Рекомендованные сообщения

Vagan
Добрый день Уважаемые Форумчанины!
Скажите кто знает этот авто, И кто бы посмотреть его ?
http://auto.ru/cars/used/sale/1005643955-6d33d/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан811
Да что тут скажешь про 4 литровый дизель без хорошей диагностики! Даже если он будет идиален по фасаду, состояние мотора может обезжирить хозяина на пол ляма! Тут нужна грамотная диагностика! Очень грамотная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vagan
Руслан811 said:
Да что тут скажешь про 4 литровый дизель без хорошей диагностики! Даже если он будет идиален по фасаду, состояние мотора может обезжирить хозяина на пол ляма! Тут нужна грамотная диагностика! Очень грамотная!


Позвонил попросил продавцов завести его и видио снять как работает.
Сняли отправили на ватс ап.
Вроде работает ровно, хотя наверно это уже из разряда Вангования

Дали номер хозяина сказали более подробно о машине с ним говорить,
Позвонил говорит что пробег родной 130 т. во что я не то что с трудом верю я таких цифр боюсь на 14 летних авто.
Сказал что надо менять подушку коробки ( толкается с 1 на 2) думаю что далеко не подушка.. ПТС таможенный это считаю плюс..ошибок ни каких на приборке нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан811
Только диагностика у диллера и грамотный диагности! Ну для самоуспокоения, пусть пришлет фото педали тормоза и крутилки включения фар! По ржем! На 120000 км эти вещи как новые должны быть, без следов потертостей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danila Master
Руслан811 said:
пусть пришлет фото педали тормоза и крутилки включения фар! По ржем! На 120000 км эти вещи как новые должны быть, без следов потертостей!


Может владелец любил по выходным посидеть в машине, повключать свет, понажимать на тормоз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан811
Danila Master said:
Руслан811 said:
пусть пришлет фото педали тормоза и крутилки включения фар! По ржем! На 120000 км эти вещи как новые должны быть, без следов потертостей!


Может владелец любил по выходным посидеть в машине, повключать свет, понажимать на тормоз.


Я в принципе на своем тоже не особо катаюсь по городу, прав нету временно, по этому за последние 4 месяца пробег всего 3000 км! А так он стоит постоянно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
БратоG300
Vagan said:
Руслан811 said:
Да что тут скажешь про 4 литровый дизель без хорошей диагностики! Даже если он будет идиален по фасаду, состояние мотора может обезжирить хозяина на пол ляма! Тут нужна грамотная диагностика! Очень грамотная!


Позвонил попросил продавцов завести его и видио снять как работает.
Сняли отправили на ватс ап.
Вроде работает ровно, хотя наверно это уже из разряда Вангования

Дали номер хозяина сказали более подробно о машине с ним говорить,
Позвонил говорит что пробег родной 130 т. во что я не то что с трудом верю я таких цифр боюсь на 14 летних авто.
Сказал что надо менять подушку коробки ( толкается с 1 на 2) думаю что далеко не подушка.. ПТС таможенный это считаю плюс..ошибок ни каких на приборке нет..

Ну ну, если подушки, так они при разгоне и торможении только и колбасня на холостых. Может уже коробка а может и мосты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
1,5 года - пробег меньше одного км! за последние пять лет- максимум 1000км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Самые дорогие по стоимости устранения ошибки на приборной панели не высвечиваются.
А фирменная диагностика не только почитает ошибки, но и позволит оценить состояние многих дорогих в ремонте узлов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vagan
Danila Master said:
Руслан811 said:
пусть пришлет фото педали тормоза и крутилки включения фар! По ржем! На 120000 км эти вещи как новые должны быть, без следов потертостей!


Может владелец любил по выходным посидеть в машине, повключать свет, понажимать на тормоз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vagan
Glinolub said:
Самые дорогие по стоимости устранения ошибки на приборной панели не высвечиваются.
А фирменная диагностика не только почитает ошибки, но и позволит оценить состояние многих дорогих в ремонте узлов

Совет Ваш АВТОРИТЕТНЫЙ внял, надо будет слетать на днях ( может в воскресение) хозяина и кубик в подмышку и вперед в "КЛЮЧАВТО"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михаил Зеленоград
Уставшее авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vagan
Тут вот еще один вариант..
Проблема с акпп, по электрике не все так .
Двигатель вроде нормальный.
Я ему свой Пассат 1,5 годовалый он его и сверху 300т.р.
http://auto.ru/cars/used/sale/1007240581-f49f1/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михаил Зеленоград
Из Хасавюрта с нормальными документами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vagan
Михаил Зеленоград said:
Из Хасавюрта с нормальными документами

Юр чистоту проверить можно я думаю без проблем..
Вообщем я не первый и видимо не последний кто хочет дорестайл по тех. части и рестайл в салоне..
бенз не рассматриваю, а из дизелей 270-ый хорош что надо но ценники на них конские. 400-ые это как прогулка по минному полю не знаешь когда он тебе "сюрприз" сделает. а 606 даже не знаю продают ли их (хороших).
Вообщем уже 3 месяца думаю и ни к чему не "придумаю"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михаил Зеленоград
ИМХО лучше подкопить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vagan
Михаил Зеленоград said:
ИМХО лучше подкопить.


Тоже почему-то склоняюсь к этому ( головой)
Ну а в душе огонь и пожар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михаил Зеленоград
Дизель из Хасавюта!? где они его обслуживали? Как убивали? Почитайте тему глубоко уважаемого Глинолюба о 4-х литровом дизеле, потратьте время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vagan
Михаил Зеленоград said:
Дизель из Хасавюта!? где они его обслуживали? Как убивали? Почитайте тему глубоко уважаемого Глинолюба о 4-х литровом дизеле, потратьте время.

Тему Алексея прочитал 2 раза от и до.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sultansaid
Михаил Зеленоград said:
Из Хасавюрта с нормальными документами
Также думали и про мою бывшую пока двойник московский не арестовали, эта машина тоже кстати была раньше на московских номерах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
Руслан811 said:
Только диагностика у диллера и грамотный диагности! Ну для самоуспокоения, пусть пришлет фото педали тормоза и крутилки включения фар! По ржем! На 120000 км эти вещи как новые должны быть, без следов потертостей!
не везде есть дилер и не факт что там грамотный спец диагностирует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vagan
Вообщем посмотрели Черный вариант в Краснодаре..
Скажем так мы тихо пройдем мимо..
С зеленым прикинул все за и против решил что нервов наверно больше уйдет чем денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vagan
Осталось до вас Дмитрий доехать
Жаль со временем очень тяжко..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sultansaid
Михаил Зеленоград said:
Из Хасавюрта с нормальными документами
Оказался таки с нормальными ,вчера с соседнего форума приехал Славик и забрал машину. Проверяли тех.часть у нашего клубня Сиражутдина и я смотрел .Как всегда машина снизу без намёков на ржавчину и в целом за эти деньги очень хорошая покупка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.