a.a.makarov

g 500 5.5 at 2012 г пробег 40000

Рекомендованные сообщения

a.a.makarov
Присматриваюсь g500 5.5 at на автор ру смотрел пробег примерно 40000 тыщ.
Сколько обслуга в год получиться без налогов и бенза ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
не нужна тебе такая машина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
a.a.makarov said:
Присматриваюсь g500 5.5 at на автор ру смотрел пробег примерно 40000 тыщ.
Сколько обслуга в год получиться без налогов и бенза ?
да как и любой другой мерс с таким пробегом, масло-колодки, что там еще обслуживать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
a.a.makarov
Мужики у меня кроме bmw нече небыло.примерно скок выходит ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
У редкого обладателя гелика есть потенция считать расходы на свою машину: масло-фильты-колодки и прочие зимние шины. Те, кто тут выкладывал свои подсчеты а) имеют весьма не новый автомобиль, возрастом так лет от 15-ти примерно, б) учитывает в т.ч. расходы на восстановление после предыдущих владельцев, в) забрасывают считать после первого полугода, чтобы не травмировать собственную психику.
Так что эту цифру (даже если её получится найти) никак нельзя считать за достоверную.

По сути вопроса - гелик высосет из Вас все деньги, которые в принципе останутся после еды и оплаты квартиры. Если у Вас БМВ, то Вы наверняка понимаете о чем я говорю.
Второй расклад - на 500-м можно ездить 5 лет заливая только бензин и доливая масло по уровню, потом скинуть эту машину, и взять себе новую. Мерседес выдержит и это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
autovic
Desert Foxx said:

Второй расклад - на 500-м можно ездить 5 лет заливая только бензин и доливая масло по уровню, потом скинуть эту машину, и взять себе новую. Мерседес выдержит и это...

Предыдущий владелец моего Гелика такого же принципа придерживался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fibber
Desert Foxx said:
в) забрасывают считать после первого полугода, чтобы не травмировать собственную психику.

именно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fibber
autovic said:
   
Предыдущий владелец моего Гелика такого же принципа придерживался...

Да, но у него был новый автомобиль. Кстати, а сколько стоит это чудо, что задаются такие вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DGX
Думаю правильная цифра, все равно где-то 200 в год без бенза и налогов, и тюнинга с ними ололо до бесконечности.

Для новой машины это каска и расходники, для старой каску вытесняют постепенные ремонты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
только бенз/соляра... - смотря как ездить! у меня коротыш зеленый за последние 4-5 лет проехал максимум 500 км!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.