Рекомендованные сообщения

Самсон
Вот и как его не назвать Другом, и только благодаря Гелику мы собрались здесь на форуме, общаемся и помогаем друг другу, а многие нашли себе много новых друзей и полезных знакомств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wild-dog
HUNTER78ALEX said:


Резюмирую-при наличии бабла на НОРМАЛЬНОЕ содержание Х5 с 4,8 07 года менять её на 01 год 500ый считаю лишним)))) Кайфовая машина, ЕДЕТ, РУЛИТСЯ, ништяков полный фарш...Чё ещё надо?


Еще надо ДЕНЕГ!!!!!   Есть присказка: Если бы BMW умела говорить, то мы бы услышали:
"Денег дай, а?!"
"Срочно дай денег!!!!"
"А Смотри, как я умею!"
"Денег дай!"

То, что умеет БМВ-думаю не умеет никто. Это просто сказочная в управлении, динамике и маневренности машина!!! Этого у нее не отнять и спорить здесь бессмысленно! НО! Чего это стоит в материальных, моральных и временных затратах - да ну её нах..!!! Еле еле, слава Господу, избавился! И ни хера не ушатанная была машина! Но если она пошла сыпаться ( а это начинается после 100~150 тык пробега - эту лавину уже не остановить! И стопудово солидарен с Самсоном - чтобы еще раз связаться с БМВ - чур меня! Чур!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
у меня есть х5 в 53м кузове. 265000 пробега. не сыпется. может дело не в бобине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HUNTER78ALEX
Просто покупать б\у премиум -класс с такми пробегами это реально лоховство)))) Их и держат нормальные люди только по гарантии. И поверь мне-практически любая марка жрёт одинаково современная, только обычно владельцы молчат об этом до момента продажи и, только избавившись, плакать начинают)))) Я вижу по счетам, чё, где и сколько стоит)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
HUNTER78ALEX said:


Но, самка собаки, должны же неприятности кончиться и можно будет опять неспешно перемещаться по городу на полированном свежепомытом
Браво! Процитирую всем близким!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HUNTER78ALEX
Блин, ты прикалываешься, я на Лексусе за месяц шипы выкатал на колёсах))) На Гелике 4 года отъездил на комплекте)))) Оттошнил, точнее)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
HUNTER78ALEX said:
Блин, ты прикалываешься, я на Лексусе за месяц шипы выкатал на колёсах))) На Гелике 4 года отъездил на комплекте)))) Оттошнил, точнее)))))
У нас, "в урюпинске", на Лексусах 5и7 ездят только депутаты от ЕР. Не показатель конечно, но я потошню. Это я шутку поддержал   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HUNTER78ALEX
Да не, я лошара, Рыкс купил)))))) Куда мне до депутатов)))) Но этот пырзик едет на удивленье бодро шописец))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
HUNTER78ALEX said:
Да не, я лошара, Рыкс купил)))))) Куда мне до депутатов)))) Но этот пырзик едет на удивленье бодро шописец))))))
Рекс - честный премиум за свои деньги. Не надо так про себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wild-dog
Serg124 said:
у меня есть х5 в 53м кузове. 265000 пробега. не сыпется. может дело не в бобине?


Серёг! Ну давай не кривить душой? А? Начнем с мелочей: ручки дверей - ну скажи, что ни разу не отламывал?
Затем КВКГ - ну скажи, что ни разу не клинил и масло изо всех щелей не поперло? А тосол - ну скажи что ни разу х/з почему вдруг не потек? А VANOS - ну скажи, что ни разу он у тебя не гремит? А масло - ну скажи что ни разу не жрет ни литров? А сальник коленвала - ну скажи что ни разу не течет? А коробка - ну скажи что ни разу не видел надписи:"Аварийный режим АКПП" и не ощущал толчков и рывков? А цепь ГРМ - ну скажи, что еще не пора менять? Причем все три со звездочками , натяжителем, успокоителем и V- образной обводной планкой? А пневмо, если есть- ну скажи, что ни разу не видел надписи"система БМВ Инактив"? А ГУР - ну скажи, что не ревет даже в крайних положениях и рулевая рейка со шлангами высокого давления в порядке? А люк - ну скажи , что с ним все ништяк? А лампочки задних фонарей - ну скажи, что не загребся, какая нибудь, да не светит? А приборка - ну скажи, что все пиксели светятся? А стеклоподъемники - ну скажи, что ни разу не было - опустил стекло, а назад ни в какую - подъемник кирдык? А багажник - ну скажи , что не стучит, и что делать - не знаешь? А дворник задний еще работает? А моторчики омывателей еще не текут? А расширительный бачек из за крышки еще не разорвало? А крышка тремостата еще не рассыпалась вместе с наконечниками шлангов радиатора? Про ходовку-подвеску вообще молчу - отдельная еже сезонная песня! А цепь раздатки еще не трещит? А словосочетание задир алюсилового покрытия в цилиндрах тебе еще не знакомо? - Вот это уже вообще отдельная песня, и ни разу не мелкая тема, потому как блок не гильзуется, а только под замену. Я вообще молчу про такие мелочи, как бензонасос, лямбды, каты, датчики абс, налог, расход топлива, тросики капота и положения руля,радиомодуль, усилитель, блок навигации, и т.д, и т.д., и т.п......
Если ты практически на все эти вопросы ответишь отрицательно, то значит ты просто не ездишь на этой машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HUNTER78ALEX
Йопт...Рассказал бы я вам про Эскалэйд)))) Но не поверите))))Сейчас принял решение дальше нести сей крест, ибо продать его(даже ОТДАТЬ))))) за вменяемые деньги нереально...Но как этот 6,2 с 404 кобылами ЕДЕТ-я просто тихо прусь от счастья)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
HUNTER78ALEX said:
Йопт...Рассказал бы я вам про Эскалэйд)))) Но не поверите))))Сейчас принял решение дальше нести сей крест, ибо продать его(даже ОТДАТЬ))))) за вменяемые деньги нереально...Но как этот 6,2 с 404 кобылами ЕДЕТ-я просто тихо прусь от счастья)))))
Эскалэйд - модный. Про ТАХО расскажи, последний? Правда интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
wild-dog said:

Если ты практически на все эти вопросы ответишь отрицательно, то значит ты просто не ездишь на этой машине.


мне пофиг считай как хочеш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HUNTER78ALEX
Про наТаху ничего не скажу, нет в гараже такого чуда...
А Эска реально дружественный к водятлу мобиль, только вот багажника нет)))) Думали о ESV, но больно уж ценник конский....Вообще фуллсайзы пиндосские- эт тема, нравятся мне они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wild-dog
HUNTER78ALEX said:
Вообще фуллсайзы пиндосские- эт тема, нравятся мне они.


Аналогично! Патамушта для людей! Им бы еще аппетит понизить и надежность повысить - ваще бы песня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HUNTER78ALEX
Ну на Эскалэйде средний 16,4.....И в принципе он достаточно надёжен, глобальные проблемы исключительно из-за моего покуизма))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
artast
 у меня сейчас немного другой выбор , предлагают взять за работы г55 3 года куплен у диллера . там же в обслуге у одного человека все время , которого знаю - просто никогда даже не ездил на 55 , но и своим доволен , что делать не знаю !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.