Рекомендованные сообщения

Gudvin.84
Да ни корячили туда ничего. -ерунду- написали как обычно. Год они никогда правильный не пишут, максимум 95-го он, это в лучшем случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ded_andrey
colonel said:
БратоG300 said:
Скоро, ждём новых заголовков по темам:
ПРИНИМАЙТЕ НОВЕНЬКОГО
и
КУПИЛ ГЕЛЕДВАГЕН, ВОПРОСЫ ОСТАЛИСЬ


Да я не новенький))) немного подзабытый старенький. До сих пор не пойму, какая вша укусила своего продать.
По теме, всем огромное спасибо. Отговорили. Будем искать.


А я ведь тебе предлагал обратно его забрать, когда свой (или наш?)продавал! Не так давно ведь дело было, всего-то месяц назад! А ты мне все - я уже на изделия VAG подсел конкретно. Обратно на правильные машины потянуло? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
colonel
Андрей, не поверишь.
Ностальгия - оно ведь как? Умом понимаешь, что "Родина" - не добрая тетка, а сердцу то, не прикажешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
colonel
К тому же, а вдруг меня взрослые дядьки не пустят на пузотерке посмотреть на спаринг Яна со Спортсменом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
st_simp
colonel said:
К тому же, а вдруг меня взрослые дядьки не пустят на пузотерке посмотреть на спаринг Яна со Спортсменом?


Как? Когда? Ставки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
W463
Интересный вариант. По кузову вроде почти все сделано. Осталось диагностику ходовки сделать и салон под себя .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77
olega28amur said:
ilyaf0802 said:
Да, встречаются совсем пустые 1996 года. Без пассажирской подушки, с задними ручными стеклоподъемниками, механическими седушками, без попогреек итп.
У меня полупустой без пассажирской подушки, но с попогрейками( тока пля спереди) стеклоподъемники все электро.
У меня такой же.Но тумбочка тканевая.96г И 177л.с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maverick
Пробег порядка 450.
Задние сиденья затерты до дыр. не осталось надписей над включалкой фар - стерто до пластика. Руль перешит. Передние сиденья просижены в хламидиозы. Непонятная ххрень вместо регулятора фар. Весь перекрашен кроме крыши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
akassy
colonel said:
Други!
Нашел по объявлению
авто
Понимаю, что АТЦ Москва и т.д., но по картинке-так красавчик.
Что можно ожидать и стоит ли съездить посмотреть?
Может кто его вживую видел?
Я его видел вживую. И вообще... Обходите стороной АТЦ Москва. Я для интереса пригнал им свой(уже бывший) и сразу начался развод и разговоры о том,как ИЗ МОЕГО КРАСНОГО 1991 года 300GE можно сделать ЧЕРНЫЙ ,да еще и РЕСТАЙЛ 2001-3 года...Долго они считали,звонили по всем автопомойкам,малярам и ментам!!!!. ПТС то 1991 года!. Вот такие дела там делаются...Все это происходило при мне. А по поводу той машины-100 процентов собранная из разных! Если в ПТС стоит таможня-ввоз Калининград,уходите сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13й
akassy said:
colonel said:
Други!
Нашел по объявлению
авто
Понимаю, что АТЦ Москва и т.д., но по картинке-так красавчик.
Что можно ожидать и стоит ли съездить посмотреть?
Может кто его вживую видел?
Я его видел вживую. И вообще... Обходите стороной АТЦ Москва. Я для интереса пригнал им свой(уже бывший) и сразу начался развод и разговоры о том,как ИЗ МОЕГО КРАСНОГО 1991 года 300GE можно сделать ЧЕРНЫЙ ,да еще и РЕСТАЙЛ 2001-3 года...Долго они считали,звонили по всем автопомойкам,малярам и ментам!!!!. ПТС то 1991 года!. Вот такие дела там делаются...Все это происходило при мне. А по поводу той машины-100 процентов собранная из разных! Если в ПТС стоит таможня-ввоз Калининград,уходите сразу.


Плюсую. Не связывайтесь с этим торговым центром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.