свой

Объективное сравнение GL и G.

Рекомендованные сообщения

Гренадер

свой said:
Гренадер said:
какое решение то принял? Wink

А Вы как думаете??Wink
 

Я на самом деле GL сравнивал чтобы разочароваться. Взял я ее на тест драйв, мои ощущения опишу фразой, нет кайфа. Да, добротная машина, со свим шармом, комфортная. Но меня, как в анекдоте, не радует.

Вот и все. Багажник большой, но, ИМХО, бестолковый, длинный узкий, низкий. У меня на Ленд Ровере 3 по интересней будет.

 

Если подвести итог: GL - головой, G -сердцем.

 

Сейчас ищу G не старше 3/4-х лет, дизель, купленный и обслуживаемый в России.

 
Как говаривали на одном форуме: "диагноз налицо, но он положительный" Wink
Рад что сделан именно такой вывод - ощущение счастья идет от сердца а не от мозга (по крайнем мере у меня).Big smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Burim

свой said:
Гренадер said:
какое решение то принял? Wink

А Вы как думаете??Wink
 

Я на самом деле GL сравнивал чтобы разочароваться. Взял я ее на тест драйв, мои ощущения опишу фразой, нет кайфа. Да, добротная машина, со свим шармом, комфортная. Но меня, как в анекдоте, не радует.

Вот и все. Багажник большой, но, ИМХО, бестолковый, длинный узкий, низкий. У меня на Ленд Ровере 3 по интересней будет.

 

Если подвести итог: GL - головой, G -сердцем.

 

Сейчас ищу G не старше 3/4-х лет, дизель, купленный и обслуживаемый в России.


Вроде официалы дизеля не продавали ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
свой
Burim said:
свой said:
Гренадер said:
какое решение то принял? Wink

А Вы как думаете??Wink
 

Я на самом деле GL сравнивал чтобы разочароваться. Взял я ее на тест драйв, мои ощущения опишу фразой, нет кайфа. Да, добротная машина, со свим шармом, комфортная. Но меня, как в анекдоте, не радует.

Вот и все. Багажник большой, но, ИМХО, бестолковый, длинный узкий, низкий. У меня на Ленд Ровере 3 по интересней будет.

 

Если подвести итог: GL - головой, G -сердцем.

 

Сейчас ищу G не старше 3/4-х лет, дизель, купленный и обслуживаемый в России.



Вроде официалы дизеля не продавали ?

 


вроде продавали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.