AndreyD

Выбор между 104 и 112 двигателем

Рекомендованные сообщения

Леха
AndreyD said:
Gudvin.84 said:

Говорит что прям всё оригинал и состояние сел и поехал.

Кто-то говорит по другому? По фото видно что гнилой, трапеция под замену.

Трапеция это что? да и походу за те деньги которыми я располагаю только подгнившие и будут. Машины то уже совершеннолетние.

Смотря где искать, у нас, на Алтае машины 95 года лучше по кузову чем в Москве Питере 03-05 года. Имею в виду на счет коррозии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AndreyD
Леха said:
На той недели продали за 700 95 года с 104, ушла машина кста в Казахстан, состояние было ближе к живому, скажем не плохая машина была, лучше у нас пока за 700 нету.

Это случаем не из Самары?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AndreyD
Леха said:
AndreyD said:
Gudvin.84 said:

Говорит что прям всё оригинал и состояние сел и поехал.

Кто-то говорит по другому? По фото видно что гнилой, трапеция под замену.

Трапеция это что? да и походу за те деньги которыми я располагаю только подгнившие и будут. Машины то уже совершеннолетние.

Смотря где искать, у нас, на Алтае машины 95 года лучше по кузову чем в Москве Питере 03-05 года. Имею в виду на счет коррозии.

У нас в КЗ тоже машинки ничего по кузову. И 80-х годов встречаются норм экземпляры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gudvin.84
AndreyD said:
Да этот гелик сразу отпадает, я думал это 112 мотор. Да и мост у него гудит, а это в копеечку вылезит. В общем чудес не бывает.)))
Не понятно что-то. Тот что по ссылке выше, 95-го года, тоже никак не 112

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
Вот ЭТОТ глянь, на Сибирском человек продает
Вот ЭТОТ к вам уехал за 700.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AndreyD
по хорошему подождать до апреля, потом смогу нормальный 112 взять. Да вот только не запретят ли ввоз авто из РФ к нам, неизвестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AndreyD
за 700-800 в принципе уже есть что выбрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
Поговаривают что запретят, счас да, сотку как минимум надо докинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gudvin.84
ВОТ бывшая машина с форума. Себе присматривал очень серьезно, но не легло. Новый хозяин продает. Может не продал еще. Кстати 97-й год 104   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gudvin.84
Леха said:
Поговаривают что запретят, счас да, сотку как минимум надо докинуть.
А на каком основании? Таможенный союз как-никак. Разве что какой-нибудь свой налог введут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
Gudvin.84 said:
Леха said:
Поговаривают что запретят, счас да, сотку как минимум надо докинуть.
А на каком основании? Таможенный союз как-никак. Разве что какой-нибудь свой налог введут.

На основании Евро 4 только можно будет, вроде, было так во всяком случае, счас сняли, вроде как на пол года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gudvin.84
Леха said:
Gudvin.84 said:
Леха said:
Поговаривают что запретят, счас да, сотку как минимум надо докинуть.
А на каком основании? Таможенный союз как-никак. Разве что какой-нибудь свой налог введут.

На основании Евро 4 только можно будет, вроде, было так во всяком случае, счас сняли, вроде как на пол года.
Так внутри ТС это не действует ведь. У нас казахи раньше гребли по черному, не открывая капота, пока российский рубль не упал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AndreyD
у нас есть нормы по которым мы можем ввозить авто из зарубежья, но эти нормы не распространяются на ЕАЭС, пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AndreyD
Gudvin.84 said:
Леха said:
Gudvin.84 said:
Леха said:
Поговаривают что запретят, счас да, сотку как минимум надо докинуть.
А на каком основании? Таможенный союз как-никак. Разве что какой-нибудь свой налог введут.

На основании Евро 4 только можно будет, вроде, было так во всяком случае, счас сняли, вроде как на пол года.
Так внутри ТС это не действует ведь. У нас казахи раньше гребли по черному, не открывая капота, пока российский рубль не упал

Наоборот с падением рубля казахи вообще всё смели, особенно с ваших автосалонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gudvin.84
AndreyD said:
Gudvin.84 said:
Леха said:
Gudvin.84 said:
Леха said:
Поговаривают что запретят, счас да, сотку как минимум надо докинуть.
А на каком основании? Таможенный союз как-никак. Разве что какой-нибудь свой налог введут.

На основании Евро 4 только можно будет, вроде, было так во всяком случае, счас сняли, вроде как на пол года.
Так внутри ТС это не действует ведь. У нас казахи раньше гребли по черному, не открывая капота, пока российский рубль не упал

Наоборот с падением рубля казахи вообще всё смели, особенно с ваших автосалонов.
Я в Минске живу, Беларусь ;) Раньше у нас мели. Потом в РФ, вместе с нашими уже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AndreyD
вот походу тоже 97 год, но 104 мотор.
http://auto.ru/cars/used/sale/1006359893-f1120/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AndreyD
Gudvin.84 said:
Я в Минске живу, Беларусь ;) Раньше у нас мели. Потом в РФ, вместе с нашими уже :)

Так ты земляк. Я сам с Минска. В 2007 году переехал в КЗ. Да у меня зятёк давно уже таскает с России всякое авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
AndreyD said:
вот походу тоже 97 год, но 104 мотор.
http://auto.ru/cars/used/sale/1006359893-f1120/

Это не 97 год, старше, вообще на твоем месте я бы смотрел в сторону Сибири, пожилые машины на много лучше у нас. если свежую покупать, то да, Москва и т.д., старше 10 лет уже нет смысла, особенно гелика с его чувствительностью к корозии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AndreyD
Леха said:
AndreyD said:
вот походу тоже 97 год, но 104 мотор.
http://auto.ru/cars/used/sale/1006359893-f1120/

Это не 97 год, старше, вообще на твоем месте я бы смотрел в сторону Сибири, пожилые машины на много лучше у нас. если свежую покупать, то да, Москва и т.д., старше 10 лет уже нет смысла, особенно гелика с его чувствительностью к корозии.

Я по всей России смотрю. И конечно интереснее взять поближе к КЗ. Особенно у вас в Новосибе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tash55
По панели 94 год где-то, по низу ,где рычаг АКПП -97 ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
tash55 said:
По панели 94 год где-то, по низу ,где рычаг АКПП -97 ...

Нормально все, были в таком варианте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tash55
Леха said:
tash55 said:
По панели 94 год где-то, по низу ,где рычаг АКПП -97 ...

Нормально все, были в таком варианте.

Ну, не знаю, сколько видел, а повидал много, у них пепельница впереди была вместо карманчика и со шторкой.
По ходу -сборная солянка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.