Рекомендованные сообщения

Mamont
Здравствуйте. Хочу стать счастливым обладателем гелентвагена (мечта).
Нашел объявление Форум G-class - почему утрачена ссылка? По словам продавца проблема с установкой впрыска, но есть подозрения. (Сталкивался на 601 двигателе проблем не вызвало, угол впрыска настраивал сам.) Двигатель (ОМ606) не тянет, дымит, на панели ошибка двигателя, едет, но расход 20 литров. Объявление висит около 3 месяцев, может и больше.
Буду рад любым советам. Интересует реальная стоимость автомобиля, ремонт любой сложности не пугает.
Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илюха 555
Mamont said:
Здравствуйте. Хочу стать счастливым обладателем гелентвагена (мечта).
Нашел объявление Форум G-class - почему утрачена ссылка? По словам продавца проблема с установкой впрыска, но есть подозрения. (Сталкивался на 601 двигателе проблем не вызвало, угол впрыска настраивал сам.) Двигатель (ОМ606) не тянет, дымит, на панели ошибка двигателя, едет, но расход 20 литров. Объявление висит около 3 месяцев, может и больше.
Буду рад любым советам. Интересует реальная стоимость автомобиля, ремонт любой сложности не пугает.
Заранее спасибо!
Много чего отсутствует на машине-заглушки порогов,деревянная вставка на правой двери,центральные воздуховоды,крышка предохранов и тд, попроси у него Вин.главное чтоб был чистый..а так цена вменяемая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
Цена хорошая. Но подозреваю, что ТНВД умерший совсем, как и ЦПГ. Ремонт за 100 000 руб качественный будет. Но зато на всю жизнь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77
У меня подозрение,что его обслуживали и эксплуатировали кривые руки.Очень кривые. Ну а капиталка мотора и кпп до 200 тыс,говорят о том,что ещё и матку вывернули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mamont
Как говрить продавец, машину полностью перекрашивали, салон не успел собрать. Двигатель откапиталии, а отрегулировать специалистов не нашлось. По ТНВД почитал, впринципе, смогу найти плунжерные пары и поменять. Вот фото:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mamont
iveco77 said:
У меня подозрение,что его обслуживали и эксплуатировали кривые руки.Очень кривые. Ну а капиталка мотора и кпп до 200 тыс,говорят о том,что ещё и матку вывернули.

Реальный пробег около 700 000, информация опять же со слов продавца. Машину реально не видел, от меня примерно 650 км. Интересно до меня своим ходом доедет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
Точно не помню, но что-то около 4000 Евро мне обошелся новый двиг с ТНВД в Штутгарте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр1582
batareykin said:
Точно не помню, но что-то около 4000 Евро мне обошелся новый двиг с ТНВД в Штутгарте.

180 по старым ченам както очень дешево за новый мерс с навесным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр1582
А если там пробег 600-700 то в третий раз придется откапиталить асе мосты карданы да и всю машину крашеный кузов это капля в море! Но надо смотреть и както странно сделать движок и не смогли сделать впрыск цена 600 подарок за живой 350тый а тут 300тый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77
На дроме болтается контрактный ом 606. Думаю,ТНВД это самое лёгкое и дешёвое,что может случиться в этой машине. А если пробег 700,то вообще забыть за эту цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mamont
Попоробую снизить цену до 500 или стоит посмотреть другой вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mamont
Может кто из форумчан в Перьми есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77
А чем он хороший? Тем что крашенный в цвет очень на любителя и установлен "тюнинг"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mamont
Выглядит шикарно, но цена...   Сегодня буду созваниваться с продавцом, если согласится по цене подвиуться, поеду смотреть. Будут свежие фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PavelS
думаю за 600 брать смысла нет много колхоза и все это собрать не реально а стоимость всяких крышечек заглушечек и т.д. космос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.