Рекомендованные сообщения

DimaGO

Angst said:
wild-dog said:
   Ни разу от ОД с разгрузкой меньше чем в 30тыр. не выезжал!!!]

а вы знаете сколько у ОД стоит ТО на гелик?

Я думаю не о ТО идет речь... я так понимаю про капризы Х5 при каждом заезде к дилеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HUNTER78ALEX
Икс-кайфово. Гелик-грузовик. 07 и 01 года невместно сравнивать. Если есть бабло кормить 4,8-я бы даже не думал об обмене.
А то, что Геликов мало на дорогах-эт может где-то в Урюпинске...В Питере на них только ленивые не ездят...Большинство-умученные в хлам помойки(((( Мне было бы стыдно именно Гелик в таком виде иметь, но колхозникам нравится. Видели бы вы, как мой после лося "восстановили"(((( Убил бы.....А людям нравится(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst
DimaGO said:

Я думаю не о ТО идет речь... я так понимаю про капризы Х5 при каждом заезде к дилеру

а я так не понимаю как раз. какие капризы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HUNTER78ALEX
А уж про "..только колодки и масла... и ещё про "..Мерседесы не ломаются..."-когда к такому продавану приезжаешь, то со ста метров на бедняге уже как минимум 150 нарисовано для реанимации, а после заезда на яму и 300 не предел)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
бывшый владелец моего гелика после того как я забрал у него машину, купил себе хэ5. проездив на нем три дня он пошел и купил себе еще один гелик. Потом предлагал мне поменять гелик назад, взамен предлагал 220ый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst
Artem said:
бывшый владелец моего гелика после того как я забрал у него машину, купил себе хэ5. проездив на нем три дня он пошел и купил себе еще один гелик. Потом предлагал мне поменять гелик назад, взамен предлагал 220ый.

В питере не предусмотрен тестдрайв бэмэвэ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HUNTER78ALEX
Ну если БМВ была того же года, что Гелик, то явно нет))))

Кстати, интересный момент-Гелик таки сам по себе очень сильный дестабилизирующий фактор в некоторых ситуациях))) Сейчас, приезжая на разговоры на Лексусе, иногда вынужден повышать голос. Раньше такого не было))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
HUNTER78ALEX said:
Ну если БМВ была того же года, что Гелик, то явно нет))))

Кстати, интересный момент-Гелик таки сам по себе очень сильный дестабилизирующий фактор в некоторых ситуациях))) Сейчас, приезжая на разговоры на Лексусе, иногда вынужден повышать голос. Раньше такого не было))))
не в машине сила,а в умении вести конструктивный диалог.....на девятке люди то же повышать голос умеют,при чем не используя дискомфорта от гели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HUNTER78ALEX
Ионгда оппонент заранее не готов к КОНСТРУКТИВНОМУ диалогу...

Эта, типа, отклоняемся))) Забанят, тут нынче строго с этим))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Внук
DIMA999 said:
HUNTER78ALEX said:
Ну если БМВ была того же года, что Гелик, то явно нет))))

Кстати, интересный момент-Гелик таки сам по себе очень сильный дестабилизирующий фактор в некоторых ситуациях))) Сейчас, приезжая на разговоры на Лексусе, иногда вынужден повышать голос. Раньше такого не было))))
не в машине сила,а в умении вести конструктивный диалог.....на девятке люди то же повышать голос умеют,при чем не используя дискомфорта от гели


100% А можно еще и без гелика остаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HUNTER78ALEX
счас забанят))))

