bmw518

G400 расскажите поподробнее!

Рекомендованные сообщения

GE-300
 
bmw518 said:
что у мерседеса дизельков мало.....т.е. дизель от мерседеса вообще не брать судя по отзывам. у бмв в этих годах уже много интересных моторов.....почему ху5 не жип с дижельком 3,5битурбо ех.....
у мерса только старые моторы надёжные . но не едут . 603931 . или 603960 с турбиной  . а новые едут но очень дорого . дешевле на бензе .  расход больше но обслуживание дешевле .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
6 лет езды,доволен.пробег при покупке 75100,сейчас 147578,были затраты-цепь,3 дроссеьных заслонки,расходники,пружины зад.масло меняю 6-7 т.км и соответственно все фильтра,шприцевание.Доволен своим друGом и менять не собираюсь,хоть и было сладкое предложение G 55 AMG,2009

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bmw518
хочу посмотреть этого http://cars.auto.ru/cars/used/sale/20782990-ed9dc.html
карданы менялись на 150000,и все форсунки за 50тысруб... 2й хозяин, первый владелец покупал новым в москве....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bmw518
DIMA999 said:
6 лет езды,доволен.пробег при покупке 75100,сейчас 147578,были затраты-цепь,3 дроссеьных заслонки,расходники,пружины зад.масло меняю 6-7 т.км и соответственно все фильтра,шприцевание.Доволен своим друGом и менять не собираюсь,хоть и было сладкое предложение G 55 AMG,2009

на г500 тоже цепь? скока ремонт соит с заменой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Podplanom
что то сидушки уставшие или мне  показалосьOuch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GE-300

bmw518 said:
хочу посмотреть этого http://cars.auto.ru/cars/used/sale/20782990-ed9dc.html
карданы менялись на 150000,и все форсунки за 50тысруб... 2й хозяин, первый владелец покупал новым в москве....
что-то рано карданы менялись.с 150 тыс пробега не видел таких сидений . с таким пробегом что-то много делалось 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999

bmw518 said:
DIMA999 said:
6 лет езды,доволен.пробег при покупке 75100,сейчас 147578,были затраты-цепь,3 дроссеьных заслонки,расходники,пружины зад.масло меняю 6-7 т.км и соответственно все фильтра,шприцевание.Доволен своим друGом и менять не собираюсь,хоть и было сладкое предложение G 55 AMG,2009

на г500 тоже цепь? скока ремонт соит с заменой?
точную сумму не помню около 45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
no1trust



Пользую 2002 года с 2008 - третий хозяин. Первый был перегонщик. Купил с пробегом 130000 сейчас 250000 менять не собираюсь. Проблемы типичные для гелендвагена, ведь например окна у всех одинаковые проблемы и всех одинаковые. Самое главное это не покупать усаженный автомобиле. Бережная эксплуатация и счастье обеспечено!!!
А вообще эта опять бесконечная  дискуссия что лучше 400 или 500 и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михаил Зеленоград

bmw518 said:
хочу посмотреть этого http://cars.auto.ru/cars/used/sale/20782990-ed9dc.html
карданы менялись на 150000,и все форсунки за 50тысруб... 2й хозяин, первый владелец покупал новым в москве....

Легенда у машины хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999


а,туманки от чего? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sultansaid

Glinolub said:
400й в отличном состоянии врядли кто-то продаст.
Их продают, когда уже замучаются ремонтировать
  Набралось энное количество денег думаю может Г-320 взять 08 года.  Вопрос?  Я должен замучать свой прежде чем продать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
sultansaid said:

Glinolub said:
400й в отличном состоянии врядли кто-то продаст.
Их продают, когда уже замучаются ремонтировать
  Набралось энное количество денег думаю может Г-320 взять 08 года.  Вопрос?  Я должен замучать свой прежде чем продать.
Нет, Ваш можно не мучать. но по такой причине, как Ваша, продают гораздо реже. Это даже не ИМХО, это из опыта владельца СТО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sultansaid
А я вот думаю стоит-ли за 7 лет и (разница пробега 50-80 тыс) платить ещё лимон а может и больше. Но одно знаю точно за дёшево свой не отдам потому-что это не справедливо по отношению к нему хоть он не воодушевленный предмет. Я почему-то всегда думаю так -как ты относишся к ней тем-же и тебе воздастся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sultansaid
И ещё добавлю : я понимаю тех людей которые конечно искренне пишут " Отдам в хорошие руки"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bmw518
посмотрел его....труп....что в нутри не знаю но с наружи труп и в салоне....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bmw518
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/21295426-023e.html мож правдо бензинку взять...вот дилерский..... тока цвет .....скока они по трассе городу едят:?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Целая тема есть на форуме про реальный расход разных моделей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
marshal
bmw518 said:
хочу посмотреть этого http://cars.auto.ru/cars/used/sale/20782990-ed9dc.html
карданы менялись на 150000,и все форсунки за 50тысруб... 2й хозяин, первый владелец покупал новым в москве....
По моему, это не 2003 год, с конца 2002 поворотники с крыльев переехали на зеркала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха Кёниг
У меня был Г-400 2,5 года, брал с пробегом 86 т.км, продал 126 т.км, особых проблем кроме ремонта 2 ух генераторов, ремонта блока CDI, непостоянно плавающих оборотов, причину которых никто не мог установить, течи масла или соляры откуда-то возле интеркулера - лечить которую тоже никто не брался, не доставил. За 2,5 года эти и другие мелочи типа втулок дворников, ремонта САМ блоков, поиска утечек от незасыпающих блоков силушек, сломанных стеклоподъемников высосали около 600.000 рублей на его содержание и с учетом еще не менявшихся и не ремонтировавшихся мной форсунок, турбин, раздатки и коробки которые могли потребовать денег в любой момент было принято решение о его продаже, хотя ехал он очень хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bmw518

 что с дизеля не бензин совсем не хочется пересаживатьсяя.......а у всех геликов к раской проблемы???или тока утех сто перекрашивали?...петли,лобовик...у них кузов не цинкованый?


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михаил Зеленоград

bmw518 said:

 что с дизеля не бензин совсем не хочется пересаживатьсяя.......а у всех геликов к раской проблемы???или тока утех сто перекрашивали?...петли,лобовик...у них кузов не цинкованый?


Кузов у гелика оцинкованный, это знают все. Гниют только битые и некачественные перекрасы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bmw518
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14433166-2c0cb8.html ВОТ ЭОТО В ПИТЕРЕ С НОВЫМ МОТОРОМ НО ВНЕШНЕ ПОД ПОКРАСКУ....СКОКА ГЕЛИК ОБЛИТЬ СТОИТ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bmw518
Михаил Зеленоград said:
bmw518 said:

 что с дизеля не бензин совсем не хочется пересаживатьсяя.......а у всех геликов к раской проблемы???или тока утех сто перекрашивали?...петли,лобовик...у них кузов не цинкованый?


Кузов у гелика оцинкованный, это знают все. Гниют только битые и некачественные перекрасы.

на форуме тема была что гниет у гелика и там про много частей кузова написано....Confused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.