Рекомендованные сообщения

Gangster
ВадимычНН said:
...
Хотелки таковы: бензин/дизель, точно не 4,0, и не 5,0..

Не фиг мелочиться, ищи 5.5 атмо, он и едет веселее 500-го и ест меньше.
З.ы. сам иногда жалею, что когда искал себе 463 не нашел 55-го дорестаила в приличном состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВадимычНН
Гоша said:
темно-синий 400ый не попадался тебе на продаже у нас в НиНо?

Я чет боюсь 400-х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВадимычНН
Gangster said:
ВадимычНН said:
...
Хотелки таковы: бензин/дизель, точно не 4,0, и не 5,0..

Не фиг мелочиться, ищи 5.5 атмо, он и едет веселее 500-го и ест меньше.
З.ы. сам иногда жалею, что когда искал себе 463 не нашел 55-го дорестаила в приличном состоянии.

От дорестайла меня на форуме отговаривают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gangster
ВадимычНН said:
Gangster said:
ВадимычНН said:
...
Хотелки таковы: бензин/дизель, точно не 4,0, и не 5,0..

Не фиг мелочиться, ищи 5.5 атмо, он и едет веселее 500-го и ест меньше.
З.ы. сам иногда жалею, что когда искал себе 463 не нашел 55-го дорестаила в приличном состоянии.

От дорестайла меня на форуме отговаривают...

55-й можно и рестаил поискать, если бюджет позволяет   
Вообще тебе для чего машина? Если по городу ездить по делам, то конечно рестаил лучше, а если в дебри лесные лезть, то ИМХО дорестаил предпочтительнее, т.к. салон попроще, электроники поменьше, ну и не так жалко его Я в своем в багажнике и картофан с деревни по полтонны за раз вожу, цемент в мешках и мясо с охоты, прицеп таскаю регулярно, поэтому на внешнее и внутреннее убранство уже как-то стало наплевать, просто машина для хозяйства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ххх463ххх
BETEP777 said:
Мужчина с геленом за полтора, ты хоть фото сделай приличные, что посмотреть, а то одни разговоры...

а зачем мне фото сюда лепить. засорять тему если покупатель заинтересуется ему вышлю фото тех мест что попросит а так я о машине всё написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TRANSPORTER77
ххх463ххх said:
BETEP777 said:
Мужчина с геленом за полтора, ты хоть фото сделай приличные, что посмотреть, а то одни разговоры...

а зачем мне фото сюда лепить. засорять тему если покупатель заинтересуется ему вышлю фото тех мест что попросит а так я о машине всё написал.


Странный подход к продаже машины, продаваемой в два раза дороже, чем она стоит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
st_simp
ВадимычНН said:

От дорестайла меня на форуме отговаривают...


А мне вот больше нравится панелька дорестайла. Как бабушкин шифонер - блестящая и монументальная.
Опять же, выход рестайла попал на расцвет "сотрудничества" с Крайслером, что имхо пагубно отразилось на качестве отделочных материалов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВадимычНН
А вот как аппарат? http://auto.ru/cars/used/sale/1021717061-131c/ Когда дворики в таком положении то это ВСЁ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
st_simp
А чего с ковриками? Меня лично раздражают китайские ДХО, парктроники и сломанный подлокотник. Но это мелочи...

P.S. Самое интересное бывает не на ковриках, а ПОД ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВадимычНН
st_simp said:
А чего с ковриками? Меня лично раздражают китайские ДХО, парктроники и сломанный подлокотник. Но это мелочи...

P.S. Самое интересное бывает не на ковриках, а ПОД ними.

Я про дворники имел в виду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Machac
ну почему же!? вот например варианты:
Форум G-class - почему утрачена ссылка?

Так что этот так и никто не глянул?

Че то при таком пробеге закрыдываются смутные сомнения по переустановке руля и салона, тем более кто то высказал предположение (возможно утверждение) по отсутствию попогреек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dauren
У гелена нет возраста - есть только техническое состояние... Желательно указанное в процентах )))

Можно нарваться на свеженького по годам и в состоянии зеро... А если формат позволяет - то найти 1995гв в состоянии живее всех живых... Правда найти это не проблема - проблема уговорить владельца продать его вам )))

Я своего 1991 года выпуска - например оценил для себя в 2,5 млн. Был бы бензиновый - цена была бы раза в 4 ниже. Но это совершенно не значит что я его хочу продать. Да и не в том он сейчас состоянии чтобы его продавать. Все относительно.

Удачи в поиске! Повторюсь еще раз: ориентироваться в ценах на гелендвагены с привязкой к году выпуска - большая ошибка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr
М-даа...
Человеку, называющему Геленд, в каком бы тот состоянии не был хламом, нужна тачкО для понтов.
Вам сюды: Несусветные Панты

...а гелик вам не нужен... не портите карму модели. Она и так с осадочком после идиотских проектов канала ТНТ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВадимычНН
Это Вы мне ответили?
А даже если и мне, то хлам и есть хлам, не зависимо от марки авто.
И про понты не по адресу. Заберите свои слова назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr
Нет, не Вам.
И нет, не заберу.
...при всем уважении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.