vito7733

g280 помогите консультацией!

Рекомендованные сообщения

vito7733
появилась возмоность обзавестись g280 82г кузов на 5+ вот единственное что смущает что передний кардан снят и отчутствуют полуоси в мосту!в остальном вроде гуд.Сориентируйте по цене за пер мост и как его проверить на жизнеспособность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ванёк
Передний мост будет стоить тысяч 30-40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vito7733
прикольно!)а полуося отдельно есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ванёк
Я думаю да, тысяч по 15 это бу, плюс ШРУСы, сальники и т.д. ну это ещё тысяч на 20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
puma
учитывая 82гв могут быть небольшие отличия, например карданы со сменными крестовинами. вроде как полуоси тоже в двух вариантах были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-=zzZzz=-
смотри раздатку если сняли передний кардан но не включили полный привод то подшипники могли крякнуть, она шестернеё переднего моста смазивается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан811
Ванёк said:
Сколько стоит такое чудо?

Я думаю 200 не больше! за 300 уже можно целый взять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ванёк
Понятно что больше 200 не стоит связываться, но продавцы цены заряжают как за нормальный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
puma said:
учитывая 82гв могут быть небольшие отличия, например карданы со сменными крестовинами. вроде как полуоси тоже в двух вариантах были.


А так же фланцы могут быть 90 или 100 мм (сильно повезет) в этом году. ИМХО найти мост живой с нужным передаточным, нужной ширины с 90 мм фланцем - это почти утопия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гренадер
Машина не белого цвета случайно? Если да...есть шанс что этот тот который я год назад из Барвихи упустил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vito7733
Мне предлагают обмен на семерку е65 2002г.Идеально выкрашен экстерьер как у нового.Хочется!)сориентируйте по ценам пжлст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан811
Еще есть момент, если убит передний мост, значит и все остальное не совсем в кайфе! Можно встрять ногами в жир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
vito7733 said:
Мне предлагают обмен на семерку е65 2002г.Идеально выкрашен экстерьер как у нового.Хочется!)сориентируйте по ценам пжлст


По ценам чего нужно ориентировать?! Если повезет мост можно найти, состояние его не известно - ценник будет от 20 тыров, но может быть и больше 100.
Крашеный кузов - это не самая дорогая в ремонте вещь в Гелендвагена, скорее почти самая дешевая, понятная и доступная))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ванёк
Думаю меняться не стоит, этому гелику цена 200 тыр, бмв около 500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан811
Ванёк said:
Думаю меняться не стоит, этому гелику цена 200 тыр, бмв около 500

Я думаю и 200 многовато будет, суть в том что если первоначальные вложения в уставший гелик приближаются к 50 тр то в течении полу года он еще потебует как минимум в три раза больше, не ухоженная машина хуже битой! У нее выработка везде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kofein
Если на геликах не ездил, как владелец и не знаешь тонкостей, начинать следует с полностью комплектного и относительно исправного. А так, мост от 20, и возможный ремонт от 100+кардан. Готов вбухать 150т р, дерзай. Все ИХМО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vito7733
Гелик был,старенький.Сам чиню автоматы и вариаторы,так что со всеми авто общаюсь более чем на ты.Спасибо за советы мужики,буду на семёрке тогда ездить пока не найду достойный экземпляр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.