Che_Bur

Муки выбора G 5,5 AMG VS G 6,3 AMG

Рекомендованные сообщения

Макс ОМ
toxa said:
"собачий хвостик" выполняет защитную функцию -- все пузотерки въезжают ровно в него :)


для этого он мне и нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
monachoff
Макс ОМ said:
toxa said:
"собачий хвостик" выполняет защитную функцию -- все пузотерки въезжают ровно в него :)


для этого он мне и нужен

буквально минут 20-ть назад на светофоре возле МГУ какой-то гонщик на корейском "спорт-каре" аккуратно оттормозился в "хвост")))
выхожу, спрашиваю, другого варианта остановиться не было?
- в ответ мычание) посмотрел- только колпачок фаркопа поцарапал...
у его зажигалки бампер в глубину сантиметров на 20 вмят ...
спрашиваю - ко мне претензии есть ?) нет - мычит) ... ну я ему пожелал всего наилучшего, посоветовал после ремонта посетить школу экстремального вождения КИА...
резюмирую - не снимайте стоковые хвосты ... дикая экономия времени, нервов и денег )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fibber
monachoff said:
Макс ОМ said:
toxa said:
"собачий хвостик" выполняет защитную функцию -- все пузотерки въезжают ровно в него :)


для этого он мне и нужен

буквально минут 20-ть назад на светофоре возле МГУ какой-то гонщик на корейском "спорт-каре" аккуратно оттормозился в "хвост")))
выхожу, спрашиваю, другого варианта остановиться не было?
- в ответ мычание) посмотрел- только колпачок фаркопа поцарапал...
у его зажигалки бампер в глубину сантиметров на 20 вмят ...
спрашиваю - ко мне претензии есть ?) нет - мычит) ... ну я ему пожелал всего наилучшего, посоветовал после ремонта посетить школу экстремального вождения КИА...
резюмирую - не снимайте стоковые хвосты ... дикая экономия времени, нервов и денег )))

А киявод, похоже, очень легко отделался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BARMALEY86
У меня мазда насадилась на фаркоп да так плотненько, что сдергивать пришлось. Не хотела слазить )))) Думал тоже без повреждений а потом заметил что защита бака немного сметилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fibber
Angst said:
monachoff said:
спрашиваю - ко мне претензии есть ?)

святой...

Скорей адекватный. Если развернуться и уехать, оставшийся может вызвать гайцев и оформить оставление места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
monachoff
Fibber said:
Angst said:
monachoff said:
спрашиваю - ко мне претензии есть ?)

святой...

Скорей адекватный. Если развернуться и уехать, оставшийся может вызвать гайцев и оформить оставление места.

а какой смысл их ошкуривать?
у меня только поцарапанный колпачок...
а в сервисе его обуют по-полной... плюс номер менять...
этого достаточно , чтоб он в следующий раз голову включал и дистанцию соблюдал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.