Антон Геннадьевич

ХЭЛП!!! Как вам это нравится?

Рекомендованные сообщения

Антон Геннадьевич
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/65021422-f734e.html

M112 мотор, хотя странно, год то 1997. Со слов хозяина мотор, коробка, подвеска после переборки, цепь заменена, только стучат гидрокомпенсаторы, но их он отдает. Салон затертый конечно, он мне фото прислал, но сюда они почему-то не грузятся.

Даже не знаю, с виду вроде красивый, по телефону тоже красивый, но зимней резины нет, зато бонусом есть сколы на передке и паучок на крышке багажника.

По технике, как говорит хозяин, все ок. Карданы не люфтят, ничего не сопливится, дворники не текут, люк работает, потолок без разводов.

Несколько лет курю ваш форум, много вариантов пересмотрел, смотрел даже Гелик Игоря ТАЛЛИНСКОГО, такое редкостное Г..... в убитом состоянии, тут в соседней ветке как раз новый хозяин обсуждает 'новый' мост, рассыпавшийся глушак, а Игорян мне тоже по телефону доказывали, что все супер-гуд.


Кормрады поделитесь своими мыслями по данной машине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Антон Геннадьевич
Я понимаю, что по фото ничего не скажешь, но вдруг кто-то что-то увидит эдакое или может кто знает эту машину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
monachoff
W463 said:
Словам веры нет. Тоько диагностика.

+1
сам когда-то покупал вслепую ... повезло ... но сейчас понимаю , что если бы довелось еще раз покупать древний гелик , то договаривался бы с клубным сервисом на полную диагностику ... так, во всяком случае, избежишь крупных проблем... впрочем почему-то кажется , что владелец данного "болида" от клубной диагностики откажется...
в любом случае ты не купишь гелик "лохматого" года совсем без проблем .... в моем случае раз в полгода заезжаю в сервис, делаю полную дефектовку , устраняю все косяки , но все равно какая-то мелочь вылезет
... по этому конкретному экземпляру, если в самом деле запал в душу, сделай диагностику двигателя и ходовой ... и отдельно диагностику кузова ... есть подозрение , что этого будет достаточно , чтобы принять окончательное решение)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Антон Геннадьевич
доброе утро, а почему закралась мысль, что он откажется от диагностики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13й
W463 said:
Словам веры нет. Тоько диагностика.


Не всегда, но в основном это так. Я свой брал у форумчанина, очень порядочного человека, все на слова и на веру. Автомобиль отличный!

А если брать с улицы по объявлениюук, то только диагностика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Антон Геннадьевич
хочу сначала сам посмотреть, пощупать, я конечно не профи, но на форуме начитался, а если все понравится, то буду дальше думать в сервисе с мастерами и диагностикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Антон Геннадьевич
форумчанин форумчанину рознь, игорь таллинский тут авторитетный человек, а по жизнь болтун и обманщик, из-за которого я пол страны проехал и ооочень хотел в лицо ему плюнуть, а вы говорите клубная машина-гарантия качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Антон Геннадьевич
все закончилось на осмотре гнили и тест-драйве(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
monachoff
Антон Геннадьевич said:
доброе утро, а почему закралась мысль, что он откажется от диагностики?

не знаю... просто ощущение... я не экстрасенс , могу ошибаться... вот поэтому и советую - не гадать и не доверяться красивым словам о полной переборке и отличном состоянии ... а обратиться к независимым специалистам, которые хоть и не провидцы , но смогут дать тебе понимание того , сколько придется ввалить в этот экземпляр денег , для того , чтобы ты будучи на трассе уверенно смотрел в завтрашний день ...
да и стоимость самой диагностики - ничтожная малость затрат , по сравнению с теми суммами , которые может высосать из тебя "лохматый" гелик в первый же год его эксплуатации ... как-то так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
Вы хотите чтобы машина 97года за 600 тысяч была в состоянии новой?
В свое время Алексей Кверт сказал, что "цена ХОРОШЕГО Гелика начинается от 1,5млн, какого бы он года не был"... ("Хорошего"- в который не нужно вкладывать).
сказку про Попа и Фому помните?
И не нужно на Игоря бочку катить! У него хорошая машина была для ее лет и за те деньги.

пс. - Может в автосалон за Патриотом или Ховером?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Orchis-limbus
Опять глупая тема, где за чуть больше пол миллиона хотят купить ХОРОШИЙ Гелик. 97 год за 650 тысяч- скажи спасибо, что он вообще ездит. Ховера надо брать, правильно серп написал, а то все хотят быть королём дороги по цене соляриса, да ещё ни чего и не вкладывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
Антон Геннадьевич

Новичок



Присоединился: 6 час. 13 мин. назад
Расположение: Рязань
Сейчас: не на форуме
Points: 7     Несколько лет курю ваш форум........что то не стыкуется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Антон Геннадьевич
Я не могу восстановить свой старый аккаунт, не приходит сообщение с паролем на мыло, вот и создал новый аккаунт. А по поводу игоря разговор отдельный, просто на прямой вопрос хотелось честного ответа. Если тебя спрашивают есть ли вибрация в карданах, а в ответ он говорит, что все супер, но на деле жуткая вибрация, что это? Гниль есть?- нет, только рамка лобового и все остальное как новое, а в реале руку в салом можно заводить не открывая дверь. Коробка пинается? - нет, а на самом дела? Ну вы догадываетесь.

Я никого не осеорблял, я просто спросил совет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Антон Геннадьевич
Не понимаю некоторых вещей, это клуб людей со схожими интересами, а не бойцовский клуб. У меня еще нива подготовленная для говна и камри, так с людьми в тех клубах приятно общаться. Они по-нормальному общаются.

П.с. То что нужен сервис и диагностика я и сам знаю и то, что можно купить за обозначенную сумму мне известно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Orchis-limbus
Какой совет? Как вам это нравится?
Мне нравится. Судя по фото, машина этих денег стоит, да и сторговать всегда можно хоть чего-то. Она на авто.ру самая дешёвая за такой год. Совет- бери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Антон Геннадьевич
Спасибо большое за совет, ребят, что то в этом ключе я и ждал. От души!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
st_simp
Неужели действительно новая коробка? Вот ведь щедрая душа, перед продажей решил 400 штук ввалить. Уважаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oleg-gen
Этот авто не стоит этих денег.
А какую машину ищете? Трехдверка не подойдет?
Клубный Гелик....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Barmaglot
Делать автомобилю капиталку и потом сразу продавать? Хм, ну прям аттракцион неслыханной щедрости от продавана...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Предположу дикий жор масла который не возможно продиагностировать. Болезнь первых годов выпуска 112 мотора. Сам через это прошёл... Никак не диагностируется - не дымит, не стучит, просто улетает литр на 1000 км, а то и больше. Дофига моментов которые не диагностируются. Свой, аналогичного года, с реально перебраной коробкой (90тыр) и заменой мотора (80 тыр) и практически идеальным кузовом и салоном менее чем за 800 не отдам. И то только хорошему человеку, потому как не стыдно, да и не сейчас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Антон Геннадьевич
хозяин говорит, что коробку перебрал и цепь в движке поменял, а гидрики отдаст в придачу к машине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Антон Геннадьевич
oleg-gen said:
Этот авто не стоит этих денег.
А какую машину ищете? Трехдверка не подойдет?
Клубный Гелик....


благодарю за предложение, но нужна пятидверка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.