Антон Геннадьевич

ХЭЛП!!! Как вам это нравится?

Рекомендованные сообщения

Антон Геннадьевич
сегодня вылез еще косяк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ему волга ввалила в заднее левое крыло по касательной- клык бампера, левый расширитель, рихтовка крыла....... на фото ничего военного, но делать придется, если возьму его себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
st_simp
Антон Геннадьевич said:
хозяин говорит, что коробку перебрал и цепь в движке поменял, а гидрики отдаст в придачу к машине


Ну вот, ближе к истине. Зачем тогда обманывать с первой же фразы, мол коробка - новая?
Насчет гидрокомпенсаторов. Они, как раз, меняются относительно быстро и недорого. Что вызывает вопрос - почему коробку ремонтировали, а на замену гидриков не решились.
Или коробка не капиталилась а делалась на продажу? Или стучат не гидрики а что-то другое?
А в принципе, если решились - берите. М112 на замену тысяч 60 наверное, не больше. А, вегас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
st_simp said:
М112 на замену тысяч 60 наверное, не больше. А, вегас?
Мотор 65 с Японии плюс 15 замена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Orchis-limbus
Кстати, если поискать, то на форуме есть Гелик на продажу 96 года, кажется, со 104 мотором за 500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oleg-gen
Антон Геннадьевич said:
oleg-gen said:
Этот авто не стоит этих денег.
А какую машину ищете? Трехдверка не подойдет?
Клубный Гелик....


благодарю за предложение, но нужна пятидверка.
Ь
Я не продаю мопед, так предложил мопед приятеля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толян
созванивался с хозяином он мне тоже сказал что все супер я ему предложил обмен он вроде был согласен а потом заднюю дал просит 500 го у меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PavelS
Я тож продаю своего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
W463
vegas said:
st_simp said:
М112 на замену тысяч 60 наверное, не больше. А, вегас?
Мотор 65 с Японии плюс 15 замена.

Какая комплектация мотора? Из навесного что есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Только помпа, датчики, выхлопные коллектора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
viskih
Антон Геннадьевич said:
Я не могу восстановить свой старый аккаунт, не приходит сообщение с паролем на мыло, вот и создал новый аккаунт.

....ааа, вспомнил, вы еще помоему инфинити на обмен предлогали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Антон Геннадьевич
Да, но не совсем так, я финика продал, а ему на смену хотел гелика. Но суть такая же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Антон Геннадьевич
В тему заменв мотора- в Рязани (180км от москвы) есть 2 оооочен хороших мастера, они занимаются только мерсами. Ценники гуманные- прописать коробку 3тр, мотор снять поставить -меньше 10тр, итд, вряд ли кому-то пригодится, но на всякий случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
st_simp
Антон Геннадьевич said:
В тему заменв мотора- в Рязани (180км от москвы) есть 2 оооочен хороших мастера, они занимаются только мерсами. Ценники гуманные- прописать коробку 3тр, мотор снять поставить -меньше 10тр, итд, вряд ли кому-то пригодится, но на всякий случай.


Ну, москвичи хоть тоже с маленькой буквы, но как правило все в курсе про существование Рязани. Хотя бы по одноименному шоссе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
Антон Геннадьевич said:
Я не могу восстановить свой старый аккаунт, не приходит сообщение с паролем на мыло, вот и создал новый аккаунт.


Пишите свой старый аккаунт точно по буквам. Можно сюда, можно в личку - все восстановлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Антон Геннадьевич
batareykin said:
Антон Геннадьевич said:
Я не могу восстановить свой старый аккаунт, не приходит сообщение с паролем на мыло, вот и создал новый аккаунт.


Пишите свой старый аккаунт точно по буквам. Можно сюда, можно в личку - все восстановлю.


Zerocool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Антон Геннадьевич
На мыло прошу выслать новый пароль, а ничего не приходит и так несколько раз, а новый аккаунт создался без проблем...не понимаю я в чем дело. В любом случае заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
  • Создать...