Хромов

военный гель, требуется мнение экспертов

Рекомендованные сообщения

Хромов

Приветствую !


Нашел в продаже старенький Gelandewagen /год так эток 79 катца/, длиннобазный, военный (с круглым люком ), двигатель - бензинка 2,8, МКПП...внешне...прекрасен ))) по технической части, вопрос открыт (на днях посмотрю)

P.S. На данный момент, под попой прадо (не первый мой говнолаз), что такое бездорожье и как на нем должна ехать машина, знаю ( охотник), но, пугает то что это ГЕЛЬ....тем более таких лет, да еще и для армии... боюсь, что вложения будут аховые, но это пол беды, главное, я хрен где что на него найду из з/ч.... ?!

но уж больно он мне нравится..... просто ппц !

купить его задумал именно под выезд на природу, без сумасбродства, так...для души ....

машины бить не люблю, но люблю что бы ехала, и радовала внешне

ну....)) максимум шноркель + 33 на бодик воткнуть...

НО !!!???


душа поэта просит, а здравый ум процесс тормозит....Confused

так как с немцами дел ни когда не имел, тем более с такими....

вопрос...))

исполнить мечту...(в таком случае на что обратить внимание?)

или утопия (выкинутые деньги) ! и ну его нах ?! 

ах да...ценник на него 400 русских бубликов, думаю еще будет торг !))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
viktr
привет на все твои вопросы есть ответы на форуме . читай не ленисьBig smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хромов

угу....точно...в нем )))

я еще ее в Ростове помню....точно она, вот хочу на родину забрать... обратно )))Smile

а ленись, не ленись....ну нет времени...вообще нет...

нужно или аргументированный "ДА", или "НЕТ"...

на Вас же всех очень надеюсь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
graf_z

для коллекционеров может и интересно, а для охоты-рыбалки мммм..... некоторые запчасти уже даже бушные проблематично найти, типа как полуоси с внутренним сальником или подрулевой переключатель, да и блокировка возможна там только задняя, по крайней мере на многих спец.версиях так было. Хотя 2 штуки у нас таких ездят и очень неплохо отреставрированы и заточены под охоты-рыбалки. тоже 79г.





Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.