Резюмирую-при наличии бабла на НОРМАЛЬНОЕ содержание Х5 с 4,8 07 года менять её на 01 год 500ый считаю лишним)))) Кайфовая машина, ЕДЕТ, РУЛИТСЯ, ништяков полный фарш...Чё ещё надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HUNTER78ALEX
Так и буду дальше брюзжать, ибо решил очередной себе подарить на 50...В мае должно 47 исполниться, т.ч. время есть. Не хочу больше старьё, хочу 3-5 лет, максимум 7....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самсон
Год владения Х5 правда с трех литровым двигателем, во первых зубодробилка ужасная, во вторых 3 рычага за год и это в городе ( по люкам не ездил), при этом включается блокировка или понижайка сейчас не помню, но когда гнулся рычаг на табло загоралась желтая надпись. Потом непонятки с клапаном на расширительном бачке, из за него лопнул этот самый бачек. Накрылся вентилятор. Ну и самое геморное место это коробка, до 60000 км работала, а потом постоянно в аварийном режиме, заглушишь вроде едет, чуть больше 120 дал в аварийку. Два раза делали у оффициалов, два месяца работает потом опять на ремонт, так и продал. Мелочи вообще не всмнить. Слава Богу продал. Чтобы еще раз связаться с БМВ- чур меня чур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HUNTER78ALEX
Я как заведующий не самым слабым автохозяйством акционеров много таких хохмочек рассказать могу. Диагноз один-"ну не попёрло"))))) Касается и Мерсов, и Бэх, и Лексусов, и Поршей и прочей премум-помойки)))) 50-50 ездят-не ездят...Могу объяснить только кармой водятлов и мистикой))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
человек уже скорей всего отскочил с темы и понял что у него хорошая корова которая нужна самому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самсон
HUNTER78ALEX said:
Я как заведующий не самым слабым автохозяйством акционеров много таких хохмочек рассказать могу. Диагноз один-"ну не попёрло"))))) Касается и Мерсов, и Бэх, и Лексусов, и Поршей и прочей премум-помойки)))) 50-50 ездят-не ездят...Могу объяснить только кармой водятлов и мистикой))))

Может быть, но с Лексусом470 ЛХ, Тойотой ЛК200 дизель проблем вообще не было за 3 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HUNTER78ALEX
Ну так то Тойота)))) из этих соображений и взял сечас Лексус)))) Чтобы до 50 доездить без головных болей))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самсон
Но души то нет в этих Тойотах, как в любимом Геле. Он у меня дружок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst
Самсон said:
Но души то нет в этих Тойотах, как в любимом Геле. Он у меня дружок.

согласна, души нет, но какие они честные за свои деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HUNTER78ALEX
Тут либо душа, либо практичность. Мне сейчас важнее цена владения...+ постоянные гонки по трассе, бывает 200 в день....В таком варианте Гелик однозначно лесом идёт, хотя бы даже и по расходу и комфорту...

Но, самка собаки, должны же неприятности кончиться и можно будет опять неспешно перемещаться по городу на полированном свежепомытом? Я на это надеюсь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самсон
Angst said:
Самсон said:
Но души то нет в этих Тойотах, как в любимом Геле. Он у меня дружок.

согласна, души нет, но какие они честные за свои деньги

И я согласен но друзей не выбирают и коней на переправах не меняют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst
Самсон said:

И я согласен но друзей не выбирают и коней на переправах не меняют.

Факт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HUNTER78ALEX
Меняют, если жизнь заставит...Меня вот мой спас, но его реанимация по деньгам была выше моего понимания(можно было и в 1\3 уложмться, но это был бы уже не Гелик)))), И посему был продан. На то, что я бы хотел, бабла не было((( И чё? Пешком ходить? Взял Лексус(за 70% рынка). Езжу. Радует. С точки зрения безгеморройности-Гелик отдыхает)))) Парголовского уже забыл как он выглядит)))) Плохо, конечно, заезжать к друзьям только с проблемами, но вот нет повода....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самсон
HUNTER78ALEX said:
Меняют, если жизнь заставит...Меня вот мой спас, но его реанимация по деньгам была выше моего понимания(можно было и в 1\3 уложмться, но это был бы уже не Гелик)))), И посему был продан. На то, что я бы хотел, бабла не было((( И чё? Пешком ходить? Взял Лексус(за 70% рынка). Езжу. Радует. С точки зрения безгеморройности-Гелик отдыхает)))) Парголовского уже забыл как он выглядит)))) Плохо, конечно, заезжать к друзьям только с проблемами, но вот нет повода....

Ну это другое дело, ты его не поменял, он просто погиб спасая товарища.
П.С А когда купишь другой Гелик его душа перейдет в новый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HUNTER78ALEX
Реально погиб...Если бы не он, то х.з. чё бы было...Бил тупо ходом на сотке, увидел за 5 метров(из-за багажника встречки выскочил), бык за 300 кг..Но против 2,5 тонн крупповской стали у него вариантов не было, хотя я даже не пристёгнут был...Гелик мне за 1 секунду всё бабло вернул, которое я в него 6 лет вкладывал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.