Yurok_

Кто может посмотреть машину в Питере ?

Рекомендованные сообщения

Yurok_
Вечер добрый.Может ли кто глянуть машину в Питере ?, а может уже кому знакома Форум G-class - почему утрачена ссылка?
С меня магарыч :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
БратоG300
Могу помочь.
Позвонил, зовут человека Евгений, завтра уже уезжает на все праздники и будет 10 января в Питере.
Хозяин зарегистрирован в клубе под ником * shev *
Владеет машиной 3 года, 2й хозяин, вибраций нет, не гудит, не дымит, всё переключается, всё работает.
Пружины передние подустали, задние меняны.
Кондей не работает (надо заправить).
ПТС дубликат за утратой старого (обветшал) с 98года в России.   
ПТС вклейка о том, что нет номера двигателя.
Думай, пиши после праздников, съезжу если решился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
БратоG300
Извиняюсь если скажу коммерческую тайну, о неразглашении не просили....
По словам продавца, цена взята из похожих моделей в интернете.
Так, что торгуемо, если обоснуете.
Хотя главный аргумент дубликат и вклейка но это сугубо на мой вкус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yurok_
Спасибо за информацию , вклейку не хотелось бы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yurok_
Если вас не затруднит посмотреть его после 10 , буду вам очень признателен . Интересует дата экспертизы , и состояние рамы и кузова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
БратоG300
Yurok_ said:
Если вас не затруднит посмотреть его после 10 , буду вам очень признателен . Интересует дата экспертизы , и состояние рамы и кузова.

По словам владельца, экспертизы не было.
Состояние кузова со слов, без коррозии, некоторые элементы подкрашивались в процессе эксплуатации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yurok_
Вроде если есть вклейка значит должна быть экспертиза , но может я ошибаюсь...
Со слов не значит что так и есть (я про кузов ) как говориться лучше один раз увидеть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан811
В виду того что я ищу себе что то под дальний экспедиционник, постоянно сталкиваюсь с тем что хозяева говорят, ну мы посмотрели, такие примерно стоят столько то по этому и мы столько хотим!
Есть некоторые, кто за машину вросшую в землю, без доккументов, гнилую на сквозь, заколхоженную из 460 и 463 в не рабочем состоянии просят 450000р ЧЕТЫРЕСТА ПЯДЕСЯТ КАРЛ!!!!!!! По этому я в такой ситуации говорю: "цену говорят кто до скольки считать умеет!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yurok_
Руслан811 said:
В виду того что я ищу себе что то под дальний экспедиционник, постоянно сталкиваюсь с тем что хозяева говорят, ну мы посмотрели, такие примерно стоят столько то по этому и мы столько хотим!
Есть некоторые, кто за машину вросшую в землю, без доккументов, гнилую на сквозь, заколхоженную из 460 и 463 в не рабочем состоянии просят 450000р ЧЕТЫРЕСТА ПЯДЕСЯТ КАРЛ!!!!!!! По этому я в такой ситуации говорю: "цену говорят кто до скольки считать умеет!"

Да к сожалению так и есть в большинстве случаев , по этому и прошу по возможности посмотреть машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гренадер
Руслан811 said:
В виду того что я ищу себе что то под дальний экспедиционник, постоянно сталкиваюсь с тем что хозяева говорят, ну мы посмотрели, такие примерно стоят столько то по этому и мы столько хотим!
Есть некоторые, кто за машину вросшую в землю, без доккументов, гнилую на сквозь, заколхоженную из 460 и 463 в не рабочем состоянии просят 450000р ЧЕТЫРЕСТА ПЯДЕСЯТ КАРЛ!!!!!!! По этому я в такой ситуации говорю: "цену говорят кто до скольки считать умеет!"


Как насчет такого экспедиционника?)
Продавался за 350 на авито такой Бинц (только не подготовленный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yurok_
На гелендваген.орг такой не подготовленный продавали , может еще не продан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
БратоG300
интересно, сзади двери распашные или классика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yurok_
Там вобще непонятная , с мобильного не получается ссылку вставить (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
БратоG300
Отписываюсь по второй машинке, которую посмотрел сегодня в салоне на Софийской.
В целом машинка в хорошем состоянии внешне.
Работает ровно но есть небольшой шум высоких (звон) при работе двигла.
Не пинается, переключение без рывков и ударов.
Блокировки сразу загораються жёлтым.
На приборке горит значёк маслёнки, жёлтым светом.
Раздатка мокрая, карданы запотевшие*
Передний мост мокрый.
Присутствует ржа на кронштейнах подвески, процентов на 30
Видно, что подкрашивали кузов, т.к. на шве одна из фоток, видно, что краска, просто лопнула, без ржавчины.
Завели с бустера.
В целом кузов в очень хорошем виде.
Пороги целые.
двери закрываются на удивление очень хорошо и легко, даже задняя - петли получаются на местах.
Машинка чистая, хозяйка женщина.
В СТС две вклейки с ВИНОМ и НОМЕРОМ ДВИГАТЕЛЯ
Постановления нет, копии экспертизы нет, ПТС не показали.

