Plaun

Кто-нибудь смотрел? Питер

Рекомендованные сообщения

Plaun
Всем привет.
Решил создать тему по Питеру, тк там частенько появляются машины, но из-за удаленности не у всех получается их посмотреть вживую. А если кто-то уже взглянул на авто, то мог бы отписаться о его состоянии и помоч всем желающим приобрести друGа :)

Самого интересует данный экземпляр http://auto.ru/cars/used/sale/1015788103-bcbfd/
На форуме тоже есть тема о продаже. Продавец говорит, что с авто все хорошо, за исключением ржи на рамке лобового и постоянной подсветки лампочки ABS. Раздатка, мосты, двиг, электрика в норме. Кто-то уже смотрел/может посмотреть данный авто?

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Triton
Plaun said:
Решил создать тему по Питеру, тк там частенько появляются машины, но из-за удаленности не у всех получается их посмотреть вживую. А если кто-то уже взглянул на авто, то мог бы отписаться о его состоянии и помоч всем желающим приобрести друGа :)

Кому надо,тот звонит,и машину смотрят.Так-то в Питере говнюки одни)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TpaBka
Удаленность до Питера ниочем!! .несколько часов на сапсане. Съездите гляньте. Я за своим в Йошкар Олу ездил и ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илюха 555
Я за своим в Новосиб гонял,2 суток туда 2 обратно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Plaun
Други, ну что за неконструктивные ответы :)
Я конечно могу сразу ехать смотреть авто, но если кто-то уже это сделал и может поделиться инфой, то сэкономит кучу времени другим потенциальным покупателям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илюха 555
Позвони продавцу попроси фото отдельных узлов - переднего моста,рамы,больных мест если есть,доки узнай как - чистые или нет,можно взять копию птс,пробить по своим каналам.Чтоб с учетом проблем не было.(самое основное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
Triton said:
...Так-то в Питере говнюки одни)
...и не говори...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77
Илюха 555 said:
Я за своим в Новосиб гонял,2 суток туда 2 обратно
А я за своим в Питер))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Plaun
Спасибо за советы.
В случае действительно адекватного состояния авто, оно стоит этих денег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Orchis-limbus
Plaun said:
Спасибо за советы.
В случае действительно адекватного состояния авто, оно стоит этих денег?

Да. На сколько я понимаю, мотор уже 112. Если с ним проблем нету, то очень даже хороший вариант. Я бы себе взял, но заморачиваться с продажей своей машины совсем не хочется, тем более сейчас это очень не легко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hendrix
ну на всякий абска может гореть тупо из за обрыва датчика, а может и хуже, как в моем случае - потроха ручника развалились внутри диска и перетерли (повредили) абсное кольцо, теперь чтобы заменить кольцо на ступице надо менять подшипник, т.к. старый придется выпрессовывать, кароче целый гемор + работа, в итоге как отключил абску принудительно повесив разъем за центральной консолью на кнопку воздушной заслонки, так и езжу без абски...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hendrix
т.е. восстановление абски может вылиться в хорошие деньги, я к тому, а все начинают ездить по ушам в таких случаях - да там типа тупо надо разобрать да почистить датчик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maverick
Продавец этой машины зарегистрирован на форуме, соседняя ветка о продаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.