Рекомендованные сообщения

ВадимычНН
Gangster said:
ВадимычНН said:
...На профильных форумах продаются одни 500, все говорят про их исключительность, но и продают преимущественно в большинстве их. Но я задолбался платить по 18 рублей налогов. А тут под полтос. С расходом топлива вообще беда. Не, 500 пока мечта несбыточная. А с ростом цен на горючку еще и малоосуществимая((.
...

Земляк, открою тебе секрет, расход топлива на 500-м которому в районе 15-17 лет это не самая большая статья расходов на его содержание. Сразу после покупки скорее всего придется выложить кругленькую сумму для приведения его в надлежащий вид, т.к. продаван перед продажей за тебя точно не будет бабки вкладывать. А уж с нашими нижегородскими автосервисами еще придется накинуть бабла, т.к. спецов НН по Геленам, у нас считай что нет. Мастера будут учиться ремонтировать твоего Гелендоса за твой счет, экспериментируя. Мне, к примеру в коросасе соленойд, стоимостью в 2 рубля меняли, целый месяц, попутно раскидав 2 раза всю АКПП и сменив бублик, в итоге выложил приличные деньги

Дружище, я все это прекрасно понимаю, и что расходы на бенз сущая ерунда по сравнению со всем остальным, и то что спецов в Нижнем нет не только по Геликам, но и по дизелям в целом.Все это я прошел давно, еще со 124-ми мерсами. Кстати по коробкам, мне понравился сервис в Молитовке, решили проблему неожиданно бюджетно и быстро. А потом еще и с владельцем этого сервиса познакомился, адекватный человек оказался. Так что если что, шуми в личку.
Может с тобой на неделе встретимся, про машинку расскажешь вживую? Если не против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВадимычНН
laut said:
чуть больше 2 лям в отличном состоянии это 2013-2015 года, вот например:
Форум G-class - почему утрачена ссылка?
Форум G-class - почему утрачена ссылка?
значит 2005 год обязан стоить значительно дешевле, порядка 1,5 ляма

Чет я не сильно верю таким объявам. У меня друг купил нового за 5,5. 2015 год. Чудес не бывает. Машину за 5,5 млн за 2 млн продают только с 2-3 трупами в салоне, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПОПИЗ
laut said:
чуть больше 2 лям в отличном состоянии это 2013-2015 года, вот например:
Форум G-class - почему утрачена ссылка?
Форум G-class - почему утрачена ссылка?
значит 2005 год обязан стоить значительно дешевле, порядка 1,5 ляма

Спасибо, насмешил. Срочно звони, не теряй время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВадимычНН
Руслан811 said:
laut said:
DGX said:
например, хороший дорестайл меньше чем за 1000000р. не продаст, хороший это тот который не надо перекрашивать и перетряхивать и в нем все работает! Хороший рестайл всегда стоил около 2000000р и не важно какой мотор в нем!

Так я и ищу такой дорестайл, чтоб был в этих ценовых рамках, но такого пока нет.Во всяком случае при моем поверхностном поиске.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fibber
laut said:
чуть больше 2 лям в отличном состоянии это 2013-2015 года, вот например:
Форум G-class - почему утрачена ссылка?
Форум G-class - почему утрачена ссылка?
значит 2005 год обязан стоить значительно дешевле, порядка 1,5 ляма

За такие деньги - надо брать! И не забудь продавцу предоплату выслать, а то у него уже очередь из покупателей, как бы не увели из под носа машину мечты.
Вроде взрослые люди, а в сказки верите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
филип
внесу свои 5 копеек. когда я приобрел свой в ужасном состоянии дорого все сказали зачем она тебя разорит я ответил что кручу гайки сам ну тогда может и нет.в итоге постепенно приводится в нормальное состояние не о каких 150 300 в год реч не идет самое дорогое что было куплено шипованные колеса 40р. как то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DGX
филип said:
внесу свои 5 копеек. когда я приобрел свой в ужасном состоянии дорого все сказали зачем она тебя разорит я ответил что кручу гайки сам ну тогда может и нет.в итоге постепенно приводится в нормальное состояние не о каких 150 300 в год реч не идет самое дорогое что было куплено шипованные колеса 40р. как то так


Речь про рестайл, сходу что можно вспомнить, мотор раздатки, сам, маслосъемные колпачки и там еще сразу полезет. Ну и всякие расходомеры, помпы, насосы, все это уже начнет просить замены.
Постоянно что-то новое выходит из строя так или иначе, просто ресурс закончился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DGX
ПОПИЗ said:
laut said:
чуть больше 2 лям в отличном состоянии это 2013-2015 года, вот например:
Форум G-class - почему утрачена ссылка?
Форум G-class - почему утрачена ссылка?
значит 2005 год обязан стоить значительно дешевле, порядка 1,5 ляма

Спасибо, насмешил. Срочно звони, не теряй время.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
monachoff
ПОПИЗ said:
laut said:
чуть больше 2 лям в отличном состоянии это 2013-2015 года, вот например:
Форум G-class - почему утрачена ссылка?
Форум G-class - почему утрачена ссылка?
значит 2005 год обязан стоить значительно дешевле, порядка 1,5 ляма

Спасибо, насмешил. Срочно звони, не теряй время.