Сожалею НО как только полез под днище, сел в ноль телефон ((
только эти фото



























Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
БратоG300
Сразу после видео с подсветкой- сел телефон


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
Судя по звуку устал амотрик ремня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lesha78
Прошу прощения что влезаю, но по первой машине той что в начале темы, уверен что видел ранее объявление с ней (т.к. одна фотка точно совпадает) за меньшие деньги и с проблемой по ГБЦ в описании. Но на 100% утверждать не буду, хотя мониторю постоянно и очень часто вижу одни и те-же машины с разными описаниями. Тут в одной из тем была ссылка на битый в СПб за 400 с копейками, так вот он продается уже больше года и в самом первом объявлении было написано что рама кривая стала после ДТП, ушла что-то вроде как на 2 см., а теперь об этом не пишут ничего.
Это я так, на всякий случай, чтоб не купить машину с кривой головой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
БратоG300
Lesha78 said:
Прошу прощения что влезаю, но по первой машине той что в начале темы, уверен что видел ранее объявление с ней (т.к. одна фотка точно совпадает) за меньшие деньги и с проблемой по ГБЦ в описании. Но на 100% утверждать не буду, хотя мониторю постоянно и очень часто вижу одни и те-же машины с разными описаниями. Тут в одной из тем была ссылка на битый в СПб за 400 с копейками, так вот он продается уже больше года и в самом первом объявлении было написано что рама кривая стала после ДТП, ушла что-то вроде как на 2 см., а теперь об этом не пишут ничего.
Это я так, на всякий случай, чтоб не купить машину с кривой головой.

продаёт одноклубник и да у него была тема про гбц
надо понять, как она решена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lesha78
БратоG300 said:
Lesha78 said:
Прошу прощения что влезаю, но по первой машине той что в начале темы, уверен что видел ранее объявление с ней (т.к. одна фотка точно совпадает) за меньшие деньги и с проблемой по ГБЦ в описании. Но на 100% утверждать не буду, хотя мониторю постоянно и очень часто вижу одни и те-же машины с разными описаниями. Тут в одной из тем была ссылка на битый в СПб за 400 с копейками, так вот он продается уже больше года и в самом первом объявлении было написано что рама кривая стала после ДТП, ушла что-то вроде как на 2 см., а теперь об этом не пишут ничего.
Это я так, на всякий случай, чтоб не купить машину с кривой головой.

продаёт одноклубник и да у него была тема про гбц
надо понять, как она решена.

Я не утверждаю что она не решена, вполне возможно что и решена, я просто к тому что эта машина висела на авито с указанием что требует замены ГБЦ. Поскольку я все так и мечтаю купить себе подобный автомобиль, я интересные для себя объявления откладываю в избранное и именно поэтому я и заметил что упоминание по ГБЦ пропало а авто подорожал. Вот и решил предупредить человека что такая проблема была. Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yurok_
Спасибо что нашёл время посмотреть , осталось зелёный глянуть :) а так у вас в Питере много чего ещё можно было бы посмотреть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yurok_
Lesha78 said:
Прошу прощения что влезаю, но по первой машине той что в начале темы, уверен что видел ранее объявление с ней (т.к. одна фотка точно совпадает) за меньшие деньги и с проблемой по ГБЦ в описании. Но на 100% утверждать не буду, хотя мониторю постоянно и очень часто вижу одни и те-же машины с разными описаниями. Тут в одной из тем была ссылка на битый в СПб за 400 с копейками, так вот он продается уже больше года и в самом первом объявлении было написано что рама кривая стала после ДТП, ушла что-то вроде как на 2 см., а теперь об этом не пишут ничего.
Это я так, на всякий случай, чтоб не купить машину с кривой головой.


Спасибо за предупреждение , машина действительно имела трещину гбц и как выше сказано надо узнать как её решили .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.