Рекомендованные сообщения

Zerocool


Форум G-class - почему утрачена ссылка?

вот собственно вам на обсуждение машинка. вчера смотрел, по технике все в идеале, ничего не вибрирует, не ведет и не скрипит, обслуживается у моего знакомого, бывшего хозяина, у которого покупал мужик я знаю. в общем я придраться ни к чему не смог. даже люк работает и не течет, подкачки работают, оригинальный целый лоб с подогревом. пробег вроде оригинальный, по крайней мере год назад бывший хозяин отдавал его с пробегом 140.000. петли не провисают. стоит нештатная музыка, усидители, но меня это не волнует, я даже не включал ее.

теперь о минусах: кузов в "чудо" жидкой резине, но даже так видна ржа на задних крыльях, вокруг заливной горловины бензобака, около передних фар, на порогах под дверями.

итог: дайте совет, стоит ли брать? что вы видите из плохого? вы лучше понимаете, чем я не геликовод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zerocool
мне очень не нравится нижняя губа и фары, я предпочитаю сток, на сколько реально продать/поменять на линзы с нормальными круглыми фарами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илюха 555
viskih said:
Ссылка кривая
ЕЕ надо выделить и открыть в новом окне..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илюха 555
Вариант не плохой,только под слоем резины могут быть сюрпризы, если ты говоришь уже кариес видно)..ну а фары можно поменять - купить новые очки и рамки под фары..Хозяин наверно красить не хотел ,для продажи закатал в резину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kotka
Под слоем таких материалов если есть ржа - то процесс обычно ускоряется.

Я машину жены буду на следующей неделе начинать продавать - если интересно пиши в личку. Ценник будет нормально ниже этого.

5 литров, 2001, дилерский, черный, 5 дверей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гренадер
kotka said:
Под слоем таких материалов если есть ржа - то процесс обычно ускоряется.

Я машину жены буду на следующей неделе начинать продавать - если интересно пиши в личку. Ценник будет нормально ниже этого.

5 литров, 2001, дилерский, черный, 5 дверей


Саш, а ты на нем ржу устранил? Помню крыло было гнилое и еще что-то...

По теме - авто с нештатными дисками, колхозом и заваренной задней дверью меня настораживает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kotka
Крыло да, дверь куплена. Все отдам с машиной
Всё учтено в цене - 990т рупий деньгами.

PS скажешь тоже - гнилое крыло :) там локальная ржа была по причине некорректно установленной защиты поворотника.
Изменено пользователем kotka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гренадер
kotka said:
Крыло да, дверь куплена. Все отдам с машиной
Всё учтено в цене - 990т рупий деньгами.

PS скажешь тоже - гнилое крыло :) там локальная ржа была по причине некорректно установленной защиты поворотника.


Локальная, но сквозная :)
На самом деле машина очень хороша - сам хотел купить ее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mvm
То Котка
А какой у Вас вариант?
Прошу по подробнее здесь или
Сюда: maximmalinin@yandex.ru
С уважением, Максим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.