первое объявление конечно лохотрон ...
а второе реально ...
авто куплено в 2015 в лизинг...
условия лизинга разные , но допускаю, что продавцы хотят вернуть первоначально вложенную сумму, а остальные лизинговые платежи будет платить новый счастливый обладатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gangster
ВадимычНН said:

Может с тобой на неделе встретимся, про машинку расскажешь вживую? Если не против.

Конечно, если есть интерес, пиши в личку Про сервис в Молитовке инфа мне тоже пригодится, на всякий случай, по тому как коробку мне перебирали явно далекие от темы люди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
Gangster said:
ВадимычНН said:

Может с тобой на неделе встретимся, про машинку расскажешь вживую? Если не против.

Конечно, если есть интерес, пиши в личку Про сервис в Молитовке инфа мне тоже пригодится, на всякий случай, по тому как коробку мне перебирали явно далекие от темы люди

автоматик плюс,негатива больше чем позитива

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ххх463ххх
Ребят кому нужен хороший авто что сел и поехал есть вот такой вариант
Авто прошло полную реставрацию от и до ни каких косяков.в продаже пока ни где не выставлялось. доки чистые все сделано ИДЕАЛЬНО.любые проверки любыми мастерами. цена 1500000р. кому интересно любые фото любых частей вышлю на почту повторюсь всё идеально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
ххх463ххх said:
Ребят кому нужен хороший авто что сел и поехал есть вот такой вариант
Авто прошло полную реставрацию от и до ни каких косяков.в продаже пока ни где не выставлялось. доки чистые все сделано ИДЕАЛЬНО.любые проверки любыми мастерами. цена 1500000р. кому интересно любые фото любых частей вышлю на почту повторюсь всё идеально

год мотор вин ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ххх463ххх
г.в.1997 мотор 3.2л мотор стоит контрактный с пробегом 87000км с мозгами от 3.6 родной мотор 3.6л лежит из за проблем в головке Надо поменять и притереть седла клапанов. могу отдать в придачу.по документам авто идёт 3.6 AMG но 210л.с по налогу проходит. вин скину завтра если интересно т.к. доки в машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ххх463ххх
от старого там остался только фаркоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ххх463ххх
как обещал вин автомобиля WDB46323117109478

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
за 97 г полтора ляма😱😱😱

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ххх463ххх
да Дмитрий полтора ляма. за полностью в ноль отреставрированный автомобиль в котором нет ни каких косяков. хотя конечно можно купить тысяч за 600 труп. и чтобы так его сделать ещё полтора ляма вложить и как минимум пол года работы. и если делать будут криворукие мастера то ещё наврятли так сделают. а если сомневаешься то можешь подъехать и посмотреть благо в одном городе живем. сравнить этот машин со своим.
и тогда я думаю ты поменяешь свое мнение насчет того стоит он полтора ляма или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
ххх463ххх said:
да Дмитрий полтора ляма. за полностью в ноль отреставрированный автомобиль в котором нет ни каких косяков. хотя конечно можно купить тысяч за 600 труп. и чтобы так его сделать ещё полтора ляма вложить и как минимум пол года работы. и если делать будут криворукие мастера то ещё наврятли так сделают. а если сомневаешься то можешь подъехать и посмотреть благо в одном городе живем. сравнить этот машин со своим.
и тогда я думаю ты поменяешь свое мнение насчет того стоит он полтора ляма или нет.
ты собираешься сравнивать 97 год в китайском шмурдяке с 2006 годом???......зачем покупать за 600 труп и полтора еще ввалить...проще уже за два сто купить лучший вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ххх463ххх
Да сравним. мы же не за тридевять земель друг от друга живём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВадимычНН
ххх463ххх said:
Да сравним. мы же не за тридевять земель друг от друга живём

Давай еще фотки скидывай, есть интерес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВадимычНН
Все конечно прекрасно, глаза хотят, но разум говорит не торопись. За полтора лимона авто 1997 года?!? Верю что состояние отличное, сейчас. Но годы берут свое, никуда от этого не деться. Я лучше за те же деньги возьму 2003-2004 года машинку.
Если уж дорестайл, то и цена должна быть как в среднем у дорестайла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
  • Создать...