Рекомендованные сообщения

oos
Хочу купить гелик 2001г 5,0, но он американец, кто что подскажет по американцам? такие же они как немцы, или глючат ещё чаще, напрягает спидометр в милях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
no1trust
Все Джи машины производятся в Гратце-Австрия. Отличия только чисто американские, мили, красные катафоты по бокам сзади и спереди. У машины такого года наверное их уже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BARMALEY86
Совсем разницы нет. Так по мелочам. Для пиндосии больше "фарша" и по экологии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илюха 555
У меня америкос,Двойная шкала - сверху мили,снизу км. Больше разницы нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fibber
Свет разве не отличается? И, кстати, американский и канадский отличаются. Канадец более менее европейский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
Чем свет отличается? Чтобы предметно, лучше с номерами американских и канадских-ближе к европейским фарам, если найдешь, посмотрим разницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гена500
Прежде всего америкосы отличаются свинским отношением к транспорту как таковому,там страховка рулит-и любая машина из пиндосии-заведомо хлам-спросите владельцев американских машин-они расскажут почему так быстро и дёшево их продали.Авто из США-это кроилово которое приведёт к попадалову

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
borei
эксплуатирую 2002 года выпуска, с 2008 по настоящее время, те уже 6 полных лет. Не знаю на счет отличий от европейских, на моем только боковые отражатели. Канадский вариант идет с километровой шкалой. По моему все.
Отношение к машине - больше зависит от человека. Можно и хлам взять можно и нормальную машинку после какой-нибудь китайской богачки. Лотеряя одним словом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BARMALEY86
Гена500 said:
Прежде всего америкосы отличаются свинским отношением к транспорту как таковому,там страховка рулит-и любая машина из пиндосии-заведомо хлам-спросите владельцев американских машин-они расскажут почему так быстро и дёшево их продали.Авто из США-это кроилово которое приведёт к попадалову

Гелик это не тайота которую вкатывают до талого, да и не каждый в пиндосии его купит. А уж если его купил то мало вероятно, что насиловать будет.
З.Ы, У меня уже пять лет машинка пиндосная(калифорния) с обсалютно прозрачной историей тех обслуживания. Полет нормальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oos
всё таки купил америкоса, вопрос в шкале приборов, можно её заменить на км, или полностью спидометр менять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПОПИЗ
oos said:
всё таки купил америкоса, вопрос в шкале приборов, можно её заменить на км, или полностью спидометр менять?

Можно. Но геморно. Я поменял панель приборов в сборе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
Менял же кто то только один циферблат вроде здесь.
PS есть если что Щиток от амг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
no1trust
Я вспомнил, у американцев еще кнопки закрытия дверей другие, не просто штырьки, а со шляпками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илюха 555
У меня обычные на америкосе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BARMALEY86
Я хотел поменять спидометр потом привык. Да и на жк монитор легко выводится км/ч так же как и в меню температура с F на С. Накладку/шкалу на км/ч искал не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oos
Буду брать спидометр от w202, и пытаться менять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
monachoff
Форум G-class - почему утрачена ссылка?
описание деятельности конторы
я когда-то заморачивался заменой приборки тундры с показаниями только км.
после обломался... может ссылки кому помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BARMALEY86
Я про отдельно цифирблат, что наклеил и забыл. Немного не верно сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.