Рекомендованные сообщения

turbo
а если машина не таможенная? и уже в утиле?

или просто стоит не таможенная?

или просто просто подельный птс еще 2000годов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
turbo said:
а если машина не таможенная? и уже в утиле?

или просто стоит не таможенная?

или просто просто подельный птс еще 2000годов?

Не таможенная = чистый птс в руи.
если птс выдан госзнаком а основание выдачи пустышка, как все первые были, то есть выдан криво сотрудником как чаще было, либо кем то еще, тож = чистый птс в руки.

ЗЫ в теме про покупку авто описывал даж с номером приказа вроде. Темка чет: кто знает этот авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
Леха said:

Про амнистию Медведева то вкурсе, если птс больше трех лет на руках и авто не битый то новый птс в руки в ГИБДД.


правоустанавливающий документ в студию, ну или можно в личку. вопрос не праздный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
Serg124 said:
Леха said:

Про амнистию Медведева то вкурсе, если птс больше трех лет на руках и авто не битый то новый птс в руки в ГИБДД.


правоустанавливающий документ в студию, ну или можно в личку. вопрос не праздный.

Окей, счас попробую найти, если что в личку напомни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
Serg124 said:
хорошо!

Выглядит это так:
Прекращение (аннулирование) регистрации не применяется в отношении транспортных средств, с момента регистрации которых на основании документов, признанных впоследствии поддельными (подложными), либо недействительными, прошло более 5 лет (срок давности). В случае аннулирования регистрации по указанным основаниям до вступления в силу настоящего положения, по заявлению собственника проводится восстановление регистрации транспортного средства.
В случае устранения причин, установленных правоохранительным органом и явившихся основанием для прекращения регистрации, восстановление регистрационного учета производится с выдачей новых регистрационных документов и регистрационных знаков, а также паспорта транспортного средства.
В случаях неправомерного прекращения (аннулирования) регистрации транспортного средства в связи с истечением сроков давности восстановление регистрации осуществляется регистрационным подразделением на основании решения главного государственного инспектора безопасности дорожного движения по субъекту Российской Федерации, району, городу и иному муниципальному образованию, в том числе по нескольким муниципальным образованиям, его заместителя либо начальника регистрационного подразделения, его заместителя или иного уполномоченного должностного лица по месту прекращения (аннулирования) регистрации транспортных средств.
В иных случаях, при условии соответствия транспортного средства установленным требованиям безопасности дорожного движения, регистрационный учет может быть восстановлен на основании судебных решений.".


МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ
от 20 января 2011 г. N 28

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ
В НОРМАТИВНЫЕ ПРАВОВЫЕ АКТЫ МВД РОССИИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
turbo
мне кажется хоть десять раз пробуй отпишутся на ура, напишут просто что был выдан не тем не кем нужно, или таможни такой не было , либо поставленна она была не по правилам...


ну короче Рашка)))) она наша)


вот у меня доки лежат анулирован учет, до этого было уд что птс поделанный, таможни в следствии нету, то есть судя по этому приказу я могу прехать в гаи и сказать ребят вот приказ положение мол снимите учета , дайте новый птс, и номера... и мне культурно ответят , наверное даже в письменной форме , идите в суд, пробуйте)

или все же есть реальные примеры по жизни у кого получалось восстановиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
turbo said:
мне кажется хоть десять раз пробуй отпишутся на ура, напишут просто что был выдан не тем не кем нужно, или таможни такой не было , либо поставленна она была не по правилам...


ну короче Рашка)))) она наша)


вот у меня доки лежат анулирован учет, до этого было уд что птс поделанный, таможни в следствии нету, то есть судя по этому приказу я могу прехать в гаи и сказать ребят вот приказ положение мол снимите учета , дайте новый птс, и номера... и мне культурно ответят , наверное даже в письменной форме , идите в суд, пробуйте)

или все же есть реальные примеры по жизни у кого получалось восстановиться?

