alekceuk

Думаю брать или не брать

Рекомендованные сообщения

BARMALEY86

Glinolub said:
BARMALEY86 said:
Надоело! Устал! Что ж вы сравниваете и потом в задницу заталкиваете G ! НЕ нравится не ешь, меню открыто!!!


Это кому и к чему сейчас было??

а то что в сравнениях с любым авто, и в какой бы ветке не читал всюду одни минусы у G если начинают = с ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Кто бы покупал Гелендвагены, если бы у них были бы одни минусы?
Раз покупают, значит нравятся?
Я, например даже целых три Гелендвагена купил по очереди.
Потом решил еще что-нибудь попробовать.
Сейчас мало людей, которым категорически только такая машина нравится и больше никакая. Разнообразие большое. Были бы деньги. Опять таки задачи, которые перед машиной ставятся, у всех разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТОХА1968
Glinolub said:
ТОХА1968 said:
Прочитал вашу повесть(читал почти всю ночь),нет точнее роман. И не просто роман,а "Роман с большой буквы".Поражен Вашим терпением.Мое Вам УВАЖЕНИЕ. Вот это конкретный пример способный повлиять на выбор. Ну и как ваши ощущения от Туарега?


Мои ощущения от Туарега именно после владения Гелендвагенами описаны мной в специально созданной теме здесь же на форуме.
Если в двух словах, то машина понравилась тем, что ни разу не подвела.
Да, нет той харизмы, что у Гелендвагена, но зато абсолютно безотказная машина на все без исключения случаи жизни




 

 

На сколько я понял у вас дизельный,а какой 3,0 л или 2,5?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТОХА1968
BARMALEY86 said:
Надоело! Устал! Что ж вы сравниваете и потом в задницу заталкиваете G ! НЕ нравится не ешь, меню открыто!!!











Кто и кого куда заталкивает?вы Уважаемый немного погорячились в своих эмоциях.если бы вы прочитали с начала тему,то наверное увидели бы что я просил совета какой лучше взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tappet
однозначного ответа не будет, это же ясно......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТОХА1968
я уже понял,что 400-й гемороный.теперь другая проблема взять 500-го года 2004 или подскирдовать немного и взять 320тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sowä
Ну немного это миллион... Потому что 2004 года пятисотик нормальный... Это примерно 1,5-1,7... А 320 cdi это нужно где то 2,5. Пятисотик DimaGo продавал, вроде не продал еще как я понял из его описания авто достойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sowä
Извиняюсь Дима авто продал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТОХА1968
не подскажите скока будет растаможить 320 тд года 07-08?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей 82

ТОХА1968 said:
не подскажите скока будет растаможить 320 тд года 07-08?

Дорого.
 За G320cdi от ТРЁХ до ПЯТИ лет 3 евро за 1куб - 9тыщ евро
За G320cdi от ПЯТИ лет 5 евро за 1 куб - 15тыщ евро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТОХА1968
подскажите какие проблемы есть у двигателя 500-го(113 мотора,если правильно понял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей 82

ТОХА1968 said:
подскажите какие проблемы есть у двигателя 500-го(113 мотора,если правильно понял)

Главная проблема найти хороший вариант, у нас в России с 10 геленов 6 убитые в ноль, 3 болие мение и только 1 в достойном состоянии!
Так вот, найдёте этот"1"будет вам счастье, так как 113 мотор очень вынослив и сильного головняка владельцу не доставит, только если он не ушатан!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТОХА1968
с любой не ушатанной машиной "будет вам счастье".я говорю про среднее состояние авто.вот про эти 3 я и спрашиваю.в идеале 03-04 год врятли будет в идеале.такая машина всегда провоцирует на погонять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей 82

ТОХА1968 said:
с любой не ушатанной машиной "будет вам счастье".я говорю про среднее состояние авто.вот про эти 3 я и спрашиваю.в идеале 03-04 год врятли будет в идеале.такая машина всегда провоцирует на погонять.

При хорошем хозяине и десяти летний авто может быть в идеалеEmbarrassed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТОХА1968
это сейчас у них стали появляться хорошие хозяева.а раньше кто гелики брал в основном братва или а-ля новые русские.бабла вагон и на машину наплевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
ТОХА1968 said:
в основном братва или а-ля новые русские..


О, как Вы не правы. У братвы и НР гелики только по телесериалам. Не особо "понтовая" машина для них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТОХА1968
а какая машина "понтовая"- кукурузер что ли или Н2?сериалы не сериалы,но машину за 3-4 ляма простой чел и даже деловой средней руки не возмет.вот дешовый я понский ширпотреб-это да.хотите сказать,что все владельцы Геликов заядлые охотники и рыбаки да яще любители г....о месить?тогда кто берет его с нуля,явно не токарь с завода "серп и молот".токарь если возмет то не новый и будет его восстанавливать либо сам,либо в полуофициальном сервисе(как все здесь присутствующие.мое им УВАЖЕНИЕ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.