Alex-W463

Кто знает эти машины в Москве?

Рекомендованные сообщения

Alex-W463
Всем здравствуйте.
Рассматриваю вариант покупки гелика.
Может кто-нибудь видел, знает эти машины? Хозяин говорит, что это оба его.

http://moscow.drom.ru/mercedes-benz/g-class/23158692.html

http://moscow.drom.ru/mercedes-benz/g-class/23056303.html


Или если кому несложно глянуть, может, кто мимо будет проезжать.
Благодарность и транспортные расходы с меня.

Спасибо.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alex-W463
Мужики, кто в Москве, откликнитесь, помогите, буду благодарен, кому несложно, доберитесь до хозяина, гляньте, существуют ли в принципе эти две машины или лохотрон какой-то, не хочется тыщу километров впустую ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиночет
Alex-W463 said:
Мужики, кто в Москве, откликнитесь, помогите, буду благодарен, кому несложно, доберитесь до хозяина, гляньте, существуют ли в принципе эти две машины или лохотрон какой-то, не хочется тыщу километров впустую ехать.

Вы сами с хозяином связывались?
запрашивали уточняющие фотот интересующих деталей?
копии документов и тд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alex-W463
Пиночет said:
Alex-W463 said:
Мужики, кто в Москве, откликнитесь, помогите, буду благодарен, кому несложно, доберитесь до хозяина, гляньте, существуют ли в принципе эти две машины или лохотрон какой-то, не хочется тыщу километров впустую ехать.

Вы сами с хозяином связывались?
запрашивали уточняющие фотот интересующих деталей?
копии документов и тд?


Связывался с хозяином по телефону, говорит сладко, что две машины его, два оригинальных ПТС с двумя хозяевами, у одной пробег 120, у второй 135, говорит, состояние идеальное, типа готов провериться у дилера, но говорит, что одну из них собираются забрать во вторник, это и смущает, не лохотрон ли.

Фото не запрашивал ни ПТС, ни деталей, разговаривает грубо и уверенно, хочет ехать на проверку только к дилерам.

Большая просьба, если кто-то может, просто доехать и убедиться в существовании этих двух автомобилей и их документов, не обязательно проверять их, мне главное - наличие авто, тогда я уже сам приеду проверять, чтоб никого сильно не напрягать. Буду благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alex-W463
Всем спасибо.
Отбой тогда.
Раз выбора нет, неинтересно уже, из-за одного гелика точно не поеду в Москву. Тем более, продался тот, который мне понравился по фоткам больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.