Все правильно, распечатываешь приказ и идешь, будут большие глаза, наверно, есть реальный и не один случай, какая отписка?, какой суд?, есть приказ мвд как регистрировать такие авто, на местах либо не знают, либо через юристов за бабло ставят такие машины.
У нашего одноклубника стоял гелин анулированый и ждал этого приказа, был так сказать первопроходцем.
Надо чтоб УД было завершено, либо не возбуждалось еще, главное чтоб машина не перебита была, скорей отправят еще на одну экспертизу по номерам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
спасибо, проверим в наших пенатах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виталий Л
перебитый номер по суду тоже  восстанавливают-признают добросовестным выгодоприобретателем ,выдают новый ПТС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
artast
Может просто с продаваном ехать на оформление - если после всех проверок все без вопросв то стоит брать ! а потом уж и деньги ему в руки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
Виталий Л said:
перебитый номер по суду тоже  восстанавливают-признают добросовестным выгодоприобретателем ,выдают новый ПТС

Перебитые на учет не ставятся, точнее ставятся но там другая история, по суду не ставятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
turbo said:
спасибо, посмотрим прокатит нет)

Настрой не правильный, обязаны поставить, не хотят ставить так как такая регистрация потом поддается проверки надзорными органами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
Леха said:
Виталий Л said:
перебитый номер по суду тоже  восстанавливают-признают добросовестным выгодоприобретателем ,выдают новый ПТС

Перебитые на учет не ставятся, точнее ставятся но там другая история, по суду не ставятся.


тут как раз опыт есть, ставятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
Serg124 said:
Леха said:
Виталий Л said:
перебитый номер по суду тоже  восстанавливают-признают добросовестным выгодоприобретателем ,выдают новый ПТС

Перебитые на учет не ставятся, точнее ставятся но там другая история, по суду не ставятся.


тут как раз опыт есть, ставятся.

У нас по суду не ставили по крайней мере пару лет назад вообще, по другому ставили, без суда, но легально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
712275

Fazerovod said:
Ребят, так я не пойму стоит брать?Ouch
Приветствую так все таки чем дело кончилось будешь брать? Мне тоже он предлагает на обмен у меня был уже:

 Мерседес G36 AMG, двигатель 3600 272 л.с. 

  • Двигатель: бензин, 3600 куб.см 
    Трансмиссия: автомат 
    Привод: 4WD 
    Пробег по России: есть 
    Пробег, км: 243999 
    Руль: левый 
    Дополнительно: Мерседес G36 AMG, двигатель 3600 272 л.с по ПТС 210 л.с. цвет синий металлик (хамелеон), Airbag водителя, Airbag пассажира, анти блокировочная система (ABS) отключаемая, Гидроусилитель руля, Иммобилайзер, Кожаный салон, Компьютер, регулируемый Кондиционер, Корректор фар, Круиз-контроль, Литые диски, Люк, Магнитола,Мерседес G36 AMG, двигатель 3600 272 л.с 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
UNIMOG
вроде по русский написал, а ничего непонятно - кто-что предлагает, что на обмен, что было, характеристики какого авто....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
712275

UNIMOG said:
вроде по русский написал, а ничего непонятно - кто-что предлагает, что на обмен, характеристики какого авто....
В начале темы посмотри. Тоже самое предлагает мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
UNIMOG
ну так, а в чем вопрос к ТС, если тебе предлагают, значит дело ничем и не кончилось, где логика..... в отличии от объявления в начале темы - пробег увеличился, вот и гадай....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
712275

UNIMOG said:
ну так, а в чем вопрос к ТС, если тебе предлагают, значит дело ничем и не кончилось, где логика..... в отличии от объявления в начале темы - пробег увеличился, вот и гадай....
Хотел узнать у этого автора чем дело кончилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
712275

712275 said:

UNIMOG said:
ну так, а в чем вопрос к ТС, если тебе предлагают, значит дело ничем и не кончилось, где логика..... в отличии от объявления в начале темы - пробег увеличился, вот и гадай....
Хотел узнать у этого автора чем дело кончилось?
Все похоже, что продал вопрос кто купил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
UNIMOG
ничего не понимаю, а как тогда машину тебе предлагают, если она продана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
712275
Вот что нашел на другом форуме похоже он.
 500-й 98г.в. продается на запчасти в связи с юр проблемами. Особенность в том что машина несмотря на свой возраст прошла около 102т.км. Звучит со стороны смешно, но это так. Некоторые одноклубники с форума (земляки) могут подтвердить что машина стояла на приколе около 7-8 лет. 

Так же продам документы на G43 AMG (ПТС оригинал, 1 хозяин) полную растаможку прошла. Ограничений никаких нет. К ПТС идет фрагмент рамы, номерные таблички + новые мерсовские клепки. Ценник за все 180 т.руб 
В Мск возможна личная встреча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.