fr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
Сережа???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr
Serge.Fr said:

5. G300 1992
Последний со слов владельца обслуживается у Курантова.

Позвонил владелице. Машина более-менее понятна. Косяки по кузову естественно есть. В целом технически исправна.
Как бы глянуть?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
как тебя в воронеж то замотало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr
Serg124 said:
как тебя в воронеж то замотало?

Компания Fujitsu решила тут офис с Инфрастракча Сервисез открыть... Этакий аутсорсинг в глобальных масштабах.
Сейчас в поддержке проекта Bridgestone Europe.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460
Сереж,одного гЕмороя тебе в жизни было недостаточно? (это я про авто по имени "Потоп") ? :)

Не бывает геликов за 350тр в состоянии "возить тушку инженера".Ты это знаешь но продолжаешь упрямо верить в чудо.. Бабла вкрячишь как я а то и больше. А про кузовщину вообще не говори,я только по осени с Колючим расчитался,обошлось порядка 200тр.. ХОЧЕШЬ ТОЖЕ КУСОЧЕК СЧАСТЬЯ? :):)

з.ы. Рад что ты вернулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460
А если уж тебя ну совсем "плющит" и гелику (геморою) у тебя БЫТЬ- не смотри в сторону 460-461... 463 хоть на машину по ощущениям от езды похож... И проще подкопить до 500 и искать машину менее уставшую...

Мож тебе моего сосватать? :)








Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Он у тебя не ездит...
А у Сереги нет сервиса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460
Ай ты на мозоль наступил да? :) гел с м102 с завода не едет :) :)

А физически он ездит нормально из всех м102х сил :)..На карбе даже лучше чем на жЫдронике стало,чес-слово :), все отчет не допишу.

А по поводу "сосватать"- да пошутил я,пошутил! фотками машины похвастаться хотел :):):) Лублу я его.. Или вкряченного бабла жалко.

Только навскидку: Кузовня 200,кресла 35,потолок 27,руль 5,диски 20,покрышки 44.. Уже получается сумма за которую Серега машину купить хочет. А это только расходы за последние 2 года,без небольших вложений которые не помню уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташа 124
Serge.Fr said:
Их бин, Сережа!

Сережка, привет!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Burim
Рекомендую накопить денег и купить за 700-800 в идеале (или близко к нему) длинного. Хотя иногда бывают интересные коротыши недорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr
По поводу сервиса... В Воронеже его вообще нет... их вообще нет.

Мишаня, если "подкопить" было бы столь банально, то чего ж ты корячишь карба от Волги? Купил бы свежее, а красного - в бетон и на даче. Памятник был бы. Без обид, дружище.
Кстати, именно после ПОТОПА я старых машин не боюсь, точнее, боюсь меньше, чем более свежих. Ибо, что бы совсем без проблем - вэлком ту салон. Но брать ипотеку под авто не вижу смысла.
Посему ищется движимый агрегат. Кузовня, весь макияж этот - дело наживное. Дыра в крыле скорости и лазучести не уменьшит.
Мне ездить, а не понты возить... Был период, я и на новом козле катался по питеру. Но это был полный перебор! Ибо даже новый УАЗ в подметки не годится 20ти летнему гелу.
Вот...

По существу: ребята-москвичи, может кто-нибудь посмотреть этот вариант http://auto.ru/cars/used/sale/30183284-8e5f7e/ ?
Со мну - воронежский пивас... Или семечек мешок. Больше в этом городе интересного ничего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr
Наташа 124 said:
Serge.Fr said:
Их бин, Сережа!

Сережка, привет!)

Привет Наташа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Burim
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/46419294-c91e74.html

я вот эту смотрел до покраски, была без колхоза но требовала окраски и продавалась за 350тр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr
Видел это объявление. Овербюджет. Я готов позже сам в покраску вложиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460
Burim said:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/46419294-c91e74.html

я вот эту смотрел до покраски, была без колхоза но требовала окраски и продавалась за 350тр



Хороша. И за 400 ее наверняка оттдадут. Я б к ней склонялся....

А карб от Волги от безысходности. Даже на новый жЫдронег за 100тр газ ен поставить.Никак. Без вариантов. В противном случае "лопата"-расходник... И капот с гофрой фильтра тоже.

У меня на вольвЕ старой стояло ГБО 2 поколения. Произошел БУХ. Минус гофра,расходомер и капот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mus880
Burim said:
Рекомендую накопить денег и купить за 700-800 в идеале (или близко к нему) длинного. Хотя иногда бывают интересные коротыши недорого.


Интересно
хотел бы я увидеть Гелик в идеале за 700-800т.р.
хотя понятия об идеале у всех разные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr
Serge.Fr said:

Машина свеже-крашеная, вылизана.
Выбивает скорости. Полагается менять коробку на б.у + подушка.
Карданы вроде-как не люфтуют. Блокировки работают. Других нареканий нет.
Имеет смысл заморачиваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
желаеш забег по граблям? нюню )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr
Serg124 said:
желаеш забег по граблям? нюню )))
намек понял!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hemool
Смотрел вот это чудо Форум G-class - почему утрачена ссылка? хозяин отдавал за 300 салон угаженный, карданы в хлам, остальное на 3 с плюсом до 4 по пятибалльной шкале, в нагрузку движок 102, вроде ещё коробас, для доведения до удобоваримого состояния ещё рублей 150 и терпение, рама и кузов не гнилые с первого взгляда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Burim
mus880 said:
Burim said:
Рекомендую накопить денег и купить за 700-800 в идеале (или близко к нему) длинного. Хотя иногда бывают интересные коротыши недорого.


Интересно
хотел бы я увидеть Гелик в идеале за 700-800т.р.
хотя понятия об идеале у всех разные

идеал по мне :
1 Свежепокрашен или родная краска без недочетов или мелкие
2.Салон новый или в идеале (сидения и дерево)
3.Двигатель/впрыск/АКПП без проблем
4.Мосты/карданы/шрусы без проблем.
5. Рулевой редуктор без проблем.

Допустимые недочеты :
Музыка,тормоза,аммортизаторы,резина,стекла,диски,глушитель,трапеция,мотор печки другие мелкие недорогие неисправности но не все вместе конечно.

При этом год значения не имеет.
Такие машины в этом бюджете бывают.

Вот в соседней теме пример как раз :
http://novosibirsk.drom.ru/mercedes-benz/g-class/14028467.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karabas
BETEP777 said:



О ! вот ету   я смотрел , лет 5 назад . Она тогда еще внешне 460 ым была . Продовала девушка с ником Натали , я приехал машина была во дворе своего дома , не двигалась но заводилась , бензинка переделанная в дизель .... мне тогда хватило просто открыть дверь и сесть за руль . Потом ее купил какой то паренёк и налепил на неё 463 морду .   продавалась она тогда на этих же колёсах .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.