Сын Ивана

G 2001г за 1млн.-реально?

Рекомендованные сообщения

Сын Ивана
Всем привет други! Вопрос такой, возможно ли купить живой Гелик 2001г. за 1млн? Понятно что за 1400-1600р. найдешь, а вот за 1млн.... Я это к чему, стоит ли вообще пытаться искать, т.е. время тратить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
Есть черный 02 за 1.2 без колхоза, из изменений только фары хелла стоят, америкос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
monachoff
Сын Ивана said:
Всем привет други! Вопрос такой, возможно ли купить живой Гелик 2001г. за 1млн? Понятно что за 1400-1600р. найдешь, а вот за 1млн.... Я это к чему, стоит ли вообще пытаться искать, т.е. время тратить...

посмотри цены на авто.ру и попробуй задать себе вопрос - уступил бы ты свой ухоженный гелик 2001 г.в. за 1 млн. с учетом полученных знаний
а если по сути, то возможно все ...
просто нужно отложить деньги на покупку и методично мониторить рынок ...
я, к примеру, имею несколько закладок на авто.ру на интересующие меня авто (дорестайловые гелик-коротыш и пятидверка , TLC 70-серии) если появится удачный вариант я всегда готов к покупке... главное в этом деле не суетиться    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сын Ивана
Спасибо за предложение.
PS Забыл дописать, я пока мониторю, в конкретный поиск месяца через два погружаться буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сын Ивана
monachoff said:
Сын Ивана said:
Всем привет други! Вопрос такой, возможно ли купить живой Гелик 2001г. за 1млн? Понятно что за 1400-1600р. найдешь, а вот за 1млн.... Я это к чему, стоит ли вообще пытаться искать, т.е. время тратить...

посмотри цены на авто.ру и попробуй задать себе вопрос - уступил бы ты свой ухоженный гелик 2001 г.в. за 1 млн. с учетом полученных знаний
а если по сути, то возможно все ...
просто нужно отложить деньги на покупку и методично мониторить рынок ...
я, к примеру, имею несколько закладок на авто.ру на интересующие меня авто (дорестайловые гелик-коротыш и пятидверка , TLC 70-серии) если появится удачный вариант я всегда готов к покупке... главное в этом деле не суетиться    

Проблема у меня с терпением)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kotka
я продал 2001 гв летом тем за 1млн - по технике без вопросов вообще - но кузов уже пошел хорошо - поэтому и продал - тыс на 200-300 надо было кузов делать если на долго.

Вот тебе и ответ на твой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
роман романов
за эти деньги можно купить прекрасный дорестаил конца девяностых без проблем с кузовщиной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
miLd
Сын Ивана said:
Всем привет други! Вопрос такой, возможно ли купить живой Гелик 2001г. за 1млн? Понятно что за 1400-1600р. найдешь, а вот за 1млн.... Я это к чему, стоит ли вообще пытаться искать, т.е. время тратить...

Покупал своего в январе 2014г., за 1,1. Проблем прилично было, еще не все косяки исправил. Ввалил в него за время эксплуатации 400т.р. это с учетом того, что сам почти все меняю и ремонтирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
ORSTHO G55 said:
ага и сразу : замена оси дворников на рестайле это ещё тот секс(снятие панели) я не знаю как на G500 на G 400 с права блоки стоят и попадая туда из за этой поломки влага делает своё дело...думается за эти ₽ труп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сын Ивана
Ну понятно что не без косяков будет. Главное чтоб живой. Ремонтировать собираюсь все сам, т.к. люблю и умею заниматься этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПОПИЗ
Сын Ивана said:
Ну понятно что не без косяков будет. Главное чтоб живой. Ремонтировать собираюсь все сам, т.к. люблю и умею заниматься этим.

Электронику, которая вышла из строя из-за попадания воды через умершую втулку правого дворника, самому ремонтировать никак не получится. А блоки эти (как и их ремонт у специалистов, если он вообще окажется возможен) сейчас стоят очень негуманных денег. Плюс уйма времени и денег на диагностику и устранение причин бесконечных глюков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ORSTHO G55
miLd said:
Сын Ивана said:
Всем привет други! Вопрос такой, возможно ли купить живой Гелик 2001г. за 1млн? Понятно что за 1400-1600р. найдешь, а вот за 1млн.... Я это к чему, стоит ли вообще пытаться искать, т.е. время тратить...

Покупал своего в январе 2014г., за 1,1. Проблем прилично было, еще не все косяки исправил. Ввалил в него за время эксплуатации 400т.р. это с учетом того, что сам почти все меняю и ремонтирую.
Интересно, что ты там поменял? купив машину за 1.1 и вложить 400 т.р только на запчасти получается..если делал сам.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
роман романов
можно один мост передний поменять за 700 ...резина диски 100...можно покрасить с разбором 300-400 это не машина а прорва...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сын Ивана
Сегодня первый раз прокатился не Гелике! Впечатления двоякие.
- Ооооочень понравилось как пуляет G55 compressor, просто как выстрел!!! А звук на две стороны просто бомба!!! Но год не тот который меня интересует, это был 2010г. Очень впечатлил, есть с чем сравнивать.
- Когда залез в салон, офигел, как будто в легковушку садишься.. Если честно ожидал по больше места. Я хочу сказать, что снаружи он смотрится и ощущается намного серьезней и брутальней, за рулем такого чувства не испытал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ARA
Ты там смотри аккуратнее садись в свежие гелики, не покупая их потом.
Один товарищ так сильно попал: http://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=327085

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сын Ивана
Не, это был товарища из администрации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
роман романов
гелик можно понять только в его родной стихии...и это не город

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
monachoff
роман романов said:
гелик можно понять только в его родной стихии...и это не город

в родную стихию ты будешь погружать его очень бережно ...
поэтому понять его ты можешь именно в городе ...
если в городе не нравится, то это не твой автомобиль)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
согласен☝

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сын Ивана
G всегда мне очень нравилась и нравится. Раньше покупал другие машины, думая про себя что до Гелика "не дорос" и гнал от себя мысли о покупке. Сейчас мне -всё-равно- на "статус". До сегодня Гелю в живую видел только на дорогах и так "мимо проходил". Больше всего смотрел на фото и обзоры, наверно поэтому и представление о машине и ее габаритах сложилось такое. Блин, но как залез в салон, чесно слово, первое впечатление было что это уменьшенная копия Гелика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
monachoff
Сын Ивана said:
G всегда мне очень нравилась и нравится. Раньше покупал другие машины, думая про себя что до Гелика "не дорос" и гнал от себя мысли о покупке. Сейчас мне -всё-равно- на "статус". До сегодня Гелю в живую видел только на дорогах и так "мимо проходил". Больше всего смотрел на фото и обзоры, наверно поэтому и представление о машине и ее габаритах сложилось такое. Блин, но как залез в салон, чесно слово, первое впечатление было что это уменьшенная копия Гелика.

Гелендваген достаточно вместительный авто...
как-то перекидывали груз из доверху набитого Гелика в Крузак ... все не поместилось ...
... а учитывая , что Гелендвагены сопровождения возят рослых охрандосов... вопросы вместимости отваливаются сами собой...
... просто субъективное восприятие ...
и еще ... уже писалось , повторюсь... Гелик- харизма ... сомневаешься - бери Крузак ...
... Крузер точно будет соответствовать твоим ожиданиям)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сын Ивана
Да не хочу я Крузака, раньше хотел, сейчас харизму хочу). Вместительность не играет роли, у него мета достаточно, больше и не надо, просто поделился впечатлениями. Все таки первый раз прокатился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ARA
роман романов said:
гелик можно понять только в его родной стихии...и это не город

Родная стихия гелика - это как раз город. :)
Внедорожник из гелика очень слабенький. Из преимуществ только штатные 3 блокировки, в остальном одни недостатки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.