bryan099

Предложили достойный G400,есть вопросы

Рекомендованные сообщения

bryan099
Всем доброго времени суток! И привет с бмв клуба)
История такова, предложили забрать G400 2002 года черный на черном по очень интересной цене. Машину должен был взять друг, но у него не складываеться с финансами, предложил мне.

Машину он возил в несколько сервисов, основные нарекания по подвеске.
Движок с пробегом 120 тыс. Был менян предыдущем владельцем, АКП после переборки. Турбины дуют, свиста постороннего нету. Салон вполне вменяем.
Озадачил некоторый дребезг при заводе на холодную, но буквально через 5 секунд пропал. При повторном заводе, тишина. Видимо что то из навесного.

Впорос по диагностики двигателя, как я понял, это проблемный движок, что стоит в нем смотреть?
Хочу загнать на неделе в ближайший сервис, если всё более или менее взять.

На что ещё посоветуете обратить внимания, при диагностике в автосервисе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bryan099
Уже почитал... Спасибо! Думаю нафиг он мне не нужен. Даже взяв на перепродажу, можно крупно попасть, силшком сложная машина, да и старая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bryan099
Кстати, если кому интересно, и хочет купить именно этот экземпляр, пишите в личку или лучше наберите. Цена правда очень хорошая, он висит на авто ру, но совсем по другой цене. Мой номер 8-916-199-59-83 Андрей. Пусть машина уйдет лучше в G клуб, чем достанетсья доезжателям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GE-300
bryan099 said:
Уже почитал... Спасибо! Думаю нафиг он мне не нужен. Даже взяв на перепродажу, можно крупно попасть, силшком сложная машина, да и старая.
такие машины на перепродажу не катят .только кто в их понимает .а кто понимает .берет очень дешево .или очень дорого .вы цену озвучте .если предлогаете   к продаже .без цены даже звонить не интересно .тем более авто не ваше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михаил Зеленоград
Бампер передний у машины смешной. В бмв клубе просят 1150 тыщ ИМХО дорого. Про секту геленоводов понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oleg-gen
Турбины дуют, машина друга. Мечта детства. Надо брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bryan099
Разместил объяву на G клубе с новыми фотками. Так же на БМВ клубе. Выложу и на авто ру. Чего то дикого спроса на неё нету)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
siraj55
Так цена же не дешёвая,а так просто... средняя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.