Рекомендованные сообщения

Денёк


Добрый день, форумчанам!
 
Такой вопрос, предлагают Mercedes-Benz G-500, 2009 год с пробегом в 22000 за 3,3 млн.
 
Что можете посоветовать покупать или нет данный автоShocked на что обратить внимание.... по базе ГИБДД пробили с документами все в порядке.
Подкупает маленький пробег (реально его вообще скрутить на гелике)
Смущает год (2009)
 
Короче, буду благодаренWink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
А зачем смотреть на пробег?! Смотри на состояние, если все как говорят то - это должна быть новая машина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Денёк


если, предположим, что пробег соответствует состоянию, ценник нормальный или завышен? Забыл написать в комплект к авто еще отдают зимнею резину на оригинальных дисках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей 82

Денёк said:


если, предположим, что пробег соответствует состоянию, ценник нормальный или завышен? Забыл написать в комплект к авто еще отдают зимнею резину на оригинальных дисках...

Конечно дорого. Ляма три вышка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
3,3 нормально за 2009й год, про зимнюю резину улыбнуло. Здесь на форуме ценник за такой комплект 40-60 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Burim
Добавить еще лям и взять 2013 год вот это совсем по другому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Geningwagen

Burim said:
Добавить еще лям и взять 2013 год вот это совсем по другому...

Без документов и с хозяином в багажнике?
Где это 2013 год за 4.3 мл. найти можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Burim

Geningwagen said:

Burim said:
Добавить еще лям и взять 2013 год вот это совсем по другому...

Без документов и с хозяином в багажнике?
Где это 2013 год за 4.3 мл. найти можно?
2013 м.г. имелось в ввиду
 
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/43465614-c63b.html едем и торгуемся и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Geningwagen
Модификация:
G 350 CDI (224Hp)
Год вып:
2012
Тип двигателя:
2987 см³ / 224 л.с. / Дизель турбонаддув


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Burim


Geningwagen said:
Модификация:
G 350 CDI (224Hp)
Год вып:
2012
Тип двигателя:
2987 см³ / 224 л.с. / Дизель турбонаддув




Я в курсе. 500 будет еще на лям дороже. Но считаю что новый авто пусть с более слабым мотором лучше чем морально намного более древний 500 2008 м.г. 2013 совсем другая машина.
А 350 еще и экономичный и по налогам интересней и меньше потеряет при последующей продаже  и ликвиднее 500... Я в комплексе советую ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Geningwagen
Насколько мне известно, 350-ый официально в РФ не поставляется. Поставляется только 500-ый, и АМГ. При покупке нового МБ ценник сильно отличается от прайса, очень много допов на невменяемые деньги. Я покупал нового Гелика и знаю о чём говорю, брал из Германии и покупка была удачной, а вот недавно был готов купить в РФ, но после ознакомления с условиями договора и озвучиванием стоимости желание пропало. Может и к лучшему.
"Нет денег-нефиг строить" (тётя Сара)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Geningwagen
А новый 2013 м.г. просто песня! Чтобы не говорили про дизайн салона, мне он очень понравился. Я покатался в Абхазии на АМГ новом, просто тошнило от зависти, хотя мне нужен просто 500-ый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Burim
4,5 млн у серого дилера 350-й забирается точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Geningwagen

Burim said:
4,5 млн у серого дилера 350-й забирается точно.

Новый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Burim

Geningwagen said:

Burim said:
4,5 млн у серого дилера 350-й забирается точно.

Новый?

Да. Было так весной, я приценивался. Сейчас я так понимаю курс подрос и ценник сместился к 4,7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Burim

Geningwagen said:
А новый 2013 м.г. просто песня! Чтобы не говорили про дизайн салона, мне он очень понравился. Я покатался в Абхазии на АМГ новом, просто тошнило от зависти, хотя мне нужен просто 500-ый.


Вот и мне очень понравился 2013. А если просто 500 то зачем настолько свежий (понятно что там и 5,5 мотор и 7-г троник) берем постарее АМГ 5,5 делаем рестайл и вуаля то-же удовольствие (кроме сидушек) но в 2 раза дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst
Geningwagen said:
Насколько мне известно, 350-ый официально в РФ не поставляется. Поставляется только 500-ый, и АМГ. При покупке нового МБ ценник сильно отличается от прайса, очень много допов на невменяемые деньги. Я покупал нового Гелика и знаю о чём говорю, брал из Германии и покупка была удачной, а вот недавно был готов купить в РФ, но после ознакомления с условиями договора и озвучиванием стоимости желание пропало. Может и к лучшему.
"Нет денег-нефиг строить" (тётя Сара)



Блютэк поставляется официально.
А что не так было с договором?
Изменено пользователем Angst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Денёк

batareykin said:
3,3 нормально за 2009й год, про зимнюю резину улыбнуло. Здесь на форуме ценник за такой комплект 40-60 тыс.

 
Ага, я тоже поржал немногоSmile
 
Есть ли серьезные болячки у 500-к этого года, что может вылезти к большему пробегу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Leopard

Денёк said:


Добрый день, форумчанам!
 
Такой вопрос, предлагают Mercedes-Benz G-500, 2009 год с пробегом в 22000 за 3,3 млн.
 
Что можете посоветовать покупать или нет данный автоShocked на что обратить внимание.... по базе ГИБДД пробили с документами все в порядке.
Подкупает маленький пробег (реально его вообще скрутить на гелике)
Смущает год (2009)
 
Короче, буду благодаренWink

предполагаю что карданы без масленок и при таком пробеге  могут уже потребовать замены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Leopard
а еще считаю, что авто не должно стоить как квартира и за эти деньги можно взять более комфортный внедорожник, например ЛК200 или РР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst
Leopard said:
а еще считаю, что авто не должно стоить как квартира и за эти деньги можно взять более комфортный внедорожник, например ЛК200 или РР.

Новый рр те же 6 млн
200, особенно дизель, просто смешно даже сравнивать что с G что с рр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Leopard

Angst said:
Leopard said:
а еще считаю, что авто не должно стоить как квартира и за эти деньги можно взять более комфортный внедорожник, например ЛК200 или РР.

Новый рр те же 6 млн
200, особенно дизель, просто смешно даже сравнивать что с G что с рр

я хотел сказать, что за 30 лет конструкция Г сильно устарела и за эти деньги есть получше варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Денёк


На вкус и цвет все фломастеры разные(это по поводу конструкции Г), меня больше волнует техническая составляющая данного авто, есть ли проблемные места?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
Вся механическая часть тут описана, переописана. Особых проблем при правильном ТО не доставляет, т.б с таким пробегом. Проблемы как у всех современных авто - электроника. Короче, если сомневаешься - не бери. А если душа просит, а голова не понимает - значит покупай, люби и велком сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
Leopard said:

]я хотел сказать, что за 30 лет конструкция Г сильно устарела и за эти деньги есть получше варианты.


Даже комментировать